Гость
Статьи
Кто что знает о Вере …

Кто что знает о Вере Брежневой?

В ее биографии очень много тайн. Мне очень интересно... Может, кто с нею знаком или лично видел? Неужели все, что она рассказывала правда? И ей в жизни так крупно повезло?

Хочу знать
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше чатсо втсречала её в шевченковском парке с дочкой и мамой. Только и всего. никаких подробностей её личной жизни не знаю.

А на кой ляд Вам?

Хочу знать
#2

Интересно каким она образом... вот что. как она выглядит? многие говорят, что без косметики она некрасива совсем

ВЛ
#3

Самая главная тайна, что она незаконная внучка Брежнева Л.И.

Янина
#4

Без тонны косметики и пластической хирургии -вы бы ее не узнали и вблизи... До этого она была достаточно уродлива...Но умение затаскивать кого нужно в свою постель, протолкнуло ее из грязи наверх...Знаю, о чем говорю...

Гость
#5
Янина

Без тонны косметики и пластической хирургии -вы бы ее не узнали и вблизи... До этого она была достаточно уродлива...Но умение затаскивать кого нужно в свою постель, протолкнуло ее из грязи наверх...Знаю, о чем говорю...

Я не верю, что у нее пластика! Где???

Гость7
#6

на счет пластики, не знаю. А вот что тонна косметика - это да, без косметики видела ее пару раз, абсолютно не интересная. А нижняя часть лица так вообще очень грубая, т.ч. красоткой совсем не назовешь.

#7

Неправда у нее очень красивая сестра, а значит гены хорошие

Гость
#8

Вот про сестру ненадо.Та, которая замужем за цекалом просто ппц...

#9

Мне пофиг. Знаю только,что певица из ВиаГры.=)

Гость
#10

Не представляю себе кто это.

Гость
#11
Янина

Без тонны косметики и пластической хирургии -вы бы ее не узнали и вблизи... До этого она была достаточно уродлива...Но умение затаскивать кого нужно в свою постель, протолкнуло ее из грязи наверх...Знаю, о чем говорю...

Завидовать надо молча.

ВЛ
#12
Гость

Янина

Без тонны косметики и пластической хирургии -вы бы ее не узнали и вблизи... До этого она была достаточно уродлива...Но умение затаскивать кого нужно в свою постель, протолкнуло ее из грязи наверх...Знаю, о чем говорю...

Завидовать надо молча.

Это еще почему? Как хотят люди, так и завидуют.

Гость
#13
Хочу знать

Интересно каким она образом... вот что. как она выглядит? многие говорят, что без косметики она некрасива совсем

Не то чтобы некрасивая, но такая невзрачная, обычная.

Тэсс
#14

глаза у нее какие то разные, один больше другого, без визажа это очень заметно. Нос слишком узкий, словно после пластики. Ее украшают пышные волосы( и то неизвестно, свои или накладные) и стройная фигура. В целом девушка неглупая и обаятельная.

Гостья
#15
Тэсс

Нос слишком узкий, словно после пластики. Ее украшают пышные волосы (и то неизвестно, свои или накладные)

да кстати, тоже всегда эта мысль в голову приходит, когда смотрю на ее лицо. Сразу вспоминается перекроенный нос Сергея Зверева. Очень уж явно заужен кончик носа, выглядит не естественно. Имхо.

А густые пышные волосы действительно украсят любую женщину :)

#16

Вот совсем недавно, глядяна неё подумалось мне: вот про эту девушку (внешность) - сказать что-либо плохое просто невозможно!

Но - вуман есть вуман....

Гость
#17

Девушкам она нравится. А все знакомые мужчины говорят, что что-то отталкивающее в ней... хз

по мне так ее только белые волосы облагораживают. улыбка не нравится. зубы некрасивые. и нос да... ноздри как у страуса. и вообще мне кажется, что в группе она намного красивее была, сейчас как-то постарела.

#18

Ну вот ни от одного мужчины не слышала, чтобы она не нравилась..НИ разу.Поэтому и не ожидала здесь таких комментов:глаза косые, нос не такой, что вы там ещё накопали????

Гостья
#19

18 - а я слышала, также как и Гость17 именно от мужчин, и именно про то, что "у нее в лице что-то отталкивающее"... Хотя стройная фигура и пышная грудь конечно им нравятся)))

Гость
#20
Джо

Ну вот ни от одного мужчины не слышала, чтобы она не нравилась..НИ разу.Поэтому и не ожидала здесь таких комментов:глаза косые, нос не такой, что вы там ещё накопали????

Да скорее всего из-за того, что вам она нравится и других вы пытаетесь в этом убедить, а на деле им скорее все равно, чем нежели то, что она им реально нравится

Гость
#21

И дело не в косых глазах. Мужики на образ глядят. В ней реально что-то неприятное есть

#22

Было бы неприятное, не продавалась бы она так хорошо, а продюсеры не дураки в го*но вкладываться. В таких группах а-ля поющие трусы и в певицах с таким амплуа не бывает отталкивающего для мужчин - это точно. Сама она лицом не в моем вкусе, но то, что симпатичная, приятная лицом это есть.

Гость
#23

неприятная - не синоним уродины. кому-то и малиновская неприятная на лицо, хотя, тоже неплохо идет. образ достаточно яркий и того, чем мужика завлечь можно в избытке. этого достаточно

Барби настоящая
#24

Она на Бриджит Бардо очень похожа.

Вообще она многим мужчинам ооочень нравится.

Она конечно не без изъянов в лице-но в целом у нее образ красотки

Барби настоящая
#25

Насчет тонкого носа- так это же наоборот красиво или нет уже?)

Гость
#26

Нос у нее оперированный, грудь тоже, силикон стоит.

Она о себе говорила что у нее лет до 16 груди не было вообще, потом что то выросло ))

Вы верите, что ни с того ни с сего она у нее стала пышной?? ))))

Очень не красивый оскал, улыбкой похожа на Судзиловскую.

Обе еврейки ))

Тэсс
#27

нос у нее очень красивый, поэтому и кажется ненатуральным, ноздри такие хищные. Действительно, напоминает Бриджит Б.

Барби настоящая
#28
Гость

Нос у нее оперированный, грудь тоже, силикон стоит.

Она о себе говорила что у нее лет до 16 груди не было вообще, потом что то выросло ))

Вы верите, что ни с того ни с сего она у нее стала пышной?? ))))



Очень не красивый оскал, улыбкой похожа на Судзиловскую.

Обе еврейки ))

А чего грудь не может вырасти после 16?? Вполне себе может

Гость
#29

Дык, она родила, вот она и выросла. Я в это верю. У многих от гормональных таблеток сиськи ого-го растут. Тем более, она худая, и поэтому на контрасте с телом грудь нехило выделяется.

Насчет Бриджит Бардо вы сильно загнули)))

Гость
#30

17, ДА ТЫ ШОО ??? ПРАВДА ???

Как раз таких как Верка БАБЫ, в отличие от мужиков , ПРОСТО НЕНАВИДЯТ, что посты на вумане и доказывают !

Гость
#31

17, Мра зь невостребованная

Гостья
#32

Лицо пикинеза у нее, но все равно образ ее мне нравится, волосы шикарные, вообще вид шикарной женщины. Знакомые мужики тащатся от нее, но как только спрашиваешь про лицо, сразу говорят, что страшна. В общем, женщина-загадка: и нравится и не нравится одновременно. Вот не припомню я больше человека, который бы вызывал у меня такие противерочивые чувства.

Гость
#33
Гость

17, ДА ТЫ ШОО ??? ПРАВДА ???

Как раз таких как Верка БАБЫ, в отличие от мужиков , ПРОСТО НЕНАВИДЯТ, что посты на вумане и доказывают !

Прикинь, а??? Правда...

Да тут насильно мил не будешь, если не нравится. Только волосы красивые, так что не надо тут включать свою недалекость и в обращение включать слово ***. На вкус и цвет фломастеры разные

Гость
#34

Кстати, еще неизвестно, свои ли, т.к. после обесцвечивания они мало у кого в живых остаются

#35

и мне она очeнь нравится.

красивая девушка.

и без косметики хорошА.

66
#36

Феномен Веры в том, что она словно искажает реальное восприятие своей персоны. Глядя на нее, многие видят вроде бы красивую девушка, хотя при ближайшем и более детальном рассмотрении, она таковой не является. А даже скорей уродлива.

Ничто так не портит женщину, как некрасивый рот. У Веры он ну чисто лягушачий, особенно когда улыбается.

Так что по мне так она довольно страшноватенькая хоть при антураже хоть без него, и это при том, что я жутко люблю именно белокожих, светлоглазых блондинок.

Гость
#37

Я никогда не видела её с собранными волосами. Даже на ледниковом периоде, когда распущенные волосы реально мешали, она их никогда не собирала. Всегда лохматая, непричёсанная.

Уля
#38

Ничто так не портит женщину, как некрасивый рот

Ну не скажите , вон у Жуковой вообще рот на бок съезжает, криворожая, а в коментах про нее пишут дескать идеальные губы и красивый рот в целом .

Уля
#39

37, Да ладно, Верка часто ходит с хвостиком ...

Виорика
#40

У Жуковой он не лягушачий

polipoli
#41

А я вроде как знаю что у нее фамилия настоящяя Галушко, так что фигня это все про внучку Брежнева))))

Гость
#42

дык, естессно! эту псевдофамилию ей дали просюдесеры виагры. тупой пиар

Алиса
#43

У нее не очень красивое лицо(за исключением обложек) и очень красивая фигура. Но разговор не об этом.... Как я слышала со своим сегодняшним мужем она была знакома еще до виа-гры он друг Меладзе.....Да с виду ее жизни можно позавидовать, но не думаю что на деле все так красиво. Вот вы бы хотели чтоб от вашего мужа-бандита зависела ваша карьера, вы бы смогли терпеть его измены и т.д.....?

#44
Даша Букина

Ну вот ни от одного мужчины не слышала, чтобы она не нравилась..НИ разу.Поэтому и не ожидала здесь таких комментов:глаза косые, нос не такой, что вы там ещё накопали????

Как можно быть такой слепой? Глаза разныееее!!!веки липнут на них!ноздри парашутыыы!!!рот не буду уже повторяться.МОПС она!Айшвария РАй -супер.

Гость
#45
polipoli

А я вроде как знаю что у нее фамилия настоящяя Галушко, так что фигня это все про внучку Брежнева))))

Ну да !!!папа мне говорил что у нее фамилия какая то подзаборная))))так долго смеялась,взяла себе псевдоним и крутая типа....

Гость
#46
Гость

Ну да !!!папа мне говорил что у нее фамилия какая то подзаборная))))так долго смеялась,взяла себе псевдоним и крутая типа....

Дааа, папа у вас интелехенг еще тот , хуже бабы базарной ,смеяться с фамилии , Галушко со своей фамилией подзаборной вон где , а вы с папой в ж_опе

Гость
#47

Сосала, кому надо, вот и повезло...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема