Гость
Статьи
Я обожаю Алсу!

Я обожаю Алсу!

А вы?

Василиса
37 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

выскочка за счет денег отца,сама ноль

Гость
#2

А я Усла.

#3

она красивая. милая и добрая. но глупая. зато богатая.

#4

хотя мне она нравилась, когда появилась. пару альбомчиков ее прикупила. но.. то что она говорит... слушать,увы, невозможно.

Киса
#5

Мне она тоже нравится.Хоть голос не силён,зато репертуар хороший. И она всегда стильно одета.

Гость
#6

странная форма извращения, конечно, но чего только не бывает.

гость
#7

девочка умная, кто бы что не говорил. и мудрая.

у неё красивый тембр голоса, репертуар хороший, ну не такой как у Леди Гага, конечно же. у неё СВОЯ аудитория, для которой она пишет СВОИ песни. и, почему-то, не гастролируя уже несколько лет, она до сих пор остается актуальной и востребованной))

а что вы считаете чужие деньги и возможности!? если бы у вас родители были бы столь же богаты, вряд ли вы не воспользовались бы ситуацией, как она..

многим она нравится, и это стоило вложенных в неё денег.

Гость
#8

ФФФУУУ... У меня ее голос вызывает отвращение, еще раз фффууууууу

Гость
#9

Деньги для раскрутки конечно важны, но не стоит всё сводить к ним. Если вы НЕ нравитесь публике никакие деньги не помогут. Концертные залы будут пустыми, в топ-чартах верхние строчки не займёшь.

Гость
#10

Милашка.

Рыба-кит
#11

Одна из немногих стильных женщин на сцене.

Гость
#12

ЗА АЛСУ Я ОБОССУ!

Гость
#13

Очень глупая девушка. Сама из себя ничего не представляет. Если бы не папины деньги, работала бы посудомойкой. Талантов-ноль.

Гость
#14

Скучная, скользкая, с большим самомнением, единственная представительница шоу-бизнеса россии, которой не пришлось спать с продюсером.

Гость
#15

Раньше была забитая какая-то, а после замужества стала наглая

и заносчивая, как и муженек. Внешне обычная ухоженная татарка,

как певица слишком скучная и однообразная,вообще без артистизма.

ада
#16

Амёба

зимняя вишня
#17

не нравится абсолютно ничем: ни имидж овечки, ни внешность, ни противный слащавый голос, ни наряды ее, ни песни.

Хрюн
#18

я ее знаю только как певицу - репертуар прекрасный, поет хорошо.

Нет сплетен о том с кем спит ради того, чтобы пробиваться на сцену.

Ей-богу,уже очень немало!

Какой она человек, не знаю, да и в общем не очень хочу узнать. Не возводи себе кумира - почти всегда кумиры не оправдывают ожиданий. Те же Расторгуев, Бутусов, Макаревич, Розенбаум, ....

Вопли же завистников ..... говорят больше о самих завистниках.

Пусть поет, я буду слушать и получать удовольствие ...и .... важно знать, когда все нужное спето и уйти с достоинством. надеюсь, ей еще рано и она многое новое и хорошее споет

Гость
#19

Для татарки очень даже ничего.

Гость
#20

Отношусь нейтрально абсолютно к ней. Не вызывают каких-то сильных эмоции у меня ее песни...И она сама как личность не интересна тоже. Нет в ней чего-то яркого, волнующего...Не цепляет и все тут. А насчет внешности, согласна, Алсу - красивая женщина! Нежная и порядочная - это очевидно для всех, думаю, так как ничего дурного о ней никогда не было слышно. Хорошая восточная девушка из хорошей восточной семьи. У нее есть свои поклонники, ведь каждому в этом мире свое!;-)

Гость
#21

Почитаешь комменты и можно подумать, что кроме Алсу больше нет порядочных и добродетельных женщин на сцене.

Хрюн
#22
Гость

Почитаешь комменты и можно подумать, что кроме Алсу больше нет порядочных и добродетельных женщин на сцене.

тема - о Алсу.

Давайте своих порядочных, мы и их не обидим, если они того заслуживают:-)

Гость
#23

Если б у моего папы были такие деньги, я была б знаменитым художником. Я очень хорошо рисую, раньше участ-а на конкурсах. Стать известныим и получать заказы не просто. Почему бы Алсу не воспользоваться этим. Раз играет на фортепьяно и поет более-менее. Я не поклонница ее. Все ж, поет, а не делает имя на скандалах, и сомнительных мероприятиях как Собчак.

Гость
#24
Гость

Почитаешь комменты и можно подумать, что кроме Алсу больше нет порядочных и добродетельных женщин на сцене.

Назовите если есть.Может Варум..(тоже из-за отца, популярна)а больше никого и не могу назвать. Все- бл**и

Д-те
#25
Гость

Гость

Почитаешь комменты и можно подумать, что кроме Алсу больше нет порядочных и добродетельных женщин на сцене.

Назовите если есть.Может Варум..(тоже из-за отца, популярна)а больше никого и не могу назвать. Все- бл**и

Зара. Вроде ее тоже папа спонсирует

Хрюн
#26

23-24, "если б мне платили, как Алексею, то писал бы как Лев"?:-)))

Гость
#27

Алсу-полнейшее неумение выразить свои мысли хотя бы двумя словами, "фирменный" стиль "три смертинки, две пердинки" для исполния песен любого жанра в сочетании с бровями домиком и отвисшей челюстью а-ля сиротка Маруся. Бесит также её омерзительная наглость.

Гость
#28

А мне кажется она поёт как-то в нос (гайморит, наверное). Жила бы в России, а так укатила - чего про неё говорить?

Гость
#29

откровенно раздражает......голос хриплой мыши, строит из себя такую всю прям порядочную, что аж тошнит от ее исскуственности........ нет ничего хуже, чем желание всем понравиться

Гость
#30

Нравиться

Гость
#31
Д-те

ГостьГость



Зара. Вроде ее тоже папа спонсирует

Эта та,которая чужого мужа из семьи увела?

Гость
#32

Нормальная тётка. Милая очень.

В
#33

Красивая. Женственная.

Гость
#34

Очень стильная девушка. Никаких леопёрдов и декольте до пупка.

Гость
#35

не знаю, меня не трогают такие, как она... в ней нет харизмы. она какая-то мертвая. энергетика отсутствует. короче, у всех свое представление о красоте.

Гость
#36

не знаю, меня не трогают такие, как она... в ней нет харизмы. она какая-то мертвая. энергетика отсутствует. короче, у всех свое представление о красоте.

Таня Руднева
#37

Девушки,которые критикуют Алсу.

Вы просто не видели не слышали Лену Зосимову "Звезду" девяностых.Тоже папа продюсировал.Это было что-то.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем