Гость
Статьи
Красавица Сати …
Обсуждение закрыто

Красавица Сати Казанова

просто очень нравиться

Anonymous
33 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

вообще никакая, страшная , без голоса.

Anonymous
#2

А какой у нее рост?

Светланка
#3

вредная она,какой бы красавицей небыла лицо как скривит отвращение появляеться!

Anonymous
#4

Она конечно очень смазливая, но красавица это несколько другое

Критикесса
#5

Красотка однозначно. Но только на лицо. Фигура никакая, бесформенная. Да и не особо умная. Но, баля, пацанам по ходу нравится.....

Anonymous
#6

кто это есчо такая?

херня-война
#7

Не в меру понтовая девка,тусящая в группе,слепленной из ничего.

Anonymous
#8

у обычная, таких полно. Не вижу в ней ничего особенного!

Анастасия
#9

Парням знакомым нравится..А вот меня и моих знакомых девушек от нее просто выворачивает.Чрезмерно вульгарная.Субъективное мнение.

VS
#10

Квартира у нее на 35 этаже нового элитного дома, на Воробьевых горах. Красотища, конечно, три комнаты, 2 санузла, лежишь в ванной и смотришь в панорамное окно (все из журнала Красивые квартиры). Говорит, и квартира и дизайнерский ремонт - все подарок молодого человека! Вот так смотришь и думаешь, ясно чего девки на сцену рвутся, такие потрясающие перспективы, многие мужики хотят спать со "звездой"!

Anonymous
#11

ой прям и страху-е? Симпатичная а парень у нее наверно с Кавказа. Свою красоту любит.

Anonymous
#12

Внешность ничё,самая красивая из всех кабардинок.Но как человек не нравится.С одной республики мы,много слышала и знаю.

Мина
#13

Внешность симпатичная...Голоса нет...Понтов немеренно...

Леся
#14

Вульгарной ее вовсе не назовешь. Держится всегда очень достойно. Весь вокал в этой группе держится на ней. Но ни где и ни когда я не замечала высокомерия или зазнайства. Очень стильная штучка да еще и с правильными мозгами.

Anonymous
#15

Не нравится.Да и постареет быстро.

Anonymous
#16

Осанку она хорошо держит, и симпатичная...

rebekka
#17

Не назвала бы ее красавицей, но что-то притягательное в ней однозначно есть.

яяяяя
#18

Я считаю ее не никакой,только голос хороший.

clllll
#19

а я красивой, но голос подкачал (пищит только)

Anonymous
#20

а мне Ирка Тонева нравица. Сати тоже, милашка. А Саша действительно никакая.

Anonymous
#21

http://www.liveinternet.ru/photo/sati_kazanova/ - сайт о ней. так много ее фото. у сатишки шикарная квартира и украшения. и сама она прелесть

Anonymous
#22

вы просто ей завидуете.

Anonymous
#23

Тонева вообще колхозница какая-то! Движения, как у коровы на льду! И рожи вечно корчит ужасные!

Anonymous
#24

кукляшистая внешность, здорово сделанная, придраться не к чему, формат - что называется, много таких на улице видели? так что ваше дело? обсуждать или пойти выпить чаю с тортиком

Anonymous
#25

Нашли идеал... Глупая и с дурным характером. Внешне - очень обыкновенная, без изюминки. Из трех девочек самая "рабоче-крестьянская". Нееееее...

жар-птица
#26

милая девушка, кстати фигура отличная(хотя года 3 назад была полноватенькой)

Влюбленная.
#27

шелкунчик отдыхает))))

Влюбленная.
#28

п.с.я про зубы.

Anonymous
#29

вблизи видел - страхуища , кошмар

Муся
#30

Я работаю на ТВ и вот пришла к нам на съёмки группа "Фабрика".Сразу скажу,что работая здесь,поняла- люди по телеку и в жизни-2 большие разницы))) Кого-то телек портит,кого-то наоборот.Так вот-я раньше Сати считала самой хорошенькой в группе,а она мне показалась ужасной,особенно запомнилось её широкое и круглое как тарелка лицо.А вообще её портят обезьяньи ужимки,она постоянно перекрикивает своих товарок,много жестикулирует.....Понравилась мне Савельева,она очень красивая и спокойная,ведёт себя с достоинством,а телек её как-то смазывает что-ли....

julia
#31

sawa samaja milenkaja-na moj vkus,sati kazanova-pustiwka,toneva-tak sebe,nemnogo muzlanka:)delo vkusa,a vawe russkaja estrada -KOSHMAR POLNIJ!!!

Anonymous
#32

ЕЩЕ-БЫ НАРКУШНИЦЕЙ НЕ БЫЛА ! СОШЛА-БЫ ЗА КРАСАВИЦУ,

Anonymous
#33

не нравится,и состарится быстро.