Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жерар Депардье

Жерар Депардье. Нравился ли он Вам, в лучшие, его годы, и роли?

Ответы (30) Ответить
  • нравился всегда )

• Реклама

• Всегда нравился и нравится. Люблю все фильмы с его участием.

• Французские кино-критики его называют "мастодоном",то есть абсолютная величина.Но как актёр он меня не впечатляет ( на вкус и цвет товарищей нет).Очень нравится Натали Бай.

• Всегда поражалась почему его так нахваливают. Не нравиться.

• Нравится!!! Вот хоть и не красавец, но, чувствуется, такой мужик!!! шоб я сдохла в его руках от оргазму!!!

• Кинокритики его называют лучшим актером Франции, из нынеживущих, а значит одним из лучших Европы

• ооо! это мой секс символ! я его обажаю! для меня, он эталон мужской красоты.

• Не нравится совершенно. Про красоту вообще молчу, пусть и мужскую :)

• Шикарный мужик, не задумываясь дала бы.

• Очень талантливый актёр!Особенно в Невезучих с Жаном Рено люблю его)

• около месяца назад видела его в одном итальянском аэропорту. его увидел мой свекр, мы рванули к нему, свекр весело его позвал, как друга, тот подошел к нам, поздоровался, мы поболтали немножко и он унесся как бронепоезд на самолет :))) очень приятные впечатления остались, что он такой простой, хоть и так талантлив и знаменит :))) сама бы я постеснялась, если бы не мой находчивый свекр :))

• Я его тоже видела. У него было лицо как у алкоголика.

• Он не алкоголик. Кстати он еще и известный винодел...- Помимо прочего....ну а если он наверное и закладывает иногда за "воротник", то такому как он, это пожалуй иногда и простительно. Да и зритель его простит. За его роли.

• Нравился, нравится и будет нравится - сейчас мало таких: тонких, харизматичных и брутальных одновременно((

• Некрасивый, безумно обаятельный и невероятно талантливый.
    Лучшим его фильмом считаю Сирано де Бержерак - сильная игра!

• Пожалуй у него еще и самая долгая карьера...среди еще живых французских звезд-актеров из 80-х. Уже и Ришара, забыли, с которым он так органично смотрелся в кадре...и Бельмондо не видно и Делона.... Только Депардье до сих пор востребован и снимается...

• Не, не в моем вкусе. Мне Бельмондо больше нравился. В его лучшие годы естественно )

• эх, девоньки - "их 80-х"
    он еще в 70-х начинал (помню,да)
    а из новых фильмов видели - "когда я был певцом"? ну это, правда, не для юных дев, а нам, старожилам, щемяще...

• Сильно потолстел к старости,а в молодости убивал наповал своей харизмой. Некрасивый,но чертовски симпатичный:)

• Люди, чего ж вы любите УРОДОВ? Ладно бы, если б физических, так этот еще и МОРАЛЬНЫЙ! Сына до самоубийства довел, на жену ноль внимания, дети росли без отца. Ни капли родственных чувств! Сын умирал от наркотиков, а папаша Депардье только орал "НЕ ПОРТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ, ПОДОНОК!!!" Разве это отец??? Разве можно после этого любить такого человека, даже если он актер?..

• Кадиллак

Люди, чего ж вы любите УРОДОВ? Ладно бы, если б физических, так этот еще и МОРАЛЬНЫЙ! Сына до самоубийства довел, на жену ноль внимания, дети росли без отца. Ни капли родственных чувств! Сын умирал от наркотиков, а папаша Депардье только орал "НЕ ПОРТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ, ПОДОНОК!!!" Разве это отец??? Разве можно после этого любить такого человека, даже если он актер?..

Простите,а сыну кто−то насильно наркотики запихивал,под дулом пистолета?

• Гость, а вы бросьте своего ребенка на произвол судьбы, относитесь еще вдобавок с презрением, не цените его работы (его сын тоже был актером, и неплохим), и посмотрим, что из него выйдет. Если нет изначального воспитания и любви, вырастет психологический калека... У моих знакомых девочка умница и красавица, а познакомилась поближе - так родаки, оказывается, в 15 лет девчонку на улицу выкинули, сказали, пора становиться самостоятельной. Она и стала. Только потом, когда мы сблизились, она рыдала у меня на плече - не нужна ей эта карьера, которой она добилась наперекор всему, не нужен ей красавчик, с который она спит, а нужна ей любовь. Чтобы к ней, к маленькой еще девочке, в трудный для нее момент кто-нибудь подошел, обнял за плечи и сказал: ничего, моя хорошая, все уладится, мы тебя любим. В этом году хоронили - передозировка наркотиков, то ли случайная, то ли умышленно сделала, кто теперь узнает.А вы говорите - под дулом пистолета... Если самые близкие предают, как жить?

• А вы знаете как жить с душевно больным ( после комы такие вот осложнения) У нас положим не после наркотиков осложнения но ведь и после них бывают. Честно скажу - лучьше бы умер. Пока вы сами этого дерьма не нахлебаетесь - вы не поймете. Одно дело вам занкомая плакалась ( а вы знате что наркоманы патологически лживы и все что скажут делить надо на 10) и все а всю жизнь прожить???

• Бесподобен!Зато,терпеть не могу Делона-приторно-слащавую физиомордию.

• Гость

Всегда поражалась почему его так нахваливают. Не нравиться.

Играет хорошо и всегда разный.
    Очень обоятельный.
    Фильмы: Соседка, Мой папа герой, Граф Монтекристо, Беглецы!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь