Гость
Статьи
Муж сплетничает с …

Муж сплетничает с другом обо мне

Доброго времени суток! Произошла со мной такая ситуация. Мужу пришла смс и он попросил меня прочитать, сам в этот момент занимался компьютером. Я беру телефон и случайно нажимаю на его друга( смс была от другого человека), вышла переписка. В ней меня привлекли маты и я начала ее читать.
Друг: Ну что помирились?
Муж: Да, но чувствую это не надолго!
Друг: Что думаешь делать? Я со своей не знаю что делать, мне ее жаль, куда она пойдет?!
Муж: Думаю развод в таких случаях не избежен
Муж: Ты женится то на ней собираешься?
Друг: Да нафиг надо на ней женится
Муж: правильно, они молодые, глупые, нужно женщину по старше
Друг: Да , но где ее взять
Муж: Мы с тобой молодые, красивые, найдем кого- нибудь
А далее следовало оскорбления в адрес девушки друга.
Я спросила мужа ,что это значит? Он выхватил телефон у меня из рук и удалил эту переписку.
Начал говорить , что я все не так поняла. Он вкладывал другой смысл в эти слова. Он меня очень любит, и представляет свою жизнь только со мной.Глаза при этом были как у кота из шрэка. Самое обидное девочки , что он со мной о проблемах отказывался говорить. После этого у меня ощущения омерзения к этому человеку, мне противно с ним находится рядом. Выкинула кольцо в окно и сказала , что развожусь с ним.
Кто- нибудь сталкивался в своей жизни с мужиками сплетниками, трусами, которые не могут сказать правду в лицо, а обсуждают грязное белье с чужими людьми?
Простите за многословие.

28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

молодец ваш муженек!!!! надо же так вляпаться

Гость
#2

Cколько лет вы вместе? это первый случай таково плана? неужели до сех пор не разу не замечали такого? с разводом не спешите, попробуйте поговорить и понять

Гость
#3

Спалился, поганец!

Гость
#4

НЕ ВЕРЮ

Поговорить по телефону проще. чем писать смс

Гость
#5

А по-моему, вы слишком близко все приняли.

Я живу с мужем 4 года, у меня есть подруга. Думаю вы должны знать, что люди общаются друг с другом по-разному. У подруги нет постоянного МЧ, и мне приходится поддерживать ее разговорами примерно такого же типа. НО при этом ко мне и к моему мужу это никак не относится

#6
Гость

Cколько лет вы вместе? это первый случай таково плана? неужели до сех пор не разу не замечали такого? с разводом не спешите, попробуйте поговорить и понять

7 лет, нет он очень редко переписывается, звонит только по делу, вообще говорить много не любит - собственно поэтому я и было шокирована, что это все вижу и читаю.....Всегда говорил, мол только тебе доверяю в этом мире.....

Лапуля
#7

я то и дело с такими сталкиваюсь)) был друг, который даже и не скрывал, что все обсуждает с другом, два жутких сплетника. но я и сама такая, все с близкой подругой перемою))

Гость
#8

А что у вас за проблема такая произошла, что он пишет "развод в ТАКИХ случаях неизбежен". Что за случай, если не секрет?

#9

Да все как у большинства - "бытавуха".

Гость
#10
Гость

А по-моему, вы слишком близко все приняли.

Я живу с мужем 4 года, у меня есть подруга. Думаю вы должны знать, что люди общаются друг с другом по-разному. У подруги нет постоянного МЧ, и мне приходится поддерживать ее разговорами примерно такого же типа. НО при этом ко мне и к моему мужу это никак не относится

вы тоже пишете в поддержку подруге что найдете женихов(епарей) себе крутяцких??хм

Гость
#11

а мой муж обсуждает интим с дружками. вот козел.

Гость
#12
Гость

а мой муж обсуждает интим с дружками. вот козел.

Надеюсь в лучшем свете Вас выставляет?

#13

Мужчины могут сплетничать о былом, не вдаваясь в подробности и не открывая деталей, имен. Большие сплетники редко встречаются.

Вообще мужей лучше не обсуждать, даже с близкими подругами и родными, нехорошо это. Можно отделаться коротким, не поняли друг друга.

Автор, зачем кольцо выкинули?)

Маша
#14

не правда мужики те еще сплетники, хуже баб болтают...))

Гость
#15

как показала практика, даже тихоня может быть сплетником:)))))

Гость
#16
траляля

Мужчины могут сплетничать о былом, не вдаваясь в подробности и не открывая деталей, имен. Большие сплетники редко встречаются.



Вообще мужей лучше не обсуждать, даже с близкими подругами и родными, нехорошо это. Можно отделаться коротким, не поняли друг друга.

Автор, зачем кольцо выкинули?)

траляля

Мужчины могут сплетничать о былом, не вдаваясь в подробности и не открывая деталей, имен. Большие сплетники редко встречаются.



Вообще мужей лучше не обсуждать, даже с близкими подругами и родными, нехорошо это. Можно отделаться коротким, не поняли друг друга.

Автор, зачем кольцо выкинули?)

А зачем оно мне? Меня предали.... оно мне не нужно.

Гость
#17
Гость

траляляМужчины могут сплетничать о былом, не вдаваясь в подробности и не открывая деталей, имен. Большие сплетники редко встречаются.



Вообще мужей лучше не обсуждать, даже с близкими подругами и родными,

нехорошо это. Можно отделаться коротким, не поняли друг друга.

Автор, зачем кольцо выкинули?)траляляМужчины могут сплетничать о былом, не вдаваясь в подробности и не открывая деталей, имен. Большие сплетники редко встречаются.



Вообще мужей лучше не обсуждать, даже с близкими подругами и родными, нехорошо это. Можно отделаться коротким, не поняли друг друга.

Автор, зачем кольцо выкинули?)

А зачем оно мне? Меня предали.... оно мне не нужно.

Зашла гостем извините!

лера
#18

Я даже знаю в чем вас предали.Слова вашего мужа:"Мы с тобой молодые, красивые, найдем кого- нибудь",это уже шаги к отступлению,такое простить трудно.

Гость
#19
лера

Я даже знаю в чем вас предали.Слова вашего мужа:"Мы с тобой молодые, красивые, найдем кого- нибудь",это уже шаги к отступлению,такое простить трудно.

Именнно Лерочка, теперь я могу смело сказать , что развод - вопрос времени:))))))

#20

Предали, не предали, не знаю, вопрос сложный. Столько женщин живут со своими мужьями, говоря за их спиной, что они плохие, что семья мужьям не нужна. В мире вообще много неразберихи:)

В вашем тексте решающая фраза была, развод неизбежен. Это означает, что мысли о разводе у человека крутятся, насколько мысли серьезны, об этом знает только ваш муж. Раньше эта мысль была только у вашего мужа, теперь она засела у вас в голове.

Я думаю, что вам надо сесть и подумать, чего вы конкретно хотите, только дайте эмоциям улечься.

Гость
#21
траляля

Предали, не предали, не знаю, вопрос сложный. Столько женщин живут со своими мужьями, говоря за их спиной, что они плохие, что семья мужьям не нужна. В мире вообще много неразберихи:)

В вашем тексте решающая фраза была, развод неизбежен. Это означает, что мысли о разводе у человека крутятся, насколько мысли серьезны, об этом знает только ваш муж. Раньше эта мысль была только у вашего мужа, теперь она засела у вас в голове.



Я думаю, что вам надо сесть и подумать, чего вы конкретно хотите, только дайте эмоциям улечься.

Не получается зайти под ником. Спасибо вам за участие. Я могу вас сказать , что человек мне в глаза говорит совершенно обратное. Что он не хочет разводится,любит меня и видит свою жизнь со мной..... А вот я человеку больше не доверяю и вряд ли смогу. А это на мой взгляд неотъемлемая часть человеческих отношений. А эмоции они улеглись .

лера
#22
Гость

Именнно Лерочка, теперь я могу смело сказать , что развод - вопрос времени:))))))

Ну,Гостья, дорогая,вы не торопитесь.Знайте как говорят за одного битого двух небитых дают.Доверие конечно после такого восстановить трудно.Может это будет для вашего мужа хорошей встряской.А вы понаблюдайте теперь за ним,за его отношением к вам,слова фильтруйте,видимо серьезно к ним нельзя относиться.

.
#23

я бы сказала-хуже баб,при чём с такой ноткой отвращения,что больше и говорить не нужно было бы ничего,И ЖАЛИСТЛИВО ГЛЯНУЛА БЫ-убила бы в общем тонко).он видимо так воспитан.перевоспитывать "тонко" нужно))но вообще посмеялась бы искренне,хоть т не приятно,но особо выговаривать не стала бы,всё же взрослые люди.я со своим мужем так борюсь,если что)думаю,разводиться не нужно так сразу..ну если прям отвращение..на недельку разъехаться..всё ИМХО

Гость
#24
.

я бы сказала-хуже баб,при чём с такой ноткой отвращения,что больше и говорить не нужно было бы ничего,И ЖАЛИСТЛИВО ГЛЯНУЛА БЫ-убила бы в общем тонко).он видимо так воспитан.перевоспитывать "тонко" нужно))но вообще посмеялась бы искренне,хоть т не приятно,но особо выговаривать не стала бы,всё же взрослые люди.я со своим мужем так борюсь,если что)думаю,разводиться не нужно так сразу..ну если прям отвращение..на недельку разъехаться..всё ИМХО

Он бедняга уже ничему не рад:)))) , я человек с юмором, устраиваю 2 неделю такие стебы над всей этой ситуацией. (автор)

гость 165
#25

Ох, автор, если бы мой муж почитал всю мою переписку о нем с лучшей подругой, да еще и послушал, как я на него пару раз сестре жаловалась, Наверное давно бы со мной развелся))). Я после ссоры еще не такого о нем рассказать могу. Справедливости ради должна признать, мы всех своих мужей и парней с подругами перетираем, так что мой муж не первый и не последний в этом непрестижном списке. На следующий день миримся и живем как и раньше. Так что не принимайте все так близко к сердцу.

Гость
#26
гость 165

Ох, автор, если бы мой муж почитал всю мою переписку о нем с лучшей подругой, да еще и послушал, как я на него пару раз сестре жаловалась, Наверное давно бы со мной развелся))). Я после ссоры еще не такого о нем рассказать могу. Справедливости ради должна признать, мы всех своих мужей и парней с подругами перетираем, так что мой муж не первый и не последний в этом непрестижном списке. На следующий день миримся и живем как и раньше. Так что не принимайте все так близко к сердцу.

Спасибо за совет. Я сказать по честному никогда не обсуждаю мужу ни с кем, поэтому так восприняли его поступок.....(автор)

Любава
#27
Маша

не правда мужики те еще сплетники, хуже баб болтают...))

Ваш текст

Подтверждаю. А по телефону те ещё трепачи.

Бывает же такое...
#28
Гость

траляляМужчины могут сплетничать о былом, не вдаваясь в подробности и не открывая деталей, имен. Большие сплетники редко встречаются.



Вообще мужей лучше не обсуждать, даже с близкими подругами и родными, нехорошо это. Можно отделаться коротким, не поняли друг друга.

Автор, зачем кольцо выкинули?)траляляМужчины могут сплетничать о былом, не вдаваясь в подробности и не открывая деталей, имен. Большие сплетники редко встречаются.



Вообще мужей лучше не обсуждать, даже с близкими подругами и родными, нехорошо это. Можно отделаться коротким, не поняли друг друга.

Автор, зачем кольцо выкинули?)

А зачем оно мне? Меня предали.... оно мне не нужно.

Не знаю... Знали бы мужья что мы про них думаем и говорим маме, подруге, сестре...))))) Поверьте, они бы сами выпрыгнули из окна)) Всё таки надо было без эмоций... Может он хотел друга поддержать и после слов мы с тобой найдем кого-нибудь, забыл смайлик поставить? Правда реакция у него была потом неоднозначная...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем