Гость
Статьи
Видела Аллу …
Обсуждение закрыто

Видела Аллу Пугачёву!!!

Мне выпала большая честь - я побывала на съёмках программы "Две звезды". Удалось увидеть саму Аллу Борисовну вблизи!!! Кто бы что ни говорил, но она прекрасна, очень хорошо выглядит, держитмся хорошо! Много шутила, выдержала длинные съёмки, но даже под конец совсем не выглядела уставшей! В общем, я очень восхищена этой Женщиной! А кто-нибудь видел Аллу вживую? Согласитесь, вживую она даже лучше, чем на экране?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мда, не верится, что она в живую лучш...

Пантера
#2

вот повезло! Я её обожаю! Видела два раза, один раз в ГУМе, другой - на концерте Киркорова. Она молодец! Такая приколистка! Веселая, живая! А как вы попали на съемки?

Ingeborge
#3

На такие концерты не хожу, но даму эту однажды увидела. Ну в очень неожиданном месте. Никто бы не подумал где)))) На Курском вокзале) Выхожу однажды из вокзала, смотрю - чёто полдороги перегородили. И тут Алла Борисовна чешет на поезд в Нижний. Но мне она не очень как-то понравилась, что-то в ней от тумбочки есть, все-таки снимают ее определенным образом, чтоб она похудее казалась.

Anonymous
#4

ингеборге - *что-то в ней от тумбочки есть* солнышко, подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно. и что ты там видишь? кто ты и кто она, чтобы там говорить о легенде?

Anonymous
#5

так

Пантера
#6

Хороша, хороша...и советы по радио хорошие дает, мудрые!

Anonymous
#7

Девочки, недано была тема - Как попасть на ток-шоу? Там давали ссылки, как можно попасть туда. Я там нашла приглашение на 2 звезды тоже.

Автор
#8

Мне через знакомых билетик достался))

Ася
#9

Девчонки, вы серьезно или прикалываетесь?;)

Маслинка
#10

А без грима и парика ее и не узнал бы никто.

Ingeborge
#11

Если брать женщин ее возраста - то мне больше нравится как выглядит Ротару. Но и тут не факт, что ее без грима на улицу выпускают.

маленькая гнусь
#12

24 - если удастся приблизиться к кумиру, скажи ей, что у нее классные ножки. ей будет приятно.

Anonymous
#13

Пугачева харизматична, она - уникальна, этого достаточно! Возьмите массу никому неизвестных людей и ее, чувствуете разницу????Вот это и есть величина! При том,что другие люди не хуже, но просто Пугачева-талантище!И ни к чему удивляться, что у нее и в 80 от мальчиков отбоя не будет, поскольку секси-леди - и женщина-мечта - это не стандартные параметры, а нечто магическое, притягивающее, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ЭНЕРГЕТИКА!Это не пропьешь! Ваше дело: обсуждать ее или просто восхищаться талантом этой Величайшей женщины и певицы

Гусар
#14

где ж тут честь-то, *** Борисовна всю эстраду говном, радио Русские Песни было хорошее, теперь там *** попсовое крутят, чтоб потом ездить по деревням и бабло с наивных таких дурочек собирать за низкокачественное тексты и ритмы.

маленькая гнусь
#15

неееее, раньше она не такая была.

Anonymous
#16

Мерзкая,заплывшая бабища,ни голоса,ни внешности.Году в 80 прошлого века она была еще ничего,но сейчас.Вы меня извините.И правда похожа на бабушку,которая проглотила тумбочку.Смотреть неприятно.Слушать куда ни шло.Сравнить ее с Софией Ротару-небо и земля.Вот где талант и внешность,да и старше Соня ее,а выглядит как! Шикарная женщина! А Алле уже пора дома на печи сидеть,очень неприятное зрелище.

Anonymous
#17

Она очень вульгарна, задолбала уже, уж слишком ее много. Примадонна с мальчиками. Что-то у нее с головой, раз выбирает себе мальцов, иначе над кем же она будет командовать?

Кошечка
#18

Автор, что-то не верится, что она хорошо выглядит. Я ее в аэропорту видела! Страшная как незнамо что! Ужас просто!

Пантера
#19

Перестань она на ТВ появляться, кто ж смотреть-то телек вообще будет? не ну будут конечно те кому она противна, но очевидно это такое меньшинство, что для того же ТВ лучше чтобы она появлялась. На нее спрос больше чем на кого бы то ни было!

Рысь Хвостатая
#20

почему она должна была не выдержать длинные съемки, ей же не 80 лет.

Пантера
#21

41, согласна с тем, что о заповеди "не сотвори себе кумира" нельзя забывать, но то что она какая-то особенная и не такая как другие певицы, это правда!

Светик
#22

39 - откуда такие сведения??? Пугачеву уже не так часто можно увидеть на телевидении. Но как только на Новый год она замелькала то тут, то там, сразу начали люди говорить: мол, никуда он нее не деться, как же задолбали эти Пугачева и Галкин, все ТВ заполонили. Как мне кажется, поклонников ее таланта как певицы еще много, а в остальном она мало интересна народу

Юля
#23

Всеми силами старалась унизить Б.Моисеева, а он дурак, так старался, чтобы понраивться, хорошо выступить... Кобзон с ней давно не дружит, он к ней хорошо - а она к нему жопой

Лорен
#24

Я ее видела в детстве, лет эдак 25 назад. Уже тогда была она страшна, непропорциональная толстая карлица. Любительница зашибить притом;)

Лёлечка
#25

и ещё, Юля, вопрос, как она унизила Моисеева? Факты, давайте факты :)

Пантера
#26

на Моесеева у нее давняя обида, так что он тоже за дело получает, почитайте его книгу "птичка"

Юля
#27

Лёлечка, вы смотрели предачу "Две звезды" до Нового года? Барбара ей сказала: "не говори за меня", а та "Буду! Я имею право голоса в своей стране!" и ещё много подколок было

Юля
#28

А как они на пару с Галкиным изголялись над Моисеевым - это так не передать! Это надо было видеть!!!

Р
#29

А меня поражают анонимы и не только, которые используют аргументы типа: а сама кто, а на себя посмотри. Дорогие, мы - публика, мы -зрители, это мы их оцениваем , а не они нас. Грубо говоря, у них "товар", а мы - покупатели. Вот мы и имеем право охаивать старый залежалый товар не первой свежести.

Тоже бесило,еще как!!!
#30

Да просто не хочется на нее смотреть и слушать ее тоже, вот и все! А люди вынуждены это делать, вот и бесит!

Лёлечка
#31

Юля, пост 61. Вы знаете, я бы многое, что Барбаре сказала - ну она старая заносчивая, самовлюблённая, не уважая никого дама. Она была ужасна, я уже выше писала об этом. Пугачёва ей сказала то, что другие не решились бы

Anonymous
#32

сплетницы

Пантера
#33

Ё-моё! Да кто ж вас всех принуждает смотреть на нее??? Не нравится не смотрите! А раз смотрите значит все-таки этот человек вам интересен, так-то!

Алла....
#34

Уважаю как женщину с большой буквы.Всего в жизни добилась сама без папиков и мамиков.Да и другим путь в жизнь дала!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто плохо отзывается просто на это не способны.

Пантера
#35

АЛЛА, РЕСПЕКТ!

Юля
#36

"старая заносчивая, самовлюблённая, не уважающая никого дама" - в точности про Пугачёву

Anonymous
#37

Девочки, ну что вы заладили, Пугачёва, да Пугачёва. Вторая ветка за две недели. Да, она трудоголик, профи в своём деле, актриса, умеющая любую ситуацию повернуть себе во благо и ковать железо, пока горячо. И нам бы так за внешностью следить в её возрасте. НО: мать она никакая, истеричка ещё та, женская мудрость у неё превалирует над умом, IQ в районе 87, как у Форреста Гампа, и настоящий её голос утерян лет 20 назад. Неужели по-моложе кумиров нет?

Всё, я ушла
#38

Кстати, вы видели её старшего внука - Пресняково "самого" младшего? Парень на глазах катится под откос, и НИКОМУ до него дела нет. Все бабло косят.

Пантера
#39

Какие все нервные...бесятся, раздражаются...ужас,как старашно жить, вот уж точно))

Anonymous
#40

Автор, вы наивная, восторженная девочка. Ничегошеньки не знаете про свою драгоценную Пугачеву.

Любительница абсента
#41

О неужели на меня снизошла благодать??? Автор, скиньте мне свою фотку, буду любоваться у думать "я видел тех, кто видел Ленина".Я ее в Останкино тоже видела.Обычная немолодая женщина, по лицу видно, что характер тяжелый и капризный.На своего спутника (кто уж он ей там-не знаю) так рявкнула- весь коридор обернулся.Так что с воспитанием тоже пролет.По ТВ реально запарила она если честно. При одном взгляде на нее мысль:хоть бы уже переоделась, не позорилась на старости лет.Кто у нее там имиджмейкерством подрабатывает? Расстрелять немедленно. И не надо писать многострочные уверения, что она "легенда", "звезда", "а вы все никто" и т.д. Во-первых, тема о Пугачевой, а не "давайте обсудим Пугачеву и сравним себя с ней".А во-вторых, это национальная верность своим кумирам.Про что-то подобное писала Толстая: американцы, например, запросто могут сказать:"У писателя N мне понравился третий, пятый и восьмой романы, а первый, второй и седьмой скучны".Мы же не так оцениываем:если уж любить, так всей душой, что бы кумир не делал, какой бы продукт не выпускал-всегда найдется потребитель, ибо-звяздааа!Да как же ее не любить-то можно??? Ну и пусть она за последние 10 лет не спела ни одной путной песни.Зато помните, как она...Я не умаляю ее достоинств, но Пугачева года этак 80 и нынешняя Пугачева-два разных человека.В сухом остатке: властная, пожилая, не очень хорошо (при ее-то средствах и возможностях) выглядящая тетка, которая живет тем, что забрала большую власть над нашим "шоу бизнесом"(если можно это так назвать) и кормится дивидентами со своей былой славы.

Пантера
#42

Как бы это многим не нравилось, но вся наша эстрада ассоциируется с Пугачевой, вот почему у нее в руках власть,больше некому управлять, иначе не отдали бы столь лакомый кусочек!

Хорхелина
#43

Интеллигентностью, или не дай Бг, аристократизмом - она никогда не отличалась. Чувства меры у нее тоже нет. Передачу ведет как придётся, сравните с прошлогодними ведущими. Это печально для России, что звезда первой величины такой человек.

Пантера
#44

Как говорит Кошара: "недалеко ушли от тех, кого гнобите"...

Anonymous
#45

86, точно. Она как Екатерина Вторая - тоже еще развратница и самодурка была. Один тип женский.

Nanu
#46

Выпала честь побывать на съемках - уссацца ! От одной Распутиной оторопь берет. Пугачеву раньше уважала , сейчас это посто мафиози на ТВ ,засрали все своей клановостью . Старая ,больная тетка на коротких толстых ножках,туго обтянутых лайкрой. И все наперебой готовы опу лизать,лишь бы рядом.Фу!

Anonymous
#47

Она, эта старая СССука уничтожила действительно талантливую певицу Ольгу Кормухину.

Shmuzzz
#48

А ругаться на Аллу Борисовну придется еще как минимум года 4... Поскольку она любимая певица ВВП и преемника ВВП. Так что, как она однажды пела: "А знаешь, все еще будет!")))))

Anonymous
#49

А мне нравится обувь "Алла Пугачёва", удобная и красивая )))

Хорхелина
#50

Ещё меня поразило наглость, с которой она хапнула себе роль Прони Прокоповны в переделке " За двумя зайцами". К этой роли она ну ни с какого боку не подходит... одно недоразумение...