Гость
Статьи
Симпатичная и красивая …

Симпатичная и красивая - в чем разница?

Вот и весь вопрос. Я не понимаю разницы. Получается так, если говорят симпатичная, это значит, что девушка некрасивая, но и не сильно страшная что-ли? А что значит "милая". Это добрая внешность? …

Лера
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Егорка
#51

Боже, кто здесь отписывается вообще? серая масса без пола, ау! у каждого свой критерий красоты, как обладатель мужского полового органа заявляю с полной ответственностью. кто-то оставлял фото пластмассовых лиц альбы и джоли - для меня, например, это самое настоящие уродство. чувствуйте себя, а не чужие вопли. "симпатичная" , "красивая" - хах. удачи в ваших рамках и шаблонах, дамочки.

Гость
#54
Егорка

Боже, кто здесь отписывается вообще? серая масса без пола, ау! у каждого свой критерий красоты, как обладатель мужского полового органа заявляю с полной ответственностью. кто-то оставлял фото пластмассовых лиц альбы и джоли - для меня, например, это самое настоящие уродство. чувствуйте себя, а не чужие вопли. "симпатичная" , "красивая" - хах. удачи в ваших рамках и шаблонах, дамочки.

Абсолютно с Вами согласна ,Вы как будто прочитали мои мысли,вся эта тема ни о чём, только я не обладаю мужским половым органом,но от этого не страдаю.

Гость
#55

Если честно, то понятия о красоте у всех разные для кого ты красива ,а для кого то симпатичная, некоторые считают тебя не в их вкусе. Многое зависит от сексуальности.Лично я считаю что симпатичная девушка может быть и красивой надо только зделать правильный макияж и стильно одеться.А вообще красота это симетричность и пропорции форма.Лицо должно сочитаться с фигурой.Симпатичность- это когда черты лица красивые а например носик с горбинкой или широковат, или губки формой не вышли ,что -то из лица не очень удалось а остальное супер и создаётся образ симпатичной девушки. Милая -это когда у девушки красивая улыбка ,тонкие черты лица, глаза большие и немножко даже грустные, в общении доброжелательна.Главное чтоб не страшная остольное принимайте , как комплимент.Джоли например симпатичная милая ,а красавицей праславилась сексуальной внешностью и темпераментом.Насколько я знаю мужчинам нравтся сексуальные и симпатичные, чем неслыханные асексуальные красавицы.

Имхо
#56
Облачко

я соглашусь все же что Джоли и Джессика Альба красивые, у них и рост и лицо. Анистон милая, маленькая, улыбка приятная и волосы и все.

Причём тут рост вообще?Многие девушки невысокого роста очень красивые
А если страшная и шпала,то чем ей рост поможет

Гость
#56

У каждого свои вкусы. Большинство людей рассуждают так: если женщина выглядит как Олеся Малибу, Катя Самбука, Ольга Бузова, Алена Водонаева, Боня- это эталон красоты. Белые волосы и брови, меньше естественности.
Если девушка выглядит хорошо, но при этом натурально- это симпатичная. А милыми называют как правило некрасивых людей.
Лично мое мнение (привожу пример из сериала «Клон») что Жади- красивая, Маизу можно назвать симпатичной, Мэл- милая.
Мальчишка Амин считал Карлу красивой, но на самом деле она не настолько красивая, я бы сказала- симпатичная, а Латифа- красивая. Лара Назира, Зурайде, Лидьяна- милые.

Гость
#58

Из похожих типажей: Джоли красивая, Наташа Королева симпатичная (до красивой не дотягивает из-за роста и пропорций фигуры) , Дж.Эннистон- милая

Гость
#59

Еще бывает разница по впечатлению. Красивые правильные, более эффектная внешность, часто довольно спокойные лица. Симпатичные тоже правильные по чертам, с хорошей фигурой, но более простые что ли внешне, и часто в подаче себя. Милые - симпатичные внешне, но больше берут открытостью и улыбкой

Гость
#60

Ну у мужиков наверное все в одну топку)). А так разница большая. Меня даже оскорбляет всю жизнь,когда про меня могут сказать симпатичная.Редко,но бывает такое. Часто у женщин)))).Зависть)). Я красивая! Это когда почти все красивое,эффектное. Плюс ухоженность. Симпатичных много. На личико. Может быть фигура только хорошая. Кра ивая=высокая,длинноногая,фигуристая,близко к 90-60-90, с изгибами,песочные часы,с правильными чертами лица,длинными красивыми волосами. Красивых мало. Симпотных полно,особенно до 30-35,потом многие жиреют и становятся обычными тетками. А вот красавица,сохранившая красоту-бриллиант. У мужиков красивый=высокий,статный,рельефный,с правильными чертами лица. Их тоже мало кстати. За жизнь человек 10 в реале встречала. Всех помню..Красивые люди запоминаются.

Гость
#61
Катя

А для меня красивая это тогда, когда хочется мне,женщине, обернуться и посмотреть ей вслед на улице.И таких я за свой 41 год видела не больше 10. Про всяких "миссок" и звезд я говорить не буду, вся их красота это труд костюмеров, визажистов, осветителей и др. Симпатичных у нас, славян, вообще большинство.

Милая, это когда черты лица вроде неправильные, но во взгляде какой-то огонек, и эта женщина запоминается.

Милая - это когда мягкие и миловидные черты лица, аккуратные, а не огонек ***
Что я только что прочла?!
Бред несете

Гость
#62

нет,если человек симпатичный,приятная внешность,с какой-то стороны милый то он и есть красивый,нравится внешность-значит человек симпатичный,красивый
одно и тоже
если человек не уродлив,но и не красавец это не симпатичный,а обычный

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем