Гость
Статьи
Почему всех так бесит …

Почему всех так бесит Лена Миро?

Вчера узнала об этой девушке. Почитала её блог - пишет интересно, с юмором. Да и девушка вообще неглупая и грамотная. Ну выражается грубовато, ну и чё? Вон Артемий Лебедев вообще только и делает, что …

Кенгуру
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кенга
#51

Ленок обычный тролль, который специально хамит, чтобы привлекать внимание и быть в топе ЖЖ

Свет
#52

Читать её ЖЖ для меня было мерзотно. Стабильно уверенный в себе человек в ТАКОМ духе писать не будет. Все её посты - один сплошной больной комплекс дико одинокого человека, завидующего "курицам" с её любящими "оладухами" и орущими "спиногрызами". Каждый пост - в оправдание своей одинокой неприкаянной жизни и "5 причин, почему я не замужем, не мать, периодически "заплываю" в местах "качественного мяса". Обрекла себя в заложницы собственноручно состряпанного имиджа "богини" и рада бы уже из него выпрыгнуть, как их тесных синтетических трусов. Каждое её вульгарное высказывание о ком-либо - это плохо закомуфлированные ЕЁ же черты и недостатки... И питается такая вот неустроенная неприкаянная "богиня " виртуальными комментариями, заполняя зияющую дыру внутри, заставляющую её кропать желчные вонючие посты в предвкушении новых чужих эмоций, льстивых комплиментов "мясу". Ей это жизненно необходимо. Вот что бы было с ней, если бы в одну секунду все, ВСЕ ДО ЕДИНОГО её читателя перестали комментировать любой её "пук" в социальных сетях? Их разряда несбыточного, конечно же. У таких нездоровых явлений, как Лена Миро, всегда найдутся любопытные, которым противно, но интересно. Жаль только молодые неокрепшие души, которые её больные мантры используют в реальной жизни.

Гость
#53

Я восхищаюсь людьми, ведущими ЗОЖ без фанатизма, но продвигать в массы злобу, невежество - это кошмар. Лучше толстым и добрым быть, чем вот такой вот как эта Лена Миро. На нее посмотреть, да послушать ее - и вся стройность ее ,допустим, идеального тела, грамотность выражений ничего не значат. Ни чем от быдла не отличается, невежда и вообще такое ощущение, что она больная, какие бы правильные тренировки она не советовала и какой бы умной и знающей она не была. Такие люди недостойны быть публичными, потому что в идеале публичный человек должен подавать пример...а тут подражать даже нечему...

Свет
#54

Читать её ЖЖ для меня было мерзотно. Стабильно уверенный в себе человек в ТАКОМ духе писать не будет. Все её посты - один сплошной больной комплекс дико одинокого человека, завидующего "курицам" с её любящими "оладухами" и орущими "спиногрызами". Каждый пост - в оправдание своей одинокой неприкаянной жизни и "5 причин, почему я не замужем, не мать, периодически "заплываю" в местах "качественного мяса". Обрекла себя в заложницы собственноручно состряпанного имиджа "богини" и рада бы уже из него выпрыгнуть, как их тесных синтетических трусов. Каждое её вульгарное высказывание о ком-либо - это плохо закомуфлированные ЕЁ же черты и недостатки... И питается такая вот неустроенная неприкаянная "богиня " виртуальными комментариями, заполняя зияющую дыру внутри, заставляющую её кропать желчные вонючие посты в предвкушении новых чужих эмоций, льстивых комплиментов "мясу". Ей это жизненно необходимо. Вот что бы было с ней, если бы в одну секунду все, ВСЕ ДО ЕДИНОГО её читателя перестали комментировать любой её "пук" в социальных сетях? Их разряда несбыточного, конечно же. У таких нездоровых явлений, как Лена Миро, всегда найдутся любопытные, которым противно, но интересно. Жаль только молодые неокрепшие души, которые её больные мантры используют в реальной жизни.

Гость
#55

завалить эту ***** надо, самым жестоким, и извращённым способом!!!

Гость
#56

а кто это:?

Гость
#57
Гость

а кто это:?

Падаль!!!

Надя
#58
Гость

А Вы попробуйте с ней вступить в диалог в ее блоге и поймете, почему ее многие не любят. Она не считает за людей всех, кто имеет лишние килограммы, насмехается и оскорбляет. Да, молодец, что держит себя в такой физической форме. Но к собеседнику нужно иметь уважение, а у нее оно полностью отсутствует. Я бы уважала ее, если бы она помимо тела добилась ты успехов еще в чем-то. Но я не смогла это что-то найти. Сожитель, детей нет, работа тоже мне не совсем понятна. Многие ее собеседницы загруженны в течении дня в разы поболее ее, но она насмехается над ними и называет коровами. Вообщем, я лично почитала два дня ее блог, книжку перед этим, и мне стало противно. Забыла как страшный сон. Мне намного приятней читать, к примеру, Катю Мираманову. Добилась не меньших успехов, дом, семья, работа, которую видишь постоянно, и ни одного грубого слова.
В общем, каждый выбирает себе сам, кого читать и чьим рекомендациям следовать

Привет, куро-свинья!

Надя
#59
Свет

Читать её ЖЖ для меня было мерзотно. Стабильно уверенный в себе человек в ТАКОМ духе писать не будет. Все её посты - один сплошной больной комплекс дико одинокого человека, завидующего "курицам" с её любящими "оладухами" и орущими "спиногрызами". Каждый пост - в оправдание своей одинокой неприкаянной жизни и "5 причин, почему я не замужем, не мать, периодически "заплываю" в местах "качественного мяса". Обрекла себя в заложницы собственноручно состряпанного имиджа "богини" и рада бы уже из него выпрыгнуть, как их тесных синтетических трусов. Каждое её вульгарное высказывание о ком-либо - это плохо закомуфлированные ЕЁ же черты и недостатки... И питается такая вот неустроенная неприкаянная "богиня " виртуальными комментариями, заполняя зияющую дыру внутри, заставляющую её кропать желчные вонючие посты в предвкушении новых чужих эмоций, льстивых комплиментов "мясу". Ей это жизненно необходимо. Вот что бы было с ней, если бы в одну секунду все, ВСЕ ДО ЕДИНОГО её читателя перестали комментировать любой её "пук" в социальных сетях? Их разряда несбыточного, конечно же. У таких нездоровых явлений, как Лена Миро, всегда найдутся любопытные, которым противно, но интересно. Жаль только молодые неокрепшие души, которые её больные мантры используют в реальной жизни.

Ты просто жирная *****, которая не представляет жизнь без оладуха и спиногрызов (потому что сама из себя ничего не представляешь), вот и бесишься.

Гость
#60
Надя

Ты просто жирная *****, которая не представляет жизнь без оладуха и спиногрызов (потому что сама из себя ничего не представляешь), вот и бесишься.

еще один моральный *** вылез...

Светлана
#61

Тупая немолодая женщина. Не знаю, сколько ей лет, но выглядит на все 40. Фигура - идеал? Пфф..не смешите. Сисек нет у этой Елены. И до операций лицо жирное

Кристя
#62
Гость

Во-первых, завидуют
Во-вторых, она говорит правду, причем, в жесткой и нелицеприятной форме. А многие не любят слышать о себе правду.

Завидуют чему? Может тому, что это несчастный человек в душе, вынуждено живущий со старпером?

Кристя
#63
Компас земной

в умственном плане недалёкая, но с фантазией.
меня забанила в своём ЖЖ за вопрос о её престарелом содержанте

Она везде это удаляет, поскольку это правда и она ее тщательно скрывает.

Кристя
#64
Гость

она просто некрасивая отсюда и проблемы

+1000

Кристя
#66
Данила

Лена умная, смелая, честная. Обо всём она пишет, что думает, невзирая на мнение серой массы. Серая масса поэтому-то и ненавидит её. Чего ей только не приписывают: и содержанка она, и проект, и прочую глупость. На самом деле, Лена selfmade woman - девушка, сделавшая себя сама. Её телу, внешности, бешенной популярности завидут сотни тысяч людей, но продолжают читать.

Ну-ну...Смешно это все читать, зная ее лично) Сама она сделала только *****.

Кристя
#67

*опу вуман забанил)

Кристя
#68
Гость

Вернее задавать вопрос не за что ее не любят, а кто она такая что бы ее любить? Теплый, добрый, душевный, искренний, настоящий честный Человек? Ни что из этого ей не присуще, ни в какой комбинации не по отношению даже к тем кого она друзьми назвала. предже всего этого лишены даже ее верные почитатели. Как можно любить и хорошо относиться к врушке? Оскорбляющей по поводу и без? На ласковое слово в ее адрес ни когда не знаешь какой ждать от нее реакции, тебя могут и снисходительно потрепать за ухом (да, ты хоть и друг а королевишна до тебя не снизойдет, кто ты - все равно ослиная моча и кто она - прекрастное создание, настоящая щенщина, селф мэйд вуман)и грубо шарахнуть по носу не ясго откуда взявшимися сцаными тряпками. Все зависит от настроения мироненко лены. Лен, ты - свинья. На деле а не на словах, которые у тебя меняются от настроения.

+1000

Гость
#69
Катя

ГостьВо-первых, завидуют

Во-вторых, она говорит правду, причем, в жесткой и нелицеприятной форме. А многие не любят слышать о себе правду.

Чему завидуют? Тому, что она жила с пенсионером в 2 раза старше за покушать в его хате московской, откуда он ее в итоге выпер, в то время как достижений для 33 там вообще никаких? Ни карьеры, ни семьи, ни работ прибыльной, ни угла своего? Правду - да не смешите меня)))

Пенс изменял ей к тому же.

Кристя
#70
Гость

Обычная девочка с хорошими от природы данными. Такие даже от йоги перед телеком будут спорти Ну, хоть бы в бикини каком выступила, прежде чем о фитнесе чушь писать) А то кругом один страх накачать квадрицепс. Пособие как тренироваться и не натренироваться.

Не сказать что данные хорошие...на сиськи намека не было, низ тяжелый от природы - она его и прорабатывает чтобы не заплыть, а от лях здоровых никуда не деться все равно...и колени тож не точеные.

Кристя
#71
Свет

Читать её ЖЖ для меня было мерзотно. Стабильно уверенный в себе человек в ТАКОМ духе писать не будет. Все её посты - один сплошной больной комплекс дико одинокого человека, завидующего "курицам" с её любящими "оладухами" и орущими "спиногрызами". Каждый пост - в оправдание своей одинокой неприкаянной жизни и "5 причин, почему я не замужем, не мать, периодически "заплываю" в местах "качественного мяса". Обрекла себя в заложницы собственноручно состряпанного имиджа "богини" и рада бы уже из него выпрыгнуть, как их тесных синтетических трусов. Каждое её вульгарное высказывание о ком-либо - это плохо закомуфлированные ЕЁ же черты и недостатки... И питается такая вот неустроенная неприкаянная "богиня " виртуальными комментариями, заполняя зияющую дыру внутри, заставляющую её кропать желчные вонючие посты в предвкушении новых чужих эмоций, льстивых комплиментов "мясу". Ей это жизненно необходимо. Вот что бы было с ней, если бы в одну секунду все, ВСЕ ДО ЕДИНОГО её читателя перестали комментировать любой её "пук" в социальных сетях? Их разряда несбыточного, конечно же. У таких нездоровых явлений, как Лена Миро, всегда найдутся любопытные, которым противно, но интересно. Жаль только молодые неокрепшие души, которые её больные мантры используют в реальной жизни.

Зрите в корень. Все так и есть.
Ладно, хоть бухать и нюхать перестала (хотя насчет последнего не уверена), а счастливей не стала, видно.

Аффафтарищееее
#72

О блин... Лена, прочла твой пост "Гарем". Поняла, что ты - реально главная ***** рунета. Кошмар, как вообще такое можно воспринимать всерьез? У тебя вечно какие-то не здоровые моральные ***** фигурируют в твоих представлениях о семье, любви, отношениях... Просто к-о-ш-м-а-р...

Аффафтарищееее
#73

О блин... Лена, прочла твой пост "Гарем". Поняла, что ты - реально главная кур-риц-ца рунета. Кошмар, как вообще такое можно воспринимать всерьез? У тебя вечно какие-то не здоровые моральные у.р0д2ы фигурируют в твоих представлениях о семье, любви, отношениях... Просто к-о-ш-м-а-р...
Как альтернативная реальность: антиутопия в ее жесточайшей форме. Тебе ни какие нормальные человеческие взаимоотношения, такие как дружба, семейные отношения, любовь, преданность и честь с достоинством не знакомы что ли?
Вот ты ***-то моральная... Я даже представить себе не могла что существует такое уе*бi-ще. Ты для кого пишешь эти все советы, для каких чудовишь? Ни один нормальный человек в жизни не будет творить того, думать так и поступать так, что описываешь ты и советуешь другим. В тебе хоть капля чего-то нормального есть? Нет? Тогда з-а-в-а-л-и, да поскорее, а то реально нарвешься на доброго человека.
"Добро должно быть с кулаками..."

Аффафтарищееее
#74

Кошмар, Госпади, боже, просто уродство какое-то в чистом виде...

Гость
#75
Светлана

Тупая немолодая женщина. Не знаю, сколько ей лет, но выглядит на все 40. Фигура - идеал? Пфф..не смешите. Сисек нет у этой Елены. И до операций лицо жирное

Сиськи уже сделала и переборщила))) а вот лицо...да, надо щеки и нос подрезать и еще язык обязательно)

Гость
#76

Ну почему ее ненавидят? Нормально к ней относятся, также как ко всем писакам в жж. Кто-то каждый день читает, кто-то раз прочитал и плюнул. Мне лично импонирует ее манера говорить резкую нелецеприятную трезвую правду.
Сама Лена конечно переоценивает собственную внешность, но это есть такой ход в жж, который к слову сказать, приносит свои плоды. Обладая такой посредственной внешностью превозносить ее - на это нужна феноменальная храбрость. А ***** и поверят, на то и рассчет))))))))))))))))))))) Нос, свисающий унылой толстой каплей, круглые черные глазки в кучку,отвратный скрипучий голос, посредственная фигура без намеков на талию и грудь. Еврейско-молдавско-цыганская-....национальная фенотипическая линия, чоуж там понамешано .

Гость
#77

а что, на форуме слово " ку ри цы" - стало не проходящим цензуру??

пуся
#78
Кенгуру

Вчера узнала об этой девушке. Почитала её блог - пишет интересно, с юмором. Да и девушка вообще неглупая и грамотная. Ну выражается грубовато, ну и чё? Вон Артемий Лебедев вообще только и делает, что матерится. Короче, не понимаю, чего её так ненавидят? Что именно бесит людей в её блоге?

Хочу сразу заметить, что я - другой человек совершенно, мне нравится самой зарабатывать на жизнь и финансово не зависеть от мужиков, у меня - очень интересная работа, любящий муж, у меня другой совершенно взгляд на политику, на отношения между мужчиной и женщиной, и т.п. Но если честно, я бы хотела выглядеть так, как эта женщина. Я - не какая-то толстая корова, но до неё мне очень далеко, и я просто восхищаюсь женщинами, которые не ленятся себя держать в такой форме, да ещё и пишут об этом в интернете и дают советы.

Короче, народ, что вас так бесит? Мне, наоборот, понравилась девушка - необычная и с гонором. Мне было бы интересно с ней пообщаться вживую.

когда срочно нужно проблеваться, а не получается - я открываю ЖЖ Миро. И рвотный рефлекс всегда срабатывает.

Гость
#79
Гость

а что, на форуме слово " ку ри цы" - стало не проходящим цензуру??

ога)))
***** - в единственном числе выросший цыпленок, женский род
***** - то же самое во множественном

Гость
#80
Гость

Ну почему ее ненавидят? Нормально к ней относятся, также как ко всем писакам в жж. Кто-то каждый день читает, кто-то раз прочитал и плюнул. Мне лично импонирует ее манера говорить резкую нелецеприятную трезвую правду.
Сама Лена конечно переоценивает собственную внешность, но это есть такой ход в жж, который к слову сказать, приносит свои плоды. Обладая такой посредственной внешностью превозносить ее - на это нужна феноменальная храбрость. А ***** и поверят, на то и рассчет))))))))))))))))))))) Нос, свисающий унылой толстой каплей, круглые черные глазки в кучку,отвратный скрипучий голос, посредственная фигура без намеков на талию и грудь. Еврейско-молдавско-цыганская-....национальная фенотипическая линия, чоуж там понамешано .

Нет там резкой правды, один рассчет на возвратность, на рейтинги и все. Правда и Лена - не совместимы.

Гость
#81

Вы спрашиваете почему всех так бесит Аленка?) Вот ответ:

chikoleto
April 26th, 2014, 03:19 pm
мне кажется это исповедь - обманутой и злой самки))
прожил с женой 29 лет - имею 3 детей и у нас всегда было всё нормуль
Reply
Thread
Link
miss_tramell
April 26th, 2014, 03:23 pm
обманутая и злая самка -- твоя старая *****-маменька, а вот у вас с женой "всегда всё было нормуль", не считая твоих рогов)

Одно не понимаю: кто ей дал право так говорить с людьми? Почему ей до сих пор ни от кого иск за правонарушения не пришел? С этой кошелки страх потерявшей можно бабла поиметь не плохо)

Катя
#82

Лично меня бесит не сама Лена Миро, а пугают ее поклонники. Ну ладно, она - неуравновешенная истеричная компульсивная лгунья, но мало ли у кого какие тараканы. Но вот то, что многие ее воспринимают всерьез, дискутируют, соглашаются, восхищаются = что у них должно быть в голове, чтобы вот так извращенно воспринимать реальность.

Катя
#83
Гость

Вы спрашиваете почему всех так бесит Аленка?) Вот ответ:

chikoleto
April 26th, 2014, 03:19 pm
мне кажется это исповедь - обманутой и злой самки))
прожил с женой 29 лет - имею 3 детей и у нас всегда было всё нормуль
Reply
Thread
Link
miss_tramell
April 26th, 2014, 03:23 pm
обманутая и злая самка -- твоя старая *****-маменька, а вот у вас с женой "всегда всё было нормуль", не считая твоих рогов)

Одно не понимаю: кто ей дал право так говорить с людьми? Почему ей до сих пор ни от кого иск за правонарушения не пришел? С этой кошелки страх потерявшей можно бабла поиметь не плохо)

А зачем ты вообще с ней разговаривал? Что пытался доказать и кому? Это же все равно, что прийти в сумасшедший дом и доказывать психбольным, что они больны.

Гость
#84
Гость

ГостьНу почему ее ненавидят? Нормально к ней относятся, также как ко всем писакам в жж. Кто-то каждый день читает, кто-то раз прочитал и плюнул. Мне лично импонирует ее манера говорить резкую нелецеприятную трезвую правду.

Сама Лена конечно переоценивает собственную внешность, но это есть такой ход в жж, который к слову сказать, приносит свои плоды. Обладая такой посредственной внешностью превозносить ее - на это нужна феноменальная храбрость. А ***** и поверят, на то и рассчет))))))))))))))))))))) Нос, свисающий унылой толстой каплей, круглые черные глазки в кучку,отвратный скрипучий голос, посредственная фигура без намеков на талию и грудь. Еврейско-молдавско-цыганская-....национальная фенотипическая линия, чоуж там понамешано .
Нет там резкой правды, один рассчет на возвратность, на рейтинги и все. Правда и Лена - не совместимы.

О себе правду она не пишет -потому что, понятное дело, некрасивая история получится). А правду об отношениях полов, о курицах и оладухах - считаю все в точку, тем более, что аффтор не понаслышке обо всем этом знает)))), с высоты своего такскать опыта)) Она очень хорошо описывает истоки и причины бабской агрессии, например. Тупой гонор мужичков. Гениально описывает куриц, мнящих себя оленями)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#85

Меня она не бесит:) Я не знаю кто это))

Гостья
#86

Никогда нельзя смеяться над кем-либо, ты можешь оказаться в их положении. Мало ли что случиться. Можно и заболеть и инвалидом стать. А лена доиграется. Что то мне это напоминает: "кто не скачет, тот москаль". ..

Гость
#87

Баба красивая.....но глупая

Гость
#88

Какие данные? У неё же глаза даже разные! Один маленький и смотрит испуганно вбок, а другой приличный, большой, и, даже, высокомерный :)
А её селфи? ***** конченная, вечно вытянутое и испуганное лицо делает :):) ,если она не вылазиет из тренажёрки, то тело могла бы и покрасивее накачать. Лукоморье о ней подробную статью опубликовало. Пс. Фитнес советы читаю с интересом. Но красавицей её назвать ну никак нельзя. Сама себя она Оленёнок зовёт. По мне, так на жабу больше смахивает: Кваааатит, казяин! :):)

цветочки на
#89
Кенгуру

Вчера узнала об этой девушке. Почитала её блог - пишет интересно, с юмором. Да и девушка вообще неглупая и грамотная. Ну выражается грубовато, ну и чё? Вон Артемий Лебедев вообще только и делает, что матерится. Короче, не понимаю, чего её так ненавидят? Что именно бесит людей в её блоге?

Хочу сразу заметить, что я - другой человек совершенно, мне нравится самой зарабатывать на жизнь и финансово не зависеть от мужиков, у меня - очень интересная работа, любящий муж, у меня другой совершенно взгляд на политику, на отношения между мужчиной и женщиной, и т.п. Но если честно, я бы хотела выглядеть так, как эта женщина. Я - не какая-то толстая корова, но до неё мне очень далеко, и я просто восхищаюсь женщинами, которые не ленятся себя держать в такой форме, да ещё и пишут об этом в интернете и дают советы.

Короче, народ, что вас так бесит? Мне, наоборот, понравилась девушка - необычная и с гонором. Мне было бы интересно с ней пообщаться вживую.

Лена Миро - это проект. И Елена Мироненко - всего лищь лицо этого проекта

Демон
#90

Боже, ну как можно сомневаться, что это проект?! Как грамотно и остро подобраны темы постов, в конце которых каждый раз задаются провокационные вопросы!и проект успешный!или вы думаете, что быть в топах жж, обсуждаться вот на подобных форумах, приглашаться всюду,И так далее-это не успех?!Самый настоящий! А пишет она(за нее)в отличии от вас всех талантливо, остро и смешно, актуально!высмеивая правду! Это может быть мерзко, грубо, быдловато и отвратительно, но именно на это и делали ставку!И все ведутся, верят и оставляют по 400 комментариев! Вы напишите так,чтобы зацепило каждого на любую тему, а потом вопите об успехе, смысле жизни и размере *****, что, вообще, ни более чем обложка. От человеческой, особенно женской тупости, хочется иногда убицца

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#91

Она предагает сажать беременных в тюрьму за то,что они курят.
Я конечно понимаю,что курить в положении вредно и опасно,но в тюрьму...
Изолировать,заставить есть баланду,там тараканы и крысы,соседки-***,передачки от родителей/мужа,допросы,последующая судимость отразится на карьере,зимой там холодно,условий для купания нет...
Это вообще писся....Предлагает вести такой закон...
А потом что после таких законов???А что если человек опять затянулся после срока или где в тюряге сигу достал и скурил?

"Расстрелять!" (с) И. Сталин.

Гость
#92

Не надо ей пидить про острова и богатства после того, как ее выгнал престарелый любовник у которого она жила.
У нее даже машины никогда не было)))
Щас она сидит у мамы в Старом Осколе сильно пополневшая после крушения надежд на на нового папика, ради чего она и ***** вшила)

гость
#93

Раньбше я не слышала про Лену Миро, но почитав комментарии полезла в интернет. Кто такая Лена Миро? Это обычная, среднестатистическая женщина, лишенная хороших манер и воспитания.

Гость
#94
Данила

Лена умная, смелая, честная. Обо всём она пишет, что думает, невзирая на мнение серой массы. Серая масса поэтому-то и ненавидит её. Чего ей только не приписывают: и содержанка она, и проект, и прочую глупость. На самом деле, Лена selfmade woman - девушка, сделавшая себя сама. Её телу, внешности, бешенной популярности завидут сотни тысяч людей, но продолжают читать.

почему мне нужно знать про какую-то долбоебку и уж тем более ей зОвидовать?

Мария
#95

А то что она пишет про неравные браки и оскорбляет этим тысячи и тысячи семей это ничё да??????Тысячи мужчин в возрасте встречаются с молодыми и живут семкйной жизнью,а её это задевает ,она гадости изливает на это всё!Я считаю эта Елена Миро сплетница комплексная и невоспитанная кстати причём!

#96

Не бось у неё у самой молоденький неравности любит наверно,а Дурицкую вон как высмеивает,что она с Немцовым 3 года была знакома,вы только почитайте сколько гадостей она прострочила в своём блоге!

Мария
#97

Лена пишет в своём блоге что все девчёнки с мужчинами из–за денег,это далеко не всегда так.Ну встречалась я с одним,не миллионр,средний класс,ну увела у второй гражданской,точнее он сам ушёл,татарча–доярка в балахонах скажем,теперь мы вместе уже 12 лет у нас трое детей,двое из них уже учатся,и моменты безденежья были и ничё я с ним до сих пор ,с разница у нас 20 лет,за ним все бегали он интересный,притягательный,да выросла без отца,но это здесь непричём,я вижу в нём мужа,а не папу.Как это не странно,сверстники меня бесят,мне 28 лет,он работящий,гулял,до меня,при мне,но я отучила,все в моём окружении не верят,что я мама троих детей.

Мария
#98

Лена вам надо было не дизайнером,а критиком или психологом работать,а вы не туда пошли,раз вы так любите обсуждать взаимоотношения между людьми,не пробовали профессию менять,а?Елена Миро психолог звужит неплохо!

Гость
#99

Конечно,Миро невоспитанная,про Немцова и Дурицкую писала,а сама с престарелым журналистом таскалась,который старше Немцова,отсюда выводы,да,кстати,делит всех так: Я самая прекрасная ***** и все остальные,невоспитанная и вульгарная,претендует на интеллектуалку, а уровень жёлтой газеты.

Ксения
#100

Почему бесит? Лично меня всегда бесили ***** неадекватные бабешки типо нее