Гость
Статьи
Билл Каулитц - мечта …

Билл Каулитц - мечта любой девочки-тинейджера????

Ну что, обсудим картавого женоподобного мальчика из Германии?

Скарлетт
3 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Жизель
#501

Мушкина, закрой свой рот!!!

ФАНАТКА TH
#502

Мушкина,а мне пох,услышит он меня или нет-у меня психика в порядке,слава Богу,и посвящать всю свою жизнь Биллу я не собираюсь.резать вены я тоже не буду-я не дура.вот так.а вы думайте,что хотите.мне ***.я и не говрю,что он меня услышит,и не говрю,что вообще узнает.ч отда себе отчёт в том,что наша встреча невозможна,и не схожу с ума.

katebad
#503

Фанатка,ты всё правильно говоришь!И я тя поддерживаю!!!Молодец!!!А ты Мушкина заткнись!!!

katebad
#504

Девки помогите пожалуйста!!!У кого есть клип токов,ubers ende der welt?Вот ася моя-363229394 я Катя...Пошлёте ме клип,ОК?

Анастасия Кузнецова
#505

в гробу я видела вас всех и вашего дебила, падлы.

Anonymous
#506

496,497,ублюдина ***........

Anonymous
#507

шоб концерт уродов из токио борделя в россии сорвался!!!!!

ФАНАТКА TH
#508

katebad,у меня,увы,нет этого клипа...(((
508,не дождёшься!!!премия Муз-тв пуже прошла,они спели 3 песни!!!!а завтра будет концерт в Питере)))

Anonymous
#509

Да да 508,поссы кипятком теперь!!!!Их выступление состоялось!!!!

Anonymous
#510

510, на них поссу с удовольствием!

Anonymous
#511

люди, фотку посмотрела, мя аж чуть не стошнило.и как таких земля носит?!

ФАНАТКА TH
#512

512,ну эт твоё мнение-не надо его теперь тут всем пытаться навязать.

dina
#513

512, на Вас тоже, наверное, многие люди смотрят и думаю "Боже, и как такую земля носит!!!!".

Жизель
#514

Антифанаты "Tokio Hotel", я не буду опускаться до вашего уровня, и в отличие от вас буду вежлива и сдержанна. У меня вот такой вопрос: тема называется "Билл Каулитц - мечта любой девочки-тинейджера???", так если вы так сильно ненавидите его группу и их музыку, зачем вы сюда заходите?!?! А вообще, вас просто, что называется "душит жаба", что ребята даже недостигнув совершеннолетия покорили почти весь мир!

Мушкина
#515

Жизель,ты уже опустилась до нашего уровня;)))

Мушкина
#516

515,взгляни на название темы и на сообщение внизу,идет обсуждение"картавого женоподобного мальчика из Германии"!Сечешь фишку?Создайте клуб поклонниц и любительниц Билла Каулитца и там ему в любви и признавайтесь))А почему мы сюда заходим-обсуждаем и высказываем свое мнение на тему;)Мир вам,милые фанаточки.

Анастасия Кузнецова
#517

красава ты мушкина! так их всех, паскуд надо.

Anonymous
#518

Анастасия кузнецова быдлячка.

Мушкина
#519

Позорище ТН!Вчера на премии Муз-тв под фанеру выступали!Как галимые попсятники...

Жизель
#520

Мушкина: Можешь перечитать этот пост с самого начала, так как потом автор этого сообщения о "картавом женоподобном мальчике из Германии" сама соглашается с тем, что он классный. Между прочим, ребята из "Tokio Hotel" ненавидят выступать под фанеру, и по возможности всегда поют "вживую", значит просто им не предоставили подходящего оборудования. Да мало ли что?! Твоё какое дело?! Тебя всё равно там не было! Сама ты чего добилась, чтобы рассуждать на эту тему?!?!?

Жизель
#521

Анастасия, падла, заткнись!!!!!!! Ты меня уже затрахала!!!!!!!!!!!!!! Пошла отсюда!!!!!!!!!

анти
#522

вы все сдесь завистники!между прочим он симпатичнее любой девчёнки в России!!!!

katebad
#523

Мушкина и Кузнецова(с уважением) девчёнки чё вы тут паритесь тут не чё интересного нет!!!Тут фанатки токов,пойдте отсюда!!!А я вас провожу до двери (точнее до кнопки назад)ЭНе ну девчат подемте че вы тут время теряете?А теперь заткнитесь!!И молча проваливаете!!!

katebad
#524

523,ну ненаю как девчени но павцана красивее во всем мире не найти!!!

Жизель
#525

katebad: Молодчинка!!!!!!!!!1

Жизель
#526

анти: А почему именно в Росси??? Как будто бы во всём остальном мире девушки красивее.

Rachel
#527

Скарлетт:
Скорее мечта любого мальчика-тинейджера.На вкус и цвет товарищей нет.Правду говорят.

Rachel
#528

Не нравится он мне

Мушкина
#529

Жизель,ну конечно они сильно хотели спеть вживую,охотно верится=)"Сама ты чего добилась, чтобы рассуждать на эту тему?!?!?"-смешно!А у тебя небось звезда во лбу горит?

Мушкина
#530

katebad,ой,мы с Анастасией перепугались до смерти твоего поста))

Мушкина
#531

Анти,весьма изысканный комплимент для парня;)

ФАНАТКА TH
#532

знаете,а я только что пришла с концерта Токио Хотел...это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!просто супер...кстати,Билл пел вживую...офигительно...я под впечатлением...я так орала...ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!НЕЗАБЫВАЕМО!!!

katebad
#533

Я как раз зашла у тя фанатка узнать ну как?Я тоф хочу они вроде осенью в Москву приедут я точно пойду!!!

katebad
#534

Мушкина,псиб конеф блин!!!

katebad
#535

Фанатка ася есть напифи ме вот мну,ток я ща спать!!мну-336229394

ФАНАТКА TH
#536

лан.напишу с аськи стеструхи-у нас с ней общая ася и общеее мыло))

Анастасия Кузнецова
#537

все фанаты токио борделя дауны

ФАНАТКА TH
#538

Анастасия Кузнецовы,а все антифанаты-суки

katebad
#539

539,молодец,поддерживаю!!!Анастасия не правда хватит,а!Не интересно ме было ьы на вашем месте!!!Торчать как дурам!!!Идите с МушкиноЙ!!!В чате потусуйтесь,но не тут!!!Проваливайте С УВАЖЕНИЕМ!!!Katebad

Жизель
#540

Анастасия сходи к психотерапевту, тебе явно нужно помощь специалиста!

Мушкина
#541

Дуры-это те,кто неизвестно кому поклоняется,в любви признается образу,который создали для вас продюссеры...

ФАНАТКА TH
#542

люди,давайте перестанем сраться?вам самим не надело ещё?

Оля
#543

Неее... Вот моя мечта - Sung Kang

danko1
#544

Мою девушку просто пёрло от токио хотл.Мне стало интересно.Скачал песни стал слушать.И сначала не понравилось и потом и счас тоже не нравится.Сколько бы не пихали ну не запоминаются их мелодия.А то что их по телику всё время пихают вообще отторгает.Честно надоело.Я сам музыкант.Мне нравятся мировые хиты.Но здесь ничего интересного даже напеть нечего.Из немецких групп нравится один хит ду хаст раммштайна.С девушкой расстался потому что все разговоры ток о них даже не из за музыки а из за того что на них мода.Она каждый вечер с биллом созванивается просто чтоб подружки завидовали.Даша если ты это читаешь привет тебе.Честно из за неё пытался их полюбить но не получилось.Не моё. Дэнчик

Жизель
#545

danko1: Понимаешь, есть мнение, что музыка "Tokio Hotel" рассчитана в осовном на женскую аудиторию, так как там делается ставка не на музыкальный талант, а на внешность мальчиков, но это ошибочное мнение. Многие мои знакомые парни считали унизительным слушать "Tokio Hotel", но потом они ТАК "подсели" на них, что даже переплюнули фанаток, и теперь просят у меня пращения за то, что нелестно отзывались о творчестве этой группы. Любить-Не любить - это личное дело каждого. Лично я - ОБОЖАЮ!

Мушкина
#546

Жизель,это мнение не ошибочно,взять любой их концерт-и весь зал наполнен девчонками.(заметь,я сейчас никого не оскорбляла;))

Жизель
#547

Мушкина, ну это же вполне объяснимо! У "Tokio Hotel" очень красивая музыка, суперские тексты, необычный стиль, да и сами парни прекрасные, у девчонок просто "крышу сносит" от такого ядерного коктейля! Они молоды, красивы, талантливы! По-твоему они незаслуженно популярны?!?

Маша
#548

да вы лохи все,он клевый.Просто имидж такой

ФАНАТКА TH
#549

я хочу высказаться насчёт концертов ТХ.Мушкина,я была на одном из них озавчера.безусловно.90\% публики составяли девочки и девушки в возрасте от 12 до 17 лет.но парни,надо отметить,тоже были!!!меня очень удивил парень в футболке с Токио Хотел и надписью "Schrei".ещё у него были наркрашены ногти чёрным лаком.очень неопрятно,кстати))помиомо него было ещё довольно много парней.в основном,они все косили под Билла-то есть шухер на голове,чёрные волосы с белыми прядями,чёрные ногти,накрашенные глаза.было несколько эмо-мальчиков.некотолрые девушки тоже косили под Билльку,кстати.Жизель,конечно,они заслуженно популярны.всё-таки,что бы там не говорили антифанаты,но тексты песен пишутся Биллом,и это факт!об этом говорят даже официальные источники.музыка у них,не буду спорить,на любителя.кому-то нравится,кому-то нет.зачему теперь разводить войну на этой почве?я была на концерте Токио Хотел в Ледовом дворце в Питере.туда пришли антифанаты.какую-то 13-летнюю девочку избили так,что е тепреь предстоит 5 операций,и у неё 5\%из 100 на то,чтобы выжить!это же зверство!!!я видела,как антифанаты разрисовывали плакат Билла,затем рвали его,а потом ещё и топтали ногами!ну за что так ненавидеть эту группу?!я просто не понимаю...ну не нравится-и ладно.но зачем же так бесться?на вкус и цвет ведь товарища нет...антифанаты позачера кидались в нас смесью из муки и сырых яиц.в меня,слва Богу,не попало.а вот новыя юбка моей подруги Алисы была испорчена!!!ну как так можно?!они же просто убить готовы!!!

ФАНАТКА TH
#550

я извиняюсь за ошибки и пропуски букв в тексте,просто печтаю очень бысто