Гость
Статьи
Иван Ургант

Иван Ургант

У кого какое мнение о нём?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
tatjana
#51

ну уж в смаке лучше он. чем гундосый, с манией величия макаревич. иван веселый. доброжелательный, во всяком случае людей не обижает, не злобный.

Гость
#52

Я всегда его смотрю, он на меня действует позитивно, и мордаха такая замечательная. А недостатки есть у всех. Правда, я думала, что он холостяк.

Гость
#53

У него большие щёки. Вот, когда он немного не брит...

А в плане юмора - 5 баллов!

Маша
#54

мне он нравится ПОТОМУ ЧТО ПОХОЖ НА ВИКТОРА НАБУТОВА!

это его главное и ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство.

Юлия
#55

раньше нравился, когда моложе была, а теперь раздражает и надоел, балабол.

Юлия
#56
Гость

Насколько я поняла, он женился на даме старше и с 2 детьми, которая ему 3 (общего) родила.. Без комментариев))

Ваш текст

Он же, вроде на однокласснице женился? значит максимум она на год старше

Julia Wainwright
#57
Eden Capwell

В ПрожПэрХил больше всех нравится Мартиросян. Какое чувство юмора, находчивость, остроумие, и главное, все без пошлятины. На фоне комедиклабщиков он тоже всегда выделялся, там юмор у всех ниже пояса, а он умеет не переходить грань. Еще и музыкальный талант присутствует. Мне он кажется очень разносторонним. Обожаю!

Ургант тоже ничего, но, кажется, зазвездился. А женат он вроде на однокласснице, а не на даме старше. Меня всегда его выбор удивлял. Мог найти посимпатичней и без "наследства". Хотя, ему видней.

Ваш текст Согласна про Мартиросяна! сама не ожидала, но прониклась к нему симпатией.

Гость
#58

а мне он нравится!

красивый и воспитанный мужчина

таких мало осталось

Юля
#59

Вел у нас корпоративный новый год с 2007 на 2008 г. Очаровал всех девочек, девушек, женщин! Очень воспитанный, ни в одной из его шуток не было и намека на пошлость, хотя при этом было смешно. Да и внешность у него приятная, не красавец, но очень даже смотрится на фоне остальных мужчин из шоубизнеса.

ъ
#60

помимо прочих достоинств, в нём есть такое редкое для сегодняшних "звёзд" качество, как интеллигентность.

Бывалый
#61

Нормальный мужик Ургант уважаю таких, а то что он иногда за искивается с кем то-то это всё монера шуток, для телезрителей старается,на камеру всё же.Уважаю таких.Ваня рулит.А в прожекторе у каждого роль своя(сами осмыслите)!!!

maxik
#62

прикольный он чел!

Гость
#63

Смешной

Владимир
#64

Еврей и в Африке еврей

Настя
#65

А вот мне он кажется оч даже умным,с хорошим чувством юмора.....и кстати над Цекало ни он один стебется....(и вобще у них образ такой)и тут кстати кто то говорил про то,что он якобы по связям попал..бла бла.Он до телевидения вобще работал то барменом,то официантом.А добился всего сам..Он большой молодец

гость
#66

Какой же у нас народ примитивный, если ему нравиться светлаков и его юмор, может вы еще и нашу рашу смотрите, жутььь...Ургант самый интеллигентный, умный главное, за словом в карман не лезет...не то что светлаков, что как ляпнет...все остальные аж переглядваются. Не путайте кое что с пальцем-то...

Гость
#67
Гость

43 - какую национальность он подчеркивает?

Гость
#68

Умный эрудированный парень, только вот не хватает ему немного кроткости, а то лезет со своими зачастую неуместными шуточками куда ни попадя...

френдля
#69

да хороший он. ну, любуется собой, ну, говорит многовато, они - люди шоу-бизнеса - все такие.

но он однозначно воспитанный, умный и многопрофильный. ухоженный кста, что немаловажно для мужчины. а кому нравяцца грязные небритые бруталы - так и не смотрите на него. много его, типа, надоел, переключите канал, слава богу, не на всех ваня.

гость
#70

не в моём вкусе...а вот маме по душе)))

Анастасия
#71

да что вы все заладили про евреев?

вы опоздали со временем,большинство ваших дружков уничтожили во время Второй Мировой.

вы сначала будьте такими хорошими людьми,какими являются некоторые отдельные евреи,половину из которых я знаю лично,а потом уже хоть на каком-то мизерном основании высказывайте свои претензии.

а непосредственно про Ваню - замечательный парень.

сейчас в нашей стране,особенно в шоу-бизнесе,совсем,совсем не много осталось людей,про которых действительно можно говорить с искренним уважением и восхищением.

а он такой.

я не буду перечислять его достоинства,просто скажу,что он замечательный человек.

удачи ему во всём.

принцеса
#72

класный ванюша.

1
#73

Гость
#74

не знаю, что так некоторых задевает в нем. Он шутит не грубо, практически отсутствует юмор ниже пояса, все выдержанно, самоирония присутствует... Очень начитан, владеет гитарой, фортепьяно, разносторонний человек, читающий...Что вам ещё надо, побольше мата и похабщины. Особенно, что мне нравиться то, что чаще всего он произносит шутку и практически не улыбается... и от этого хочется улыбнуться самому...Кто-то говорил плоский юмор, но я что-то такого не узрил в его речи... Бывают конечно примитивные шуточки, но извните, попробуйте импровизировать так, что бы каждое Ваше высказывание было бомбой... это не реально, у него процентов 60 сказанного это хорошие добротные шутки

Маруся Н.
#75

Я живу в Германии и российское ТВ появилось у нас недавно, поэтому я узнала про Ивана буквально на днях. На мой свежий взгляд он очень приятный, с хорошим чувством юмора, хорошо воспитанный. И не рисуется он нисколько, просто есть такие яркие люди, они так живут и дышат, а некоторым тупкам кажется, что они выпендриваются. У меня был такой друг, очень порядочный, образованный, шутки у него были не для умственно отсталых, я хорошо знаю этот типаж.

А насчет национальности, так это вообще противно читать. Вот какая разница-то? На человека надо смотреть, а не в графу "национальность". Да и никакой он на самом деле не еврей: евреем был только один дед, значит, всего одна четрверть еврейской крови. Вот странно: если одна четверть, например, чувашской, то человек считается русским, а одна чевертинка еврейской делает человека евреем? С чего бы?

А Иван, умничка, зная, в какой стране он живет, подыгрывает национально озабоченным. :) Типа, да, я еврей, и не пошли бы вы все. Очень умный ход, между прочим. Стал бы он доказывать свою русскость, выглядело бы глупо. Он же стебется над русскими нацистиками, которым больше по духу русский тупой алкаш, чем умный и талантливый еврей. :Р

ник
#76

гордиться своей национальностью-то же самое что гордиться тем что ты родился в четверг

Маруся Н.
#77

76. ник, это вы мне?

Ира
#78

ничего так

Гость
#79

Подросток! вроде взрослый дядька, а юмор, как у ребенка. Кого-нибудь подцепить, обидеть своими насмешками. Новогодние передачи с участием "трио" такое фуфло! Мы, получается, смотрим и слушаем не артистов, а тупые реплики ведущих. По-моему такого в истории телевидения еще не было, с чем их и поздравляю. Не смогла досмотреть до конца ни одной новогодней передачи, осадок какой-то неприятный, стыдно было за них.

Елена
#80

При чем здесь национальность? Но мне он не нравится, любит унижать людей, юмор со злобинкой, как у подростка. Иван взрослей быстрее! Смотреть на него иногда бывает неприятно.

гость
#81

ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ!1 ТАКОЙ Ч*М*ОШ*НЫЙ!!

Саша
#83

Отличный он. И евреев я обожаю

Ольга
#84
Влюбленная.

фу,не нравится,тупой "юмор"((( Не знаю что он там лизнул Познеру,Резнику и Эрсту,что они рекламируют активно(( Светлаков и Мартиросян рулят. Светлаков уже даже больше нравится))) Вот их уважаю и юмор,и как мужчин,ибо поднимались в прямом смысле с нуля.а Гарика еще два раза и назад "откидывало",но сцепили зубы и шли к своей цели.Молодцы.а Ургант-ушлепок.

Ты дура, потому что пишешь о том, о чем не знаешь. Он сам пробился полностью и никто ему не помогал.

Гость
#85

вообще они не нравятся,что папа,что сын,одним словом евреи,старший ургант,что хочет показать со своей девочкой,что он такой плей бой,на 30лет старше,самоутверждаются)))))ха ну это полный дебелизм,девочку жаль ложится под старого пердуна

Гость
#86

Раздражают они,что папа,что сынок со своим дебильным юмором!!!подбешивают,тел.как не включишь так везде это плюшевое лицо со своим дебильным юмором

Гость
#87
Саша

Отличный он. И евреев я обожаю

Ну ***** им ещё вылежи,если обожаешь,думай,что пишешь обожатель))))))

Лиза
#88
Гость

не нравится чисто внешне - очень высокий, для меня всё что выше 187 - асексуально. умным его тоже особо не считаю - таких как он очень много. но то, что нравится в нём - я думаю, он воспитаный человек, это приятно. )))

Как может быть высокий мужчина асексуальным?)))

Гость
#89

Вечер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем