Гость
Статьи
Кто из известных …

Кто из известных мужчин для вас является эталоном антисексуальности?

Вопрос в теме.

Гость
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
мистер Вассерман
#301

как всё сложно всё оказалось( девушки, вы можете назвать одно имя с которым вы все согласитесь, который самый самый))) кстати не знал что для вас Басков так противен ))

Гость
#302

316 каждая может только за себя написать)). Даже если здесь 20 имен набереться, какие вы просите, все равно это будет общее мнение только 20 чел.

ЗЫ: Моя бабушка обожает Баскова, называет его ласково - Коленька)).

Тася
#303

в моем понимании антисексуальные мужики - Джигурда (рыжий неандерталец), Тимати (просто обезьяна), Гоша Куценко (длинноносый лысый андроид), Безруков (кучерявый чеширский кот), Киркоров (слащавая огромная блестяшка), Басков (просто сахарный леденец), Степан Меньщиков из Дома-2 (отвратная морда), Родригес из Камеди-клаб (гламурная копия Кости Райкина), Нагиев, Пороховщиков, Максим Аверин, Павел Воля, Илья Авербух..

Тася
#304

Геннадия Ветрова забыла и всё "Кривое зеркало" )))

Жменя
#305

Диброооооов! умный, но похож на бабульку.

Уличная шлюшка
#306
Тася

в моем понимании антисексуальные мужики - Джигурда (рыжий неандерталец), Тимати (просто обезьяна), Гоша Куценко (длинноносый лысый андроид), Безруков (кучерявый чеширский кот), Киркоров (слащавая огромная блестяшка), Басков (просто сахарный леденец), Степан Меньщиков из Дома-2 (отвратная морда), Родригес из Камеди-клаб (гламурная копия Кости Райкина), Нагиев, Пороховщиков, Максим Аверин, Павел Воля, Илья Авербух..

Еще Укупник, все кривое заркало и весь Хор Турецкого

По моему их выбирали по тому кто мерзее выглядит. Хор Турецкого вообще можно называть как "хор уродцев"

Месси
#307

А для меня самый антисекс это футболисты Уэйн Руни, Питер Крауч, Франк Рибери и Арьен Роббен, вот уж уйобища страшные, ну и еще почти все мужики из российского шоу-биза, а вот секас это футболисты Йоанн Гуркюфф и Икер Касильяс

Месси
#308

А, еще забыла мужика, который венеролога Купитмана в интернах играет

Я
#309

Алексей Панин, ну настолько противная внешность, непонятно как он в актеры пробился...

Я
#310

Не понимаю тех кто называл Ди Каприо, Патинсона, красивые мужчины, может не ваш типаж, но называть их антисексом это перебор))

TomKat
#311
Анна

Билан буээээ

+100

TomKat
#312
Я

Алексей Панин, ну настолько противная внешность, непонятно как он в актеры пробился...

полное *** и мерзкое животное

Элен Шельпякова
#313

Бред Питт. Я серьезно. Вообще не понимаю, что в нем все находят.

Из наших-Баскова мерзкая рожа вызывает рвотные позывы. Билан с Тимати тоже кошмарные уродцы.

Гость
#314

Влад Кадони!

С каблуками
#315

Глеб клубничка (Дом 2)

Гость
#316

Галкин, Басков

Гость
#317

Гоша Куценко.

LOL
#318

Вася Степанов. Из Обитаемого острова. как про него Ёлка сказала- мужик без яиц.

Каралева красоты
#319

Ну басков,Киркоров это понятно.Клуни-рожа пупса.масляков-старушенция.радригес?-мики маус.дюжев-губастый гуманойд.всякие Куценко там или аверины не раздрожают,просто никак.а вот мистер бин-кошмар для меня.ой вспомнила!!!!Все из этих о чем говорят мужчины...это ужас тоже.Плющенко тоже за гранью фантастики о сексе.а еще на первом канале не помню...Маргулов чтоли?ведущий типа молодой такой вроде Олежки) и его туды)

Гость
#320
Элен Шельпякова

Бред Питт. Я серьезно. Вообще не понимаю, что в нем все находят.

Из наших-Баскова мерзкая рожа вызывает рвотные позывы. Билан с Тимати тоже кошмарные уродцы.

Да, особенно когда он в фильме играл покойника и занимался сексом впервые. Такая мерзкая рожа, как-будто ему огурец в одно место....

Цокотуха
#321

Батурин!!! при одном взгляде можно стать фригидной(((( напоминает Абажа из "Королевства кривых зеркал". Дальше в моём "рейтинге" Дибров и Домогаров, но Алексей Панин затмевает этих двух своей быдляцкой рожей и поведением. Странно, что никто не вспомнил Стаса Борецкого, это вообще буээээ, WTF, OMG, чур меня, святсвятсвят... и его спарринг-партнёр Богдася Титомирчик в лосинах - туда-же. Это те, кто особо коматозят лично меня.

Элозия
#322

Охлобыстин. Меня просто воротит от него. Как и от внешности, так и от того, что он и как говорит. Отвратительный чувак.

Из наших сюда добавлю панина и куценко.

из зарубежных депардье, он омерзителен просто. Потный, сальный весь, краснолицый. Ужас.

Гриб
#323

В принципе тетенек бы сразу просить называть тех, кто нравится.

А то опрос бессмысленный, в России каждая вторая вообще к мужчинам равнодушна... кроме ресурсов от них

Гриб
#324
Сладкая самочка

Dance mix

Максим Галкин,вроде симпатичный,но меня от него тошнит.

еще бы! Он же геронтофил. Любит старушек. Как такой чувак может быть секси???!

Вообще-то он *** -))

Госст
#325

Путин. При некоторых покроях одежды у него таз как у бруцеллёзной женщины, ну или небруцеллёзной

Внезапная
#326

Хе, В. Меньшов. Всю дорогу ***!

Внезапная
#327
Гриб

В принципе тетенек бы сразу просить называть тех, кто нравится.



А то опрос бессмысленный, в России каждая вторая вообще к мужчинам равнодушна... кроме ресурсов от них

Вы уж говорите только за себя! АА, вы мужик! Сорри.То-то на ву вой стоит насчет "где нормальные мужчины"! По мне привлекательнее, чем Роберт Редфорд 30 лет назад, Д.Голдблюм в роли дьявола в каком-то триллере, и Рестлер трудно представить! ААА....))

Внезапная
#328
Я

Алексей Панин, ну настолько противная внешность, непонятно как он в актеры пробился...

Ээээ... Не торопитесь. Посмотрите на него, где он играет в фильме Шахназарова террориста начала 20го века... не помню фамилию... Савенков , кажется.

Гость
#329

эээ, их будет слишком много...

Внезапная
#330
Гость

эээ, их будет слишком много...

Именно что! Привлекательных по-настоящему сексуальных мужчин сейчас на экране мало очень, зато наштукатуренных среднего рода толпа. Константин Лавроненко - вот он выглядит как мужчина, а не нечто. Оочень привлекателен! А бесполых перечислять - клавиатура отвалится!

zyfa
#331

Шварценеггер, Киркоров, Басков, все педики нашей попсы вроде Билана, Лазарева и т. д. А насчет Ален Делона - всегда считала его просто эталоном красоты, правда фигурка коренастенькая. А вот мужское достоинство у него очень даже - в одном фильме он бегал голый по пляжу - все о'кей.

Альбина
#347

Терпеть не могу дрища Билана, маленького толстого Баскова с вечно открытым ртом, всех этих камедиклабцов, Ди Каприо с его рязанской рожей, Бреда Питта с тремя волосинками прилизанными, ну и Тимати - обезьяна размалеванная

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: