Гость
Статьи
Сериал "Интерны"

Сериал "Интерны"

Очень нравится этот сериал на ТНТ. Давайте пообсуждаем актеров и их роли. Мне лично очень нравится Левин. Хорошо играет. Ну и и зав. отделением Быков тоже. Может, кто-то в жизни знаком с актерами, …

Настюшка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да вы что? Это же САТИРА, ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ, а не реалистический сериал типа Ералаша, там все должно быть утрировано, а вы смотрите его и ждете то ли мелодраму, то ли эпопею по историческим событиям. Смехота. Это такой гротескный жанр.

Воооооо воо прям полностью согласна)))

Гость
#52

Мне очень нравится сериал. Охлобыстин великолепен, прям влюбилась в него. И доктор Купитман, тоже очень нравится, хорошо играет.

Гость
#53

ГО*НО из ГОВЕН

Критик
#54
Хочу быть мамой

Супер!!!!!мне очень нравиться!!!!

Яйцеклетки в голову ударили?!

#55

Мне сериал нравится. Единственное, Варя какая-то уж слишком туповатая. А так все хорошо играют.Особенно Быков!

#56

Мне Лобанов нравится как кричит))жесть.

Гость
#57

Сериал "Интерны" мне понравился очень сильно. Наверное, здесь как в любви. Не можешь объяснить почему. Универ, Воронины,что-то там еще - не мое. А интернов мне захотелось пересмотреть снова и снова.

Все актеры замечательны и очень обаятельные. Они такие разные и настоящие. На мой взгляд,интерны - ситком нового уровня. Они даже там "рельсы снимают". По-моему, съемки такими камерами я не видел в других ситкомах. И просто интернов ХОЧЕТСЯ смотреть. Они,как будто стали для меня друзьями. Это Талантливая работа.

Гость
#58

"рельсы снимают"? Это что?

Гость
#59

;(

,,мне вообще всё пофиг,, ...

,,что вы сделали с нашей Варварой Николавной?,, ...

Лобанов, ничего мы с ней не сделали, просто с её нефритом и нарушениями ритма отправили искать богатого жениха, ибо КС для ей подобных стоит от 800тыр раз в 8 лет, а домашний диализ: 2млн за агрегат, и 4 раза в неделю по 999р вода по счётчику, плюс расходников и растворов на 99евро. Мы столько не украдём. Пусть спит со спонсорами. И ещё, Лобанов, трансплантация таким противопоказана.

Гость
#61

Блестящие ногти канули в воду моих очей фары из провинцыи

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем