Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жерар Депардье

Жерар Депардье. Нравился ли он Вам, в лучшие, его годы, и роли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • нравился всегда )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всегда нравился и нравится. Люблю все фильмы с его участием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Французские кино-критики его называют "мастодоном",то есть абсолютная величина.Но как актёр он меня не впечатляет ( на вкус и цвет товарищей нет).Очень нравится Натали Бай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда поражалась почему его так нахваливают. Не нравиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится!!! Вот хоть и не красавец, но, чувствуется, такой мужик!!! шоб я сдохла в его руках от оргазму!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кинокритики его называют лучшим актером Франции, из нынеживущих, а значит одним из лучших Европы

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо! это мой секс символ! я его обажаю! для меня, он эталон мужской красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится совершенно. Про красоту вообще молчу, пусть и мужскую :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарный мужик, не задумываясь дала бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень талантливый актёр!Особенно в Невезучих с Жаном Рено люблю его)

Нравится0
    Не нравится0
  • около месяца назад видела его в одном итальянском аэропорту. его увидел мой свекр, мы рванули к нему, свекр весело его позвал, как друга, тот подошел к нам, поздоровался, мы поболтали немножко и он унесся как бронепоезд на самолет :))) очень приятные впечатления остались, что он такой простой, хоть и так талантлив и знаменит :))) сама бы я постеснялась, если бы не мой находчивый свекр :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я его тоже видела. У него было лицо как у алкоголика.

Нравится0
    Не нравится0
  • А он и есть алкоголик

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не алкоголик. Кстати он еще и известный винодел...- Помимо прочего....ну а если он наверное и закладывает иногда за "воротник", то такому как он, это пожалуй иногда и простительно. Да и зритель его простит. За его роли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравился, нравится и будет нравится - сейчас мало таких: тонких, харизматичных и брутальных одновременно((

Нравится0
    Не нравится0
  • Некрасивый, безумно обаятельный и невероятно талантливый.
    Лучшим его фильмом считаю Сирано де Бержерак - сильная игра!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуй у него еще и самая долгая карьера...среди еще живых французских звезд-актеров из 80-х. Уже и Ришара, забыли, с которым он так органично смотрелся в кадре...и Бельмондо не видно и Делона.... Только Депардье до сих пор востребован и снимается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю его!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, не в моем вкусе. Мне Бельмондо больше нравился. В его лучшие годы естественно )

Нравится0
    Не нравится0
  • эх, девоньки - "их 80-х"
    он еще в 70-х начинал (помню,да)
    а из новых фильмов видели - "когда я был певцом"? ну это, правда, не для юных дев, а нам, старожилам, щемяще...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится оч-ч-чень!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильно потолстел к старости,а в молодости убивал наповал своей харизмой. Некрасивый,но чертовски симпатичный:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, чего ж вы любите УРОДОВ? Ладно бы, если б физических, так этот еще и МОРАЛЬНЫЙ! Сына до самоубийства довел, на жену ноль внимания, дети росли без отца. Ни капли родственных чувств! Сын умирал от наркотиков, а папаша Депардье только орал "НЕ ПОРТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ, ПОДОНОК!!!" Разве это отец??? Разве можно после этого любить такого человека, даже если он актер?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Кадиллак

Люди, чего ж вы любите УРОДОВ? Ладно бы, если б физических, так этот еще и МОРАЛЬНЫЙ! Сына до самоубийства довел, на жену ноль внимания, дети росли без отца. Ни капли родственных чувств! Сын умирал от наркотиков, а папаша Депардье только орал "НЕ ПОРТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ, ПОДОНОК!!!" Разве это отец??? Разве можно после этого любить такого человека, даже если он актер?..

Простите,а сыну кто−то насильно наркотики запихивал,под дулом пистолета?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, а вы бросьте своего ребенка на произвол судьбы, относитесь еще вдобавок с презрением, не цените его работы (его сын тоже был актером, и неплохим), и посмотрим, что из него выйдет. Если нет изначального воспитания и любви, вырастет психологический калека... У моих знакомых девочка умница и красавица, а познакомилась поближе - так родаки, оказывается, в 15 лет девчонку на улицу выкинули, сказали, пора становиться самостоятельной. Она и стала. Только потом, когда мы сблизились, она рыдала у меня на плече - не нужна ей эта карьера, которой она добилась наперекор всему, не нужен ей красавчик, с который она спит, а нужна ей любовь. Чтобы к ней, к маленькой еще девочке, в трудный для нее момент кто-нибудь подошел, обнял за плечи и сказал: ничего, моя хорошая, все уладится, мы тебя любим. В этом году хоронили - передозировка наркотиков, то ли случайная, то ли умышленно сделала, кто теперь узнает.А вы говорите - под дулом пистолета... Если самые близкие предают, как жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы знаете как жить с душевно больным ( после комы такие вот осложнения) У нас положим не после наркотиков осложнения но ведь и после них бывают. Честно скажу - лучьше бы умер. Пока вы сами этого дерьма не нахлебаетесь - вы не поймете. Одно дело вам занкомая плакалась ( а вы знате что наркоманы патологически лживы и все что скажут делить надо на 10) и все а всю жизнь прожить???

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесподобен!Зато,терпеть не могу Делона-приторно-слащавую физиомордию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда поражалась почему его так нахваливают. Не нравиться.

Играет хорошо и всегда разный.
    Очень обоятельный.
    Фильмы: Соседка, Мой папа герой, Граф Монтекристо, Беглецы!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям