Гость
Статьи
Наталья Рудова …

Наталья Рудова совершенство!

впервые встречаю девушку без недостатков. это удивительно. как вам она?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
мелена
#1

Кто это?

Гость
#2

Вы так хорошо знаете ее лично?)

мелена
#3

Нашла, не мой идеал, но харизматичная довольно, мне редко блондинки вообще интересными кажутся, но она вроде интересная.

Ник@
#4

Ну, судя по тому, что я о ней никогда не слышала - значит мне не идеал. Гуглить лень.

катя
#5

рудова-королева

Ле с
#6

не люблю девушек-овнов.Все-таки они примитивные.Рудова не исключение.

Гость
#7

да, мне она давно нравится)

Гость
#8

обычная пергидрольная блондинка, симпатичная, не более

Гость
#9

Нос ужасно сделан, губы хорошо подкачены, фигура крупновата полновата, в целом приятная обычная девушка, полно таких, совершен твои ее не назвать

Алла Борисовна
#10

да, она крутая!

Марина
#11

ОБЫЧКА

Гость
#12

Рыбий глаз, взгляд- не обезображенный интеллектом. Примитивный образ Барби

Гость
#13

Такие Натальи по городу толпами ходят. От того она и актриса (сериальная актриса) одного типажа - "вечной стервы".

Ну вы блин даете
#14

Мне нравится на внешность и как актриса тоже.

Ася
#15
Гость

впервые встречаю девушку без недостатков. это удивительно. как вам она?

Рудова, это ты что ли ??????))))

#16

Согласна, она очень красивая. Единственная блондинка, которую я считаю красивой. Вообще мой идеал - брюнетки и шатенки. Но она особенная. Очень красивое лицо.

#17

на фото она не такая эффектная. Надо на нее живьем смотреть.

Гость
#18
Гость

Нос ужасно сделан, губы хорошо подкачены, фигура крупновата полновата, в целом приятная обычная девушка, полно таких, совершен твои ее не назвать

сама ты крупновата полновата:-) писала ,небось, одна из этих синих кур

***
#19
Love in the air

Согласна, она очень красивая. Единственная блондинка, которую я считаю красивой. Вообще мой идеал - брюнетки и шатенки. Но она особенная. Очень красивое лицо.

какая она она блондинка?!! она отвратно покрашена. таланта тоже нуль

Гость
#20

Это которая играла в " Условия контракта"? Если та, то мне нравится, красивая.

#21

да самая что ни на есть обычная внешность, не сказала бы, что есть изюминка, нереальная красота и тд. та же корикова красивее в бедной насте.

Вокруг одни пенсионеры
#22

Видела передачу, где Седокова привела журналистку к Рудовой, они сказали, что дружат. И седокова красива и Рудова, вместе от них мужчинам вгляд не оторвать. Но мне , как и выше писали, Корикова намного красивее ( когда была моложе)

Гость
#23

Посмотрела..... Да уж.... Если это существо красиво , то что тогда примитив... Дворняжка обыкновенная, без признаков даже зародышевого интеллекта. Неужели вы так убоги, что не видели КРАСИВЫХ актрис?

Гость
#24

Красивая девушка,хотя мне блондинки не нравятся

Гость
#25

Кажись она на Давай поженимся была.

Гость
#26

Здорова слишком.

Гость
#27

Симпатичная блондинка.Совершенством трудно назвать.Так себе.

физкульТУРНИК
#28
Гость

Здорова слишком.

Имхо - обычная, много таких.

Про здоровось - не видно "масштаба"

Гость
#29

мне тоже она очень нравится, высокая статная блондинка с огромными голубыми глазами, и талантливая актриса

гость
#30

Нравится когда в сериале была брюнеткой с челкой, ей так платья шли. И то что она не доходяга только красит ее

Лелик
#31
Гость

Нос ужасно сделан, губы хорошо подкачены, фигура крупновата полновата, в целом приятная обычная девушка, полно таких, совершен твои ее не назвать

Нос у неё как раз свой и губы тоже.Господя,. Ну во всех видят силикон и переделанные носы , хотя у кого-то нечего этого нет.

Гость
#32

Согласна, совершенно обычная, плюс всегда видны черные корни, и, видимо, в будущем проблемы с фигурой, так как уже сейчас она "на грани".

Видела как-то ее интервью по телевизору - она просто фееричная дура! Классическая блондинка из анекдотов, типа Инны Жирковой. Я, честное слово, не ожидала такого, лицо вроде не совсем глупое.

Энжи
#33
Гость

Согласна, совершенно обычная, плюс всегда видны черные корни, и, видимо, в будущем проблемы с фигурой, так как уже сейчас она "на грани".

Видела как-то ее интервью по телевизору - она просто фееричная дура! Классическая блондинка из анекдотов, типа Инны Жирковой. Я, честное слово, не ожидала такого, лицо вроде не совсем глупое.

Ха. Как можно судить человека по каким-то интервью, которого в жизни совсем не знаете

Шмелэ
#34

ну не совершенство, конечно, но красивая. мне нравится ее внешность

Автор
#35

Боже, вам бы толкьо самоутвердиться народ

Она хороша - факт. И мужчины выбирая между вами и ею, я почти уверен, выберут ее :)

Гость
#36
Энжи

ГостьСогласна, совершенно обычная, плюс всегда видны черные корни, и, видимо, в будущем проблемы с фигурой, так как уже сейчас она "на грани".

Видела как-то ее интервью по телевизору - она просто фееричная дура! Классическая блондинка из анекдотов, типа Инны Жирковой. Я, честное слово, не ожидала такого, лицо вроде не совсем глупое.Ха. Как можно судить человека по каким-то интервью, которого в жизни совсем не знаете

Я и не сужу, у меня такое же первое впечатление, как у автора - она мне показалась дурой. А как еще судить о публичном человеке? Для чего она рот открывает тогда в телевизоре? Или думаете она решила сыграть роль идиотки?

Гостья
#37

Видела Наташку в жизни симпатичная , позитивная , с юмором девушка., вовсе не дура, звездности Ноль)

Энжи
#38

"[quote="Гость"]ЭнжиГостьСогласна, совершенно обычная, плюс всегда видны черные корни, и, видимо, в будущем проблемы с фигурой, так как уже сейчас она "на грани". \n
Видела как-то ее интервью по телевизору - она просто фееричная дура! Классическая блондинка из анекдотов, типа Инны Жирковой. Я, честное слово, не ожидала такого, лицо вроде не совсем глупое.Ха. Как можно судить человека по каким-то интервью, которого в жизни совсем не знаетеЯ и не сужу, у меня такое же первое впечатление, как у автора - она мне показалась дурой. А как еще судить о публичном человеке? Для чего она рот открывает тогда в телевизоре? Или думаете она решила сыграть роль идиотки?[\/quote]\n
Нечего не думаю, мне безразлично ." В чужом глазу проще найти соринку, чем в своём бревно".ИМХО"

мармозетка
#39

Эффектная девушка,но мне кажется раньше у неё были не идеальные зубы,но в хорошем смысле слова))))в этом была какая-то изюминка....теперь,как у всех.Когда слишком идеально,скучно))))

Гость
#40

красотка она

Zмея
#41

она красавица, довольно не плохая актриса и очень не глупый человек.

Гость
#42

мне она казалась красивой, пока не увидела её в сериале "Универ" - там она никакущая

гостья
#43
***

какая она она блондинка?!! она отвратно покрашена. таланта тоже нуль

Не соглашусь, Руднева очень тонко играет, я смотрела с ней только татьянин день, но по нему скажу - по сравнению с довольно плоской игрой Снаткиной, Руднева создала образ девушки, которая очень сначала хотела стать хорошей, помогать подруге, а потом начало сказываться воспитание богатым папой:привыкла себе ни в чем не отказывать и не знает - как может быть по-другому, сама себя винит, но не может остановиться, т.к. привыкла с младенчества равняться на отца, который шел во всем до конца, по трупам, приговаривая : "я же Баринов". Вот и она - не осознавая реальности, как наивный попугайчик, с присказкой "я же Баринова!" совершала чудовищные поступки. Она очень хотела любить, но не знала другого способа любить кроме как держать возле себя и баловать, не понимая нюансов настоящих человеческих отношений. В моменты, когда она пыталась разрешать свои проблемы, в ней просыпалась звериная интуиция. Она любила своего отца, но приносила эту свою любовь к нему в жертвудел, которые считала более важными на текущий момент, как, наверное, в детстве ее отец оставлял ее одну, занимаясь своими преступными делами и откупался потом игрушками, платьями, поездками по заграницам, другими благами, не понимая, что в итоге вырастит дочь-чудовище, которая его же и добьет...

гостья
#44

И ей то сопереживаешь, то ненавидишь ее... А чего стоит сцена, где Тата(Руднева) пыталась наесться таблеток, рыдает, к ней подходит мать, обнимает ее и говорит: "ничего, мы с тобой из твоей попытки самоубийства такое придумаем, мы так это используем!!" И, только что рыдавшая, Тата, ожидавшая от матери слов сочувствия, всхлипывая, недоуменно говорит сквозь сопли и икание:"Мамочка, ты о чем?!"))) За то, как она произнесла эту фразу, можно любую премию дать))) ,И все это и многое другое не прописано в диалогах сериала, а читается подтекстом, вторым планом у персонажа Рудневой. Это не всякая актриса сыграет. У нее постоянно второй план игры идет. Еще вспоминаю, как она в депрессии сидит в кресле, а домработница Туся говорит? "и чего - так и будешь дома сидеть? Немытая, нечесанная?" И тут Руднева делает такое, лицо, что просто покатываешься со смеху. Становится понятно, что она правда немытая и вообще гаденькая девочка)))) и что она так погрузилась в свои переживания, что про элементарные вещи забыла.Извините, что так расписалась - просто недавно пересмотрела Татьянин день в компьютере и свежи впечатления.

гостья
#45

Еще один момент вспомнился. Руднева не боится выглядеть на экране некрасивой. Она растворяется в роли. В сериале "Татьянин день" она с начала великолепна, шикарна, а позже становится хищной и неприятной. Даже ее партнер Сергей говорит: "что ты все выискиваешь, кружишь, как стервятник" и в это время камера переключается на Рудневу и она правда выглядит, как коршун какой-то. Нос заострился, в глазах - только желание найти, почуять брешь в отношениях Татьяны и Сергея и внедриться туда, и разрушить... И еще много подобных моментов. Вспоминаются слова Станиславского, что артист должен любить искусство в себе, а не себя в исскустве. Т.е. растворяться в образе, превращаться в своего персонажа. Тогда веришь, тогда даже "мыло" смотришь с интересом и азартом. Вот Снаткина (другая Таня) - та "бережет" выражение своего лица и озабочена тем, как выглядит в гневе, в расстройстве, в радости... И от этого ее героиня несколько плоская и образ не развивается, как заявилась с самого начала солнышком и положительной героиней-страдалицей, так и все серии держалась.

Харизматичная
#46

Эпизодами интересна. Скорее обычная.

Гость
#47

Завистливые людишки, сидите всех абсираете сто пудова за манитором сидят не увереные некчёмные в себе мыши,красивая женщина всегда сделает комплимент красивой женщине!!!Рудова очень красивая,а обычные и примитивные это вы...со своими кончеными высказованиями,дуры которые сидят в интернете абсирают звёзд вам что заняться не чем,убейтесь об стену! И мужики туда же как бы базарные,да что бы у вас языки поотсыхали!

Гость
#48

Что же вы раз такие не обычные не чего не добились?! Эй вы необычные вперёд и в МХАТ а я посмотрю вам хоть маленькую роль дадут хотя бы уборщицы,вам до стерв ***** и *****!

Гостья
#49
Гость

Нос ужасно сделан, губы хорошо подкачены, фигура крупновата полновата, в целом приятная обычная девушка, полно таких, совершен твои ее не назвать

нос у неё идеальный от природы, губы очень красивые. В целом лицо совершенное. А фигура, действительно, толстовата, особенно огорчает полное отсутствие талии.

Гостья
#50

Считаю её талантливой актрисой. Впечатлила игра в фильме "Ночная фиалка"