Гость
Статьи
сериал -Громовы-
Обсуждение закрыто

сериал -Громовы-

вы смотрите?
мне очень понравился.)

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

радость какая..что дальше?

Anonymous
#2

и mнe и mнe!!!!!!!!!

Anonymous
#3

классный сериал.... только что посмотрела

Anonymous
#4

а что7 Там и продолжение показывают??

any
#5

Ники, агась))

Anonymous
#6

Мальчик выжил. Капусту усыновят.

Натали
#7

Я уже смотрела этот фильм,жду продолжения,мылыша спасут и отдадут на усыновление.Девочка найдет малыша и захочет забрать,мама приемная единственное о чем попросит,чтоб она заботилась о нем хорошо,т.к. ребенка буквально вытащат с того света.Но когда девочка будет уносить ребенка,у того начнется истерика,он захочет к маме и она его вернет.Когда она соберет всех братьев они садятся на поезд и куда то уезжают,и приемные родители привезут малыша к поезду попрощатся с родными,на этом заканчивается фильм.Теперь жду продолжения.

Anonymous
#8

А меня в этом сериале поражает тупая упертость мамаши, которая из-за своих "высоких моральных" принципов обрекла семью на катастрофу, хотя ее можно было избежать, обратись она к человеку, который ее любил и готов ей был в любую минуту помочь. И доченька, из-за которой парень на кичу попал, вся в мамашу пошла. И все это преподносится зрителю как пример моральной чистоты и героизма.

Anonymous
#9

если бы мать семейства к нему обратилась, то сериала бы не было)))

Anonymous
#10

13. Гордость Вам не знакома, по видимому. Не "гордыня" а гордость.

Anonymous
#11

15, что такое гордость и гордыня -я знаю и хорошо различаю эти понятия. Но если под угрозой стоит судьба детей - мать, у которой есть материнский инстинкт, в первую очередь позаботится об их безопасности и благополучии, чего бы это ей не стоило. А в данном случае, по сериалу, это многого не стоило, и честь свою мамаша не уронила б, обратившись за помощью к хорошему человеку, а не к проходимцу, к тому же. Правильно отметила 14,- если б это случилось, сериал кончился б в 3-й серии:))

слонопотамыч
#12

16 полностью согласна. но не забывайте какие это были годы и что это семья из деревни - провинции. а там все по другому

Anonymous
#13

ЛЮДИ! НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ТУПЫЕ СЕРИАЛЫ, ОНИ ВСЕ СДЕЛАНЫ ПО ОДНОМУ ШАБЛОНУ! И ВСЕ ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ НАС ЗОМБИ!

Алла
#14

Так.Понятно. Видимо, действительно все в срочном порядке перестали смотреть этот сериал, раз никто не знает.

Anonymous
#15

а мне жалко их

Ники
#16

а я вчера обрыдалась из-за маленького...как думаете, мальчик выжил?

Anonymous
#17

Расскажите, пожалуйста, чем начался сериал. Смотрю только с 4 серии.

Anonymous
#18

Хороший сериал!

Мышь скуластая
#19

Такая темка есть в разделе "Мой отдых". Там давно идет обсуждение.

Алла
#20

Девочки,а как Настя узнала. что малыш жив и где он? Начало серии пропустила.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем