Гость
Статьи
Дом-2. Обмен мнениями
Обсуждение закрыто

Дом-2. Обмен мнениями

ВСЕ О ДОМ-2!!!!!!!!!!!

Милли
251 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Фубянах

Anonymous
#2

затрахал уже этот дом-2, взрослые мужики и тётки страдают хуйнёй, вместо того что бы работать...Дом2- пример человеческой деградации. короче всех их сжечь!!!!!

Anonymous
#3

ы

Anonymous
#4

буээээ

психолог
#5

Страшно интересная веточка, зашибмсь.

Блондинка
#6

Anonymous ты права стая придурков кому нечего делать только эфир забивают ро вечерам.

555
#7

http://woman.ru/?ForumView&ID=3810184 **** ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ

Anonymous
#8

ОЙ-ой-ой. Еле нашла на форуме нашу РАДОСТЬ. И это радует. Копец халяве!!!

МиМи
#9

Скажите, а где Роман Третьяков и что у него такого случилось?

Anonymous
#10

10, а я когда слышу от кого-то "лимита" - знай, жлоб московский)))

Мопи
#11

А это новая ветка о доме-2, а где старая?

Татоша
#12

Девочки! Вы хде?!!! Хде вечерний? Хде весь антураж ветки? Млин.. поработать нельзя, усё рушится!

Татоша
#13

Мотя, Бруня, Бух- и ежи с ними - вы хде??? Без вас ветка стала мёртвой.

Татоша
#14

Забьём новую ветку из приципа!!

Татоша
#15

Нет, не я поражаюсь наглости! Девочки!!! Не позволим дублёрам нашу ветку погасить!

Anonymous
#16

Татоша,че ж ты такая неугомонная-то?Заблудилась маленькая,мамок потеряла?Живы все и здоровы,успокойся только.Тема-Будем знакомы,ветка-Друзья по интересам.Там все твои,беги уже.

Anonymous
#17

http://woman.ru/?ForumView&ID=3810184 **** ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ

Anonymous
#18

от Солнца с солнечного)))))
Здравствуйте, Дамы!
Вас читала, ржала, аж плакала...
Когда узнала об обсуждении, сразу пошла по сайтам этим... :censored: Да, удивил Виталька. Рассказали мне, что такое Вип-резерв. Мы вообще-то с ним на эту тему разговаривали, говорит что "не снимался" он никогда и стриптиз даже не танцевал. Говорил, что работал моделью и в Капризе в том числе и go - go там танцевал, а стриптиз никогда. И что вообще плохо относиться к эНтому делу, что претит ему на сцену голышмя выходить, а тут вон как получается... :diablo: но я ему почему-то пока верю.
А теперь, внимание! из серии "Солнце еще нас удивит" :tease: : к Солнцу пришел новый мальчик- красивый итальянец (без знания языка). Для тех, кому не терпится посмотреть, кидаю ссылку.
http://www.striptizer.ru/striptizer.php?name=Alessa ndro
Да, выглядит он именно так, но ... уже успел наврать. Сказал, что ему 27! :girl_devil:
Хотя, чувствую, это не самая важная информация, которую мне еще предстоит выяснить в ближайшее время...

Anonymous
#19

C глама. Спасибо Наивная.
гс
мя: КИти
сообщение: С ФОРУМА ДД
НАТАША ВАРВИНА
NatashaTV
!!!
Да, Илья ушел
Габ вернулся к Наде
Еще 6 предметов
Улетаю 27
Извините, что так поздно, просто куча дел и все такое ))
BALENCIAGA
НАТУЛЬ,СКАЖИ КАК РУСТАМ ПОЖИВАЕТ С ГЕНОЙ И СТЁПОЧКА,ПОЖАЛУЙСТА???
))))))
NatashaTV
!!!
Рустам нормально общ с Геной
Степа и Саша решили жить на поляне, а кв уступили Наде и Габу, но в
розыгрыше 14 фев он учавствуют
BALENCIAGA
А ЗАЧЕМ САША И СТЁПА УСТУПИЛИ,?ТЕПЕРЬ НА ПОЛЯНЕ ЖИТЬ БУДУТ????
ЗАЧЕМ,ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЧТО-ЛИ???ОБЪЯСНИ ПЛИЗИК
NatashaTV
!!!
Про Степу и Сашу в эфире узнаете, Степан все на лобном объяснит
!!!
Просто он решили, что Габу с Надей надо побыть одним и все выяснить. А они с Сашей захотели быть поближе к нам

Anonymous
#20

с оффа ветка Варвиной
NatashaTV
!!!!!
Про антиимун не знаю. Самой стало любопытно. Я про него совсем забыла ))
Рустам дал имун Семену. Артур ушел
!!!
Я 12 лет занималась танцами, Этим летом у меня была тяелая травма спины. Заниматься спортом было нельзя. Как только реабилитация закончилась, я начала. Просто все так совпало )))
Илья оказался еще женатым.
А можно про Виталика по подробней
!!!
В женский заход пришла Яна и 2 парня, их оставили обоих, вместо Ильи
!!!
Большинство голосов было против Семы, а Рус дал имун. Они решили напомнить Семену как к нему относится коллектив
Еще от Варвиной
У Лены с Семеном все ок, вчера они улетели на Гоа

Божья коровка
#21

Триша! Спасибо за вечерний, буду теперь сюда заходить читать!!!

Anonymous
#22

Текущие результаты голосования:
Сэм и Настя 30,67
Степан 24,20
Тори и Рассел 11,24
Солнце 21,28
Против всех 12,64

Саванарола
#23

Дом2 -отвратней нет программы,

Триша
#24

22.01.08Бородина орет, Гобозов орет. Варвина тоже считает, что Марфа страдает от такого поведения Гобозова. Лена сказала, что если бы ей было действительно больно, она бы этого не допустила, просто она хочет вернуть Гобозова, чтобы потом его кинуть.
Девушки обсуждают Гобозова, делают это очень громко. Марфа сидит в уголочке и плачет.
Гобозов и Андрей в беседке. Гобозов считает, что Марфа сама виновата, если бы ей не нравилось, она бы его выгнала. Говорит, как ему комфортно и весело с Дианой.
Варвина, спрашивает, куда делась Гобозов, зовут ее, находят сидящей в углу. Она говорит, что хочет уйти. Рассказывает, как ей обидно и плохо.
Мужская спальня. Заходит Даша. Гобозов говорит, что она как конфетка, у нее такая попка
Даша возмущена до глубины души, Марфа страдает, а он. Никакого уважения к женщинам. Ругаются.
Марфа собирает вещи. Она идет к воротам. Титры: ╚Надя Ермакова самовольно уходит с проекта╩.

Ксения Анатольевна
#25

Ветка поганая и скучная. Надо закрыть. Все идите на "Друзья по интересам" или "Дом два обсуждение".

веранда
#26

Да, ветка действительно так себе.На сакуровской ветке было прикольно читать постоянных участников.Стебут, обхохочешься и без фанатизма. Подтягивайте уровень)))

веранда
#27

Да, ветка действительно так себе.На сакуровской ветке было прикольно читать постоянных участников.Стебут, обхохочешься и без фанатизма. Подтягивайте уровень)))

Anonymous
#28

Мне кажется, что позор Надьке, а не Габозову.Так била себя в грудь , а здесь ноги вытерли и у двери постелили , а что ей остаётся делать, это действительно единственныйумный поступоу, то что она ушла , хотябы на время. А видно мама тоже не большого ума , если приехала в это время разруливать скандал.

Anonymous
#29

Зайцы видно из последних сил терпят друг друга, как только выйдут на волю , сразу разбегутся как бузова с третьяковым.

Виктория
#30

С каждым разом убеждаюсь всё больше и больше, что Гобозов подкаблучник. прям противно... Марфу терпеть не могу....

Anonymous
#31

От Атташе
Водонаева расскажет о стриптизе
Звезда проекта ╚Дом-2╩ и светская львица Алена Водонаева любит говорить о сексе.
Чтобы этот талант не пропал даром, в ближайшее время Алена начнет вести откровенное телешоу ╚Звезда стриптиза╩ на канале MTV. Напарником Водонаевой станет кумир 90-х Богдан Титомир.
- Среди участников подобрались очень красивые, талантливые ребята, - рассказала Водонаева ╚Жизни╩. √ Я надеюсь, что этим проектом мы сможем изменить отношение к стриптизу, дать понять, что это не пошло, а очень даже эстетично.
Увы, сама Алена раздеваться на экране не планирует.
Источник: Жизнь.ру
(cпасибо Bessie)

Anonymous
#32

приехала сексапильная Алена Водонаева. Она сразу заявила, что ей не нужен никто кроме Степы. Так на проекте появилась яркая пара.
У них были ссоры с криками и битьем посуды, они не раз расставались. Степе постоянно приходилось выгораживать Алену и "тушить" спровоцированные ею конфликты, а потом ему это надоело. Ей же хотелось, чтобы он всегда был только на ее стороне и не сочувствовал тем, кого она объявила своими врагами. "Жизнь на вулкане" закончилась расставанием.
Казалось, в его жизни больше никогда не будет такой яркой девушки, как Алена Водонаева. Но на проект пришла Виктория Боня ≈ жительница Рублевки с хорошим приданым и внешностью Анжелины Джоли. Степа "потерял голову". Но выяснилось, что очень сложно жить с девушкой, которая намного состоятельнее тебя ≈ ведь вокруг нее постоянно крутится слишком много других мужчин, к тому же имеющих возможность делать ей очень дорогие подарки. Степа и Боня расстались.
А потом на курорте он познакомился с Сашей Харитоновой. Легкий и ни к чему не обязывающий флирт неожиданно затянулся. Ребята начали жить вместе, строить совместные планы. Но ни она, ни он не спешат произносить слово "люблю". И на квартиру Степа претендует один, не желая делить возможный приз со своей новой герл-френд.
Степан Меньщиков: "Я очень надеюсь, что зрители меня поддержат в розыгрыше квартиры в Москве. В ближайшее время я сделаю некоторые неожиданные шаги, чтобы зритель понял, что я на самом деле достоин этого приза".
Настя Дашко: "5\% из 100, что мы выиграем квартиру"
В День всех влюбленных участники реалити-шоу "Дом-2" канала ТНТ узнают, кому из них достанется квартира в Москве. На самый большой приз за всю историю телепроекта претендуют две пары (Сэм Селезнев+Настя Дашко и Руслан Проскуров+Виктория Карасева) и двое одиночек ≈ Солнце и Степан Меньщиков.
Квартира достанется тому, за которого зрители пришлют наибольшее количество sms.
На сегодняшний день лидеры зрительских симпатий ≈ Сэм Селезнев и Настя Дашко. Им симпатизируют больш

Anonymous
#33

больше 30\% аудитории.
Участники реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Настя Дашко (24 года, Салехард) и Сэм Селезнев (29 лет, Краснодар) вместе уже больше двух лет.
Настя, победительница Салехардского конкурса красоты, сейчас получает экономическое образование. Пишет кулинарную книгу. Сэм вырос в детдоме, профессиональный танцор, исколесивший полмира со своим дэнс-коллективом, заочно учится на юридическом. Победитель конкурса "Супермэн "Дома-2", в котором выиграл джип.
У них совместный бизнес ≈ кафе, в котором она отвечает за документооборот, меню и экономику, он ≈ за то, чтобы посетителям было уютно и весело.
Они никогда не ссорятся по серьезным поводам, но какая-нибудь дурацкая мелочь может стать поводом для грандиозного скандала. Настя может "прицепиться" к чему угодно: и к тому, что любимый приготовил простую яичницу ≈ без помидор, и к тому, что он не дал ей первой прочитать свои стихи. Каждый раз после очередного проступка Сэма, Настя кричит и плачет, и лишь потом осознает, насколько была неправа. И начинает замаливать "грехи".
Сэму удается героически терпеть перепады Настиного настроения и, несмотря ни на что, твердить: "Настя, я люблю тебя!". Признания в любви звучат регулярно, но Сэм почему-то не торопится вести девушку в загс, чем не раз доводил ее до депрессии. В какой-то момент Настя так устала ждать предложения руки и сердца, что решила "пропустить" свадебный этап и завела разговоры о рождении ребенка. Но и тут Сэм оказал серьезное сопротивление ≈ он пока не хочет становиться папой. Селезнев считает, что у них с Настей пока нет достаточной материальной базы для таких жизненно важных шагов. Он мечтает о собственной квартире, куда приведет свою невесту, и где будет расти их ребенок.
Настя Дашко: "Пять процентов из ста, что мы выиграем квартиру. Мы плохо вели себя последнее время, сами виноваты. Ругались, орали друг на друга, конфликтов было много. Поэтому не думаю, что мы выиграем. Я предпочитаю вообще не думать об этом. Не хочу настраивать себя на победу

Anonymous
#34

Впечатления о вечернем от Tomushka
Ведущая Бородина.
Квартира Солнышки. Солнышко в халате, уже после душа, а Виталик только поднимается:животное по мне ходило...Солнышко: это была я, дает йогурт. "Сервис", - говорит. Через 5 минут я тебя жду завтракать. У нас 20 минут. Надо поесть, собраться и ехать. Потом показали, как они уходят. В своей квартире ворчат Зайцы , ругаются, потом ссорятся. Вирусы...тьфу....слащаво! Настя уже подлизывается: сначала обгавкает Сэма, потом ластится к нему.
2 часть. На поляну приехали Солнышко и Виталик. Идут В ВИПдом. Марсик с ними. Она приехала его поддержать на голосовании. Тет Бородуры и Гобозов. Кажется, всё понятно! Романтик Андрея и Рады. Катаются на лошадях. Стройка. Прораб Срусь. Убираются. Солнышко шутит. Тет Срусь, Илья и Наташа. Тет Бор. и Артур. Всё про голосование.Тет Солнышки и Виталика со Срусем. Срусь к В: тебе не кажется, что останешься только благодаря Солнцу. В: я не сама худшая из кандидатур. Солнышко: я приехала его поддержать. Буду несколько дней на поляне...в комнате Подорова, Марсик со мной. Дождусь прихода новых девочек. Виталик, думаю, никуда не уйдет. Что он сделал? Он всем понравился!
3 часть. Лобное. Гобозы. Черкасов. Голосовние. Телемост (Солнышко на поляне). 1 тур против Семки. Ребята постебались над ним. Срусь достал ему иммунитет. Во 2 туре против Артура. Он ушел, предварительно на все наорал.
После рекламы Семка с Ленкой. Она его успокаивает: он расстроен
--

Anonymous
#35

Дом-2: Солнцу кажется, что никто не победит
14 февраля участники реалити-шоу "Дом-2" канала ТНТ узнают, кому из них достанется квартира в Москве. На самый большой приз за всю историю телепроекта претендуют две пары (Сэм Селезнев+Настя Дашко и Руслан Проскуров+Виктория Карасева) и двое одиночек ≈ Солнце и Степан Меньщиков. Несмотря на то, что в голосовании за квартиру лидируют Сэм Селезнев и Настя Дашко, многие пророчат победу именно Солнцу.
У нее самый многочисленный и организованный фан-клуб, который уже не однократно выводил ее на первое место в самых разнообразных голосованиях. Солнцу досталась победа в конкурсах "Королева "Дома-2", "Самая умная пара", она вышла в финал конкурса "Хозяин "Дома-2". Возможно, и на этот раз ее болельщики окажутся самыми активными. От лидеров Солнышко отстает не сильно ≈ сейчас на ее счету больше 20\% голосов.
Ольга Николаева (Солнце) (24 года, Пенза) в "Доме-2" с самого первого дня. Она ≈ обладательница дипломов психолога и специалиста по PR, сейчас учится на музыкального продюсера в ГУУ. Написала гимны "Дома-2" "15 клевых ребят" и "Мечты сбываются". Записывает музыкальный альбом, выступает с концертами.
Солнце с детства привыкла отличаться от остальных. Оля считает, что ее особенность ≈ это тяга к творчеству: "Оно меня переполняет!". Признает, что очень ранима. Говорит, что никогда не пойдет по головам, потому что для нее очень важно оставаться человеком.
Она не верила в любовь, когда пришла в "Дом-2". Она вообще не верила, что может попасть на проект. "Я не формат!" ≈ с вызовом говорила про себя Солнце. Но попала! Впрочем, не очень-то этим дорожила: Солнце делала все, чтобы вылететь: с первых же дней очень резко, нервно и даже грубовато разговаривала с ведущими, чем доводила Ксению Бородину чуть ли не до слез. Не заискивала ни перед кем. Как настоящая пацанка предупреждала Бузову, покусившуюся на парня Солнца ≈ Сашу Нелидова: "Очень сложно собирать выбитые зубы сломанными руками".

Anonymous
#36

Уже через год вместо смешной девчонки с мальчишеской стрижкой, которая сама себя называла Покемоном, с экранов улыбалась очаровательная хрупкая девушка, женственная и кокетливая. Преображение случилось под влиянием Мая Абрикосова ≈ пожалуй, самого романтичного участника "Дома-2" за всю историю существования проекта. Их пару многие зрители считали самой искренней и красивой. Но, к сожалению, она распалась. Каждый из них оказался слишком сильной и неординарной личностью и не посчитал нужным приспосабливаться к другому.
После этого Солнце долго была одна, пока в ее жизни не появился Рыжий Кот ≈ Дима Шмаров. Отношения между ними складывались гармоничные, почти супружеские. Пара даже подала заявление в загс и назначила день свадьбы. Он жил ею и ее интересами. Вот только ей хотелось, чтобы у него были и свои цели и амбициозные планы. Он готов был выполнить любой ее каприз. А она хотела, чтобы он не только "ждал указаний", но угадывал ее желания и придумывал что-то сам. Свадьба так и не состоялась. Уже больше полугода Солнце одна. Она не спешит начинать новые отношения ≈ ведь на этот раз ей хочется построить любовь на всю жизнь.
Солнце: "Сейчас у всех ребят равные шансы на победу. Стёпа больше не одиночка ≈ у него есть Саша, Настя с Сэмом в последнее время почти не ругаются, а Тори и Руслан даже подумывают о детях. И все же мне кажется, что в розыгрыше, который пройдёт в феврале, никто не победит. Большинство голосов будет отдано против всех".
http://vsluh.ru/news/world/132434.html

Anonymous
#37

LARISA
О Третьякове.
Сам такую ерунду не смотрю.Но приходиться терпеть её на экране-жена не пропустит ни одной серии.
Вчера видел Ромку на Нахимовском.
Иду с другом,навстречу парочка. Я глядь на бабу-красотка!Не большого роста.Длиные тёмные волосы,лицо куколки.Шубка на ней ней недешёвая.
Перевёл взгляд на парня.Знакомое лицо.Где его мог видеть?Друг шепнул,из дома2 говорит, Ромыч.
Точно!Он,зуб даю.
Деваха его за руку держит,он с довольной ухмылкой.
Не зря бузова плачет....
Жалко деваху
////Провокатор Чт янв 24,
С оффа

Anonymous
#38

Результаты
╧ 1 Настя Сэм 29,95\%
╧ 2 Степа 23, 11\%
╧ 3 Расселы 13,14\%
╧ 4 Солнце 21, 21\%
╧ 0 против 12, 59\%

Anonymous
#39

Форум Варвиной Натальи
NatashaTV вчера, 23:54
!!!
Подоровы вернулись прямо перед моим отъездом. Надя на сессии была, Миха по делам летал.
Мои друзья - Лена Бушина и Ксюша Бородина
NatashaTV вчера, 23:57
!!!!!
Лена с Семой одни поехали на Гоа. Я вчера Ленуске звонила у них все оч хорошо, температура воды в океане +30 ))))
Я учусь у себя в городе, в Волжском, в политехе на менеджера экономиста
NatashaTV 00:00
!!!
Ребята друг и товарищ разные понятия.
Миша и Надя мои товарищи
NatashaTV 00:02
Солнце
конечно подруга, но сней редко общаемся после ее переезда в город. Правда с появлением Виталика, она чаще бывает на поляне
NatashaTV 00:03
В реальной жизни
у меня очень много друзей. Хотите я их по именам перечислю
NatashaTV 00:07
!!!
Пришла одна Яна
от Атташе

Anonymous
#40

Текущие результаты голосования:
Сэм и Настя - 29.28\%
Степан - 22.48\%
Виктория и Рассел - 13.13\%
Солнце - 22.67\%
Против всех - 12.44\%

Anonymous
#41

Видео
Девочки обсуждают Надю, а Надя плачет
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1352/video04.flv
Тот Гобозов √ это был не Гобозов
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1352/video03.flv
Бородина вернулась
Ух ты, какие перемены!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1352/video02.flv
Радка "чикнется"!
Вот оно - женское счастье, или "Cколько у тебя секса не было?"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1352/video01.flv
Как Водонаева приручила ⌠Плазму■ и как живет Алекса
http://www.tnt-tv.ru/programs/Cosmopoli tan/video/anonses/video02.flv
Водонаева - солистка поп-группы?!
Но спеть она не может - устала.
http://www.tnt-tv.ru/programs/Intuicia/ video/21/video01.flv
(от Атташе)

Anonymous
#42

Текущие результаты голосования:
Сэм и Настя - 30.04\%
Степан - 22.06\%
Виктория и Рассел - 12.79\%
Солнце - 23.1\%
Против всех - 12.02\%

Anonymous
#43

Текущие результаты голосования:
Сэм и Настя - 29.08\%
Степан - 22.72\%
Виктория и Рассел - 12.49\%
Солнце - 24.19\%
Против всех - 11.52\%

Anonymous
#44

Не знаю, может, Рустам так просто пугает? И это просто посвящение? Что-то давно никого не посвящали так жестко, чтобы все верили. Может, теперь как раз тот самый случай? И все ╚страшное╩, что передали о Виталике, лишь выдумка?
Алла Надина
с оффа

Anonymous
#45

Morticia_Adams написал:
28.01.08
Вечерний.
Город. Зайцы и Солнце говорят о переезде Гобозовых. Дашко переживает, что Диана расстроится из-за появления Гобозова, не будет, как следует работать, и все ляжет на ее плечи. Сэм, сказал, что если Диана не будет лохушкой, сумеет вернуть Гобозова. Солнце думает, что после заселения опять начнутся метания Гобозова от Марфы к Диане.
Тори и Рассел собираются к нотариусу, чтобы подписать брачный договор. Тори сообщает, что договор составлен на раздельное владение имуществом.
Дашко спрашивает Солнце, как складываются ее отношения с Виталиком. Солнце говорит, что обижена на него, он обманул ее.
Гобозов звонит Степану и говорит, что старый дом закрывают на ремонт, предлагает Степану претендовать на комнату. Степан не хочет никого выгонять, они с Сашей будут жить в общей комнате.
Гена и Черкасов убеждают Андрея Бочарова голосовать против заселения Миши и Нади.
Черкасов и Слава говорят о заселении. Черкасов не уверен в искренности Василисы. Слава говорит, что если Вася откажется заселяться с ним, он потащит ее за волосы в комнату.
Яна хочет поговорить с Геной. Гена отказывается говорить с курящей девушкой. Выясняют отношения.
Гобозовы переезжают в город. Прощаются с хомяками.
Виталик приехал к Солнце. Виталик не понимает, почему Солнце обижена на него. Она недовольна, что он приписывает ей слова, сказанные Рустамом. Солнце не хочет начинать отношения со лжи. Близкие люди дали ей ссылочку, она посмотрела и все поняла.
Тет Собчак и Тори с Расселом. Ксения спрашивает, как они могут жениться, если не могут решить, кто будет платить нотариусу. Собчак убеждает Рассела сделать на камеру красивый жест и отдать Тори 9 тысяч. Тори чужого не надо, она берет 4,5 тысячи. Рассел обижен недоверием Тори, ведь это она решила заключить брачный контракт. Собчак считает, что Рассел сам виноват, он не вызывает доверия, Викторию он не любит, в общем, аферист. Рассел заговорил о своей мечте стать звездой Голливуда. Собчак усомнилась в том, что

Anonymous
#46

что его мечта сбудется. Рассуждают о любви.
Солнце показывает Виталику сайт клуба ╚Каприз╩. Пишет какая-то девушка под ником Чертопляска о том, что у нее была близость с Виталием, а второй раз бесплатно он с ней быть не согласился. Виталий все отрицает, он никогда не занимался стриптизов, а тем более не снимался за деньги, и вообще, он танцор гоу-гоу. Предлагает Солнцу поехать в клуб и расспросить о нем у сотрудников и завсегдатаев клуба. Говорит, что песня, которую сейчас поет Солнце, не очень складывается, плохо она продумала текст. Солнце стоит на своем. Виталик обвиняет Солнце в том, что она распространяет о нем непроверенные слухи. Предлагает ей позвонить Алессандро. Солнце спрашивает, нет ли не и у него какой-то тайны. Виталий заявил с сарказмом: ╚У нас с ним любовь, он пришел ко мне на проект, он мой бой-френд уже 8 лет и повыдергивает тебе все космы, проклятой разлучнице╩. Солнце называла его козлом.
Степа и Саша передают жилплощадь Гобозовым.
Солнце и Виталик мирятся, Солнце плачет и мажет Виталику губы гигиенической помадой.
Гобозов рассказывает о встрече с Дианой и о том, как она разозлилась. Он очень доволен, предлагает Марфе, устроить свидание в кафе и чтобы их обслуживала Диана. Марфа согласна, при условии, что та не выльет ей чай на голову. Марфа тоже довольна.
Зайцы заходят к Гобозовым. Они сообщают, что Гобозову причитается расчет за три рабочих дня, и предлагают Марфе работать в кафе. Марфа наотрез отказывается. Настя сообщает Гобозовым, что если Диана не захочет, ей разрешено не обслуживать их в кафе.
Гобозов уговаривает Марфу вместе работать в кафе. Она не хочет торчать в кафе с 6 до 12.
Лобное. Бородина сообщает, что приехали новые жители деревни, это Степан и Саша. Бородина спросила их о причинах возвращения в периметр. Саша рассказала, что в городе скучно, в периметре веселее, а будет еще веселее, ведь вернулся главный режиссер. Рустам попросил Степана и Сашу рассказать, в какой стадии находятся их отношения. Степан заявил, что отношен

Anonymous
#47

отношений нет, они пришли выиграть приз.
Алессандро делает заявление. Он не знает, что он не знает, что у него будет с Солнцем, он будет ее добиваться, но девушкам на проекте не стоит отчаиваться, у них тоже есть шанс замутить с ним или Виталиком, ведь он замечает, как девушки на них смотрят.
Началось заселение. Бородина объявила, что иммунитеты за вип-комнаты отменяются, и спросила, есть ли желающие заселиться. На комнаты претендуют четыре пары √ Миша и Надя, Андрей и Рада, Яна и Гена, Слава и Вася.
Бородина спрашивает Степу и Сашу, где они будут жить. Они собрались жить в общей комнате, пока идет ремонт в старом доме.
Началось голосование. Большинство проголосовало против Славы и Василисы. Черкасов назвал их заселение инопланетным бредом. Василиса орет, доказывая свою любовь к Славе. Слава спрашивает у хомяков, голосовали бы они против него, если бы он заселялся с Ольгой. Все ржут. Спрашивают Олю, готова ли она принять блудного Вячеслава. Оля перестала ему доверять. Василиса защищает Славу. Затем он объявила, что разочаровалась во всех хомяках и поэтому уходит с проекта. Бородина предложила взять ей выходной и хорошенько все обдумать.
Рустам выступил в защиту Василисы, отчитал Черкасова за стеб над ней и посоветовал Василисе быть самой собой.

Anonymous
#48

Сэм и Настя - 27.79\%
Степан - 21.44\%
Виктория и Рассел - 11.97\%
Солнце - 28.26\%
Против всех - 10.54\%

Anonymous
#49

Василиса как блудная овца, явно заплуталась на этом проекте, бродит от стад к стаду , а прибиться неккому.Хотьбы ушла не позорилась.

Anonymous
#50

Сэм и Настя - 27.67\%
Степан - 21.47\%
Виктория и Рассел - 11.93\%
Солнце - 28.44\%
Против всех - 10.49\%
Самые активные участники голосования:

1. 7914XXX7650
2. 7926XXX4474
3. 7926XXX6520
4. 7903XXX6791
5. 7909XXX6411
6. 7917XXX4024
7. 7905XXX5028
8. 7916XXX2946
9. 7914XXX6666
10. 7905XXX4545