Гость
Статьи
Танцы без правил на …

Танцы без правил на ТНТ

"Танцы без правил" на ТНТ. Ну как вам, пообсуждаем? Кстати, это нигде уже раньше не шло? Такое ощущение, будто уже видела

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне там очень девушка понравилась. Майя вроде. Она два раза пыталась пройти, а ее вроде не взяли =(( Хотя брали и тех кто намного ее хуже

Anonymous
#2

на мтv был похожий проект

Anonymous
#3

Родригес лапочка)))

supеrЕkа
#4

На Мtv был похожий звезды танцпола называется.наш по сравнению с тем г@вно

Anonymous
#5

Не смейтесь, но мне Троицкий понравился))) Сама от себя не ожидала, учитывая, что он продюсер Дома2 и на фото он был довольно страшным...Он что пластику сделал?

Anonymous
#6

Что-то не пользуется тема успехом, не смотрят что ли?

Anonymous
#7

Вот Марика там лишняя

Anonymous
#8

Мне интересно, неужели они действительно импровизируют на ходу. Может заранее готовят пару запасных импровизаций, а услышав задание выбирают подходящую?

Т@нЯ
#9

Привет...Кто нить видел Марию Козлову круто танцует...что за трек там еще машины гудят.. подскажите...пишите на почту..ПЛИЗЗЗ!!

Anonymous
#10

Что-то я ее вообще не могу вспомнить, что она изображала? или на оф.форуме TantsyBezPravil/video/ как ролик с ней называется?

Anonymous
#11

А последний раз девушка Ольга в красном с хорошей физ.подготовкой выступала. Это *** что ли был, голос похож на женский, но вот все остальное... , но подготовка и вправду классная

rebekka
#12

Я смотрела это шоу пару раз и мне честно говоря не очень вся эта тягомотина понравилась, это не настоящие танцы, а так, уличные кривляния, да и членам жюри явно чуждо понятие вкуса.

Anonymous
#13

Че-то никаких отзывов об участниках, не интересно что ли

скво
#14

А мне понраилась девушка со странным стрип танцем в длинных штанах-юбке. Жаль, что она вяло исполняла танец. Мало экспрессии. Кто она и где можно увидеть танец еще раз?

Anonymous
#15

14, на оф.форуме можно было увидеть ролики, но неск. серий они не обновляли, посмотрите
, может уже есть http://TantsyBezPravil/video/

Anonymous
#16

Р░ Р╪Р╫Р╣ Р©С─Р╬Р╣Р╨С┌ Р╬С┤Р╣Р╫С▄ Р╫С─Р╟Р╡РёС┌С│С▐, Р╬С│Р╬Р╠Р╣Р╫Р╫Р╬ Р√Р≤Р√Р∙Р⌡Р╛!Р°Р╪Р╪Р╪ Р╬Р╫ Р©С─Р╬С│С┌Р╬ Р⌡Р░Р÷Р·Р╖Р Р░ Рё Р═Р╟Р╢С─РёРЁР╣С│ С┌Р╬Р╤Р╣!!!

Anonymous
#17

16,Anonymous [71785261], вы что-то сказали?)))

викулечка
#18

машка козлова круче всех танцует!

Anonymous
#19

Программа в записи идет? Т.к.ходят слухи, что она то ли выиграла, то ли выиграет
З.Ы. мне больше Роман захаров и Иван с кольцом в ухе понравились))

викулечка
#20

машка козлова думаю выиграет!она лучшая в танцах без правил!кто за нее пишите мне!!!!!!!

lolla
#21

Мне так не нравится это шоу, на МTV в сто раз лучше и профессиональнее и вообще не так пошло.

Anonymous
#22

5, откройте секрет, откуда такие дуры как вы появляются? "Не смейтесь, но мне Троицкий понравился"-сейчас обхохочусь, лучше бы ты ему в лицо плюнула, чем такую *** писать.

Anonymous
#23

╧22, уж не оттуда, откуда такое хамло, как ВЫ, аноним22, вылупились. Пост ╧5 вас-то лично никак не затрагивал. С чего спрашивается вы оскорбляете соовершенно незнакомого вам человека. На "ты" с вами ╧5 тоже, по-моему, не переходил.
И за что Троицкому в лицо плевать? Уж лучше б об этом рассказали, если какие-то факты о нем нелицеприятные имеются. Чем же он вас так обидел?

Anonymous
#24

\% 23,ВЫ меня не правильно поняли. Против Дмитрия я ничего не имею, лично мне он очень симпатичен. Но извините, когда человек пишет,-"вы только не смейтесь, но мне тот-то понравился". Это как раз некрасиво по отношению к обсуждаемому лицу. И говорить что человек "страшный" это как-то ухо режет. Хотя на вкус и цвет...

Anonymous
#25

╧24, у тю-тю, какие мы обидчивые:) Если бы ни грамматические ошибки, можно было бы подумать, что сам Дмитрий отвечает, уж слишком вы близко к сердцу принимаете высказывания о чужой внешности.
Между прочим, я не говорила, что "человек страшный". Речь шла о фото.

Anonymous
#26

╧24, "мне тот-то понравился" Это как раз некрасиво по отношению к обсуждаемому лицу" \%| ?
"Откуда такие дуры как вы появляются," - вот это, я понимаю, красиво.
З.Ы. Мне действительно вас не понять.

Anonymous
#27

Anonymous [51545371], не парьтесь :)

Anonymous
#28

Anonymous [65016138], да мне не сложно.
Просто... вот и делай людям комплименты:)

Anonymous
#29

На сколько я поняла, речь шла не о том, что нравится и это плохо, акцент скорее стоял на "не смейтесь". Когда человек говорит, "не смейтесь, но мне ДТ понравился", видимо предполагается, что человек взывающий симпатию не особо популярен среди дам

Anonymous
#30

Я не понимаю, неужели Стас Старовойтов хорошо танцует???? Он по-моему, не то что хорошо, он вообще не того.... не танцует... Жалко вылетевших участников, которым он в подметки не годится...

Anonymous
#31

29, ну что ж вы так серьезно реагируете?) Кстати, если смотреть по темам на Вуман.ру, то действительно не особо популярен:)
З.Ы. "Не смейтесь" было написано для тех, кто о нем представление только по той фотографии имеет. Не очень на ней секси, тьфу, т.е. нефотогенично вышел)

викулечка
#32

ну когда этот стас вылетит!кста, я с тобой согласна!таких чудиков как он я еще не встречала!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#33

Скажите, с какой разницой идет эфир в записи? Финал уже состоялся?

Anonymous
#34

Вам не кажется странным, что все сексуальные девушки повылетали? Только Женя дошла до финала и то ее предпочли Маше Козловой, на мой взгляд, незаслуженно. Нет в ней харизматичности что ли, мне многие ее конкурентки нравились больше и по стилю танца, и сценическим образом в целом. Утонченности не хватает или яркости, не знаю... не цепляют ее выступления вообще

Anonymous
#35

Я влюбилась в Апполонова... )

Anonymous
#36

Ваще только из-за него смотрела эту говёную передачу. Особенно где он в клетчатой рубашечке, чёрных штанишках и кедах танцевал, кажется под Принса. Он лицом похож на Бъёрк - какие-то глаза такие же раскосые. И чего он младше на 5 лет... )

Anonymous
#37

Еще в начале шоу писали, что победит Козлова. Делайте выводы...

Anonymous
#38

она может спит с кем-то нужным..

Anonymous
#39

Последнее выступление Ивана Проценко было супер!

Anonymous
#40

38, она может спит с кем-то нужным..________________ Так нужно ж еще и танцевать!) Если б через постель победила та же Иванченко, я бы могла представить, но Козлова не очень-то привлекательна/сексуальна для мужчин, по крайней мере .если с другими претендентками сравнивать. Может чья-то родственница, дочь, сестра?

Anonymous
#41

Но Захарова как засудили, может не поладил с кем?

Anonymous
#42

Кстати, все кто занял 1,2,3 места - все из Самары. З.Ы. Для сравнения, вспомните, как танцевали танец живота непрошедшие кастинг девушки и финалистка козлова, безобразие(((

Anonymous
#43

Маша козлова отлично танцует вот по этому и победила! А те кто думает что все через постель- то это бред! Те кто так говорят просто завидуют что их участники не прошли!

Anonymous
#44

Те кто так говорят просто завидуют что их участники не прошли__________ у меня знакомых участников не было, предпочтения определились глядя, как они танцуют, преподносят себя. Даже из числа тех, кто вышел в финал, хуже козловой был только стас(хуже по части танца, но он и не скрывал, что его конек-фрикшоу), а на равных с ней танцевал может быть аполонов, остальные - значительно сильнее!З.Ы. ненавязчивый пиар козловой чувствовался на протяжении всего шоу

Anonymous
#45

Да это не пиар, просто шоу запустили уже после того как прошли все съемки и Козлова победила. Вот ее и показывали чтоб в конце не возник вопрос- а это хто? Обычное дело. На мой взгляд, танцует она довольно однообразно, хотя это скорее вопрос стиля и ощущения себя. А совет монтажникам: показывать всех на равных, ее действительно показывали довольно навязчиво, видимо монтажник ток осваивается :)

Anonymous
#46

Дело не только в монтаже. Ее постоянно благодарили за что-то:) хореографы, продюсер... По-крайней мере, раза три

Anonymous
#47

Ну, в принципе, почти всегда, когда ее хвалили, было за что. Вряд ли там всем заранее известно было. Я надеюсь, что ТНТ позитивный, непродажный канал. Иначе вообще телек можно не смотреть...

Anonymous
#48

"Я надеюсь, что ТНТ позитивный, непродажный канал"________ )))))))))))

Катюшка
#49

Можете завидавать все!!!!!!!!!! а я у Маши Козловой ученица в Самарской студии танца "CRACE"!!!!!!!!Машулька молодец мы за тебя все болели умничка а Оксанка та Фокина,и Ирка да и все твои ученикиза тя волновались но ти МОЛОДЦИНА!!!!!!!!))))))))))))))))))

Гость
#50

Как вам начало 2сезона?