Гость
Статьи
Убойной ночи

Убойной ночи

Передача очень интересная по своему спокойная, но юморная. Очень нравится музыкальное сопровождение, а главное ведущий. Харизматичный, яркий, но не навящевый. Не кажется главным там, просто они все как то там равны, а он просто на центральном сьуле сидит и меньше шутит. Только конечно не верится мне что все это импровизация, думаю темы им зарнее говорят и вопрос-блиц, и про горячий стул ни знают, или хотя бы 50/50 вопросы знают и не знают, чтоб и смешно и эффект неожидлонасти и может импровизации. Про картинку верю, что видят ее впервые, легко шутят и логично, мне тоже самое часто в голову приходит, про что они говорят. Финальные номера однозначно заранее, нельзя за 15 минут что то придумать из воздуха, либо они долго там думают, но зрители же столько сидеть не будт и ждать.Нравятся: Смирняга, Клячкин, Эд, Артем и Косят Пушкины и конечно Андрей Родной =)А вы как думаете импровизация или подготовка? Кто вам нравится из этой компании?

Олэй
37 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Все по своему хороши! А любимчики-Паша Виноградов и Игорь Коваленко!

Гость
#2

"НАВЯЩЕВЫЙ" Умора, вот это слово вы придумали, автор! )))

ю
#3

мне нравится, больше всего смирняга, затем клячкин. медведь прикольно двигается, но не нравится. все нормальные, кроме лангепаса. виноградов нравится как ведущий, симпатичный, голос хороший, но шутит не ахти

ю
#4

думаю, что импровизация, потому что такую тупость иногда несут, да и сами смеются от неожиданности того, что сказали. номер наверное дольше готовят, чем реклама идёт))

Олэй
#5

Ошибки от того что быстро писала, а не от неграмотности. Конечно - навящивый...

А главное многие из них играли в квн, а я вот никого не узнаю, а квн люблю. Значит не запомнились в квн'е

Гость
#6

НАВЯЩИВЫЙ-))))))) вот это исправила ошибку))))))))))))

Apple
#7

навящивый!)))))) Автор, спасибо за хорошее настроение!)

польза
#8

Да ладно пристали опять к человеку со своими ошибками. Какое вам дело пообщаться спокойно не дадут, пересрать все надо на корню

польза
#9

а свой вариант ответа по написания тоже надо выдвигать?

Олэй
#10

Хи-хи. А я и вправду думала что это так и пишется...

НАВЯЗЧИВЫЙ - вооот, теперь правильно ;)

Так, господа, давайте лучше по теме высказывайтесь.

Вопрос: импровизация или заготовки?

Тяпка
#11

смотрю по утрам переддачи и вроде, дкмала, что ночью идет в прямом эфире? разве нет? Тогда, импровизация. Вообще, очень нравиться передача, классная. Ведущий хороший, Коваленко-супер. Да и вообще, много кто нравиться, почти всех перечислили. Романа Постовалова помню по КВН-уездный город. "Вечеринка у Ромочки дома"...Но оч раздражает один, такой из Одессы, все время об этом говорит, что он истенный одессит. Вот уж бесячий

Тяпка
#12

ошибок много, жесть... сорри

Олэй
#13

Зовут одессита - Евгений Воронецкий, но ведущий ласково называет его - Еня. Наверно именно так в Украине сокращают имя Евгений...

масечка
#14

не на самом деле передача ржачная,и ребята все хорошие и симпатичные,смотрела б и смотрела,но увы она идёт тока по выходным.Почему по будням не показывают не понимаю.

Регина
#15

Обожаю Игоря Коваленко=)))он супер,люблю его=))))

Таинственная незнакомка.....
#16

Мне нравиться ведущий. Я бы с ним.....пообщалась:):):)Нет, правда, мне кажется он очень интересный парень. Вообще в принципе не люблю рыжих, но Паша заинтересовал:)И вообще все ребята молодцы смотрим эту передачу всегда большой компанией и смеёмся:)))

***
#17

А по-моему Еня прикольный и импровизирует неплохо, да и шутки нормальные! Коваленко само совершенство и очень талантливый!) У ведущего очень приятный голос, обаятельный, правда мне самой он по внешности не очень нравится.

Дианчик
#18

Еня самый лучший и самый красмвый, если буду в Одессе обязательно его найду!!!!!!!!!!!!!

белая-молочная
#19

Тяпка, вот ви маленькая москалюжка)))

он еврей, любовь к одессе у него в крови

таки да, ми можем днями и ночами говорить о том как любим одессу, это нами не контролируется)

я
#20

Еня просто ангелок, милый, красивый, добрый, очень артистичный

Blondino4ka
#21

Мне больше всех нравится Еня, очень милый, а вообще самый симпотичный, как жаль что я живу не в Одессе((( Передача очень прикольная, смотрю часто (в основном из-за Ени) ну и вообще все парни прикольные! Кстати, недавно слышала что у Смирняги есть Женя, кто знает, это правда?

Blondino4ka
#22

тоесть жена)))

Кармелита
#23

Да Смирняга женат,в прочем как и Бандерос,Рустам Блютуз,Махно,Дмитрий Мишланов,Андрей Родной и Андрей Федяй,у него близнецы в том году родились ,Артем Пушкин у него есть дочь полина.

А вообще я в аське с РОманом Клячкиным общаласЬ, он сказал,что у него есть девушка в Красноярске, и они с ней скоро в Москву собираются переезжать,Счастья им!)))))))))))))Мне ещё ЕНЯ нравиться,переключаюсь на него)))))))))))))))

Гость
#24

Дааа. Я думала я одна такая, кому нравиться до полубезумного состояния Еня...

Гость
#25

Дай аську Клячкина...

#26

Тупая передача.

КоТюШкО
#27

А мне Рома Клячкин ну очень нрав)))) такой милый=)))))

Танечка*
#28

А мне Руслан Белый оч оч нравится=) Такой милый ммм=)

Смирняга тож лапочка=))) и вообще все там парни клёвые!!!!!=)

Юля
#29

))) Я тоже не оригинальна. Мне Еня вообще такой офигенный. Когда он танцует в Убойке, я со смеху умираю

Лика
#30

Мне оооочень нравятся Рома Клячкин, Игорь Коваленко и Енечка Воронецкий!!!Прям лапочки такие!!! Я от них просто капецки тащусь!!!))))))))

крапива
#31

да потрясающая передача! всегда море позитива и отличных шуток))) все ребята симпатяги и большие умнички!

Гость
#32
Олэй

Передача очень интересная по своему спокойная, но юморная. Очень нравится музыкальное сопровождение, а главное ведущий. Харизматичный, яркий, но не навящевый. Не кажется главным там, просто они все как то там равны, а он просто на центральном сьуле сидит и меньше шутит. Только конечно не верится мне что все это импровизация, думаю темы им зарнее говорят и вопрос-блиц, и про горячий стул ни знают, или хотя бы 50/50 вопросы знают и не знают, чтоб и смешно и эффект неожидлонасти и может импровизации. Про картинку верю, что видят ее впервые, легко шутят и логично, мне тоже самое часто в голову приходит, про что они говорят. Финальные номера однозначно заранее, нельзя за 15 минут что то придумать из воздуха, либо они долго там думают, но зрители же столько сидеть не будт и ждать.Нравятся: Смирняга, Клячкин, Эд, Артем и Косят Пушкины и конечно Андрей Родной =)А вы как думаете импровизация или подготовка? Кто вам нравится из этой компании?

маруся
#33

мне в убойной ночи нравится паша виноградов каволяша смирняга и красивый дуэт красивые!!!!!!!!!!!!!!

маруся
#34

кстати мне енечка нравится юоже голос просто не повторить!милашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Annet
#35

Мне нра Белый,Кляка,Махно-это по юмору)

а внешне оочень многие..))

Алиса
#36

хи)а мой благоверный довольно популярин у девушек однако..

Гость
#38
Олэй

Ошибки от того что быстро писала, а не от неграмотности. Конечно - навящивый...

А главное многие из них играли в квн, а я вот никого не узнаю, а квн люблю. Значит не запомнились в квн'е

В КВНе играли Дима с Антоном, и то, только в школьном. Поэтому запомниться и не могли, у них даже команд не было

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем