Гость
Статьи
Жизель Бундхен в …

Жизель Бундхен в фильме Нью-Йоркское такси.

Супермодель Жизель Бундхен - это пожалуй единственное, то ради чего стоит посмотреть этот фильм. Она мне запомнилась надолго. Впервые я увидела ее в этом кино, где-то в 2005-2006 году, и она мне сразу же запомнилась. Я пересматривала эпизоды с нею по сто раз.И потом уже нашла в интернете про нее инфу, что она модель, да еще и самая дорогая в мире. А вам она запомнилась по этому фильму?

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Что за тупая тема. Она в первую очередь модель-___-

122
#2
111

Что за тупая тема. Она в первую очередь модель-___-

Плюсую

Жизель
#3

Первый раз слышу про такой фильм. Модель лично мне не симпатична, некрасивое длинное лицо. На вкус и цвет, как говорится.

Елена
#4
Жизель

Первый раз слышу про такой фильм. Модель лично мне не симпатична, некрасивое длинное лицо. На вкус и цвет, как говорится.

Странно, я думала, что этот фильм знают все, особенно те, кто знает о этой модели все. Ведь это ее самый первый дебют в кино.Фильм Нью-Йоркское такси(2004) где Жизель играет в роли грабительницы банков Ванессы холодной и расчетливой красавицы, на красном bmw, четыре девушки модели грабят банки Нью-Йорка. И в интернете очень много нарезок из фильма. Лично это зрелище невозможно не запомнить.

Елена
#5

http://tfilm.tv/2303-nyu-jorkskoe-taksi.html ловите могу скинуть ссылку на этот фильм, кому интересно узнать, что это за фильм такой. Но Жизель там просто богиня.

Модель души моей
#6

Точно!, вот все думаю, почему мне так супермодель Жизель Бюндхен не нравится, страшная она, лицо мужиковатое,манеры дурные, прямо дешевку напоминает, такую матерую, к тому же она провинциалка из Бразильского городка Оризонтана. Жизель на дороге место, "моделью работать" а не по подиуму ходить

Модель души моей
#7

Жизель бы не моделью быть, а на дороге стоять, такая страшная, и мужиковатая, на красотку не тянет. Как она только в модельный бизнес попала, напоминает она мне дешевку с дороги.

А по теме: фильм полное *****, плагиат на оригинальное такси, с юморком правда, про страшную супермодель бандитку и рэйпершу и таксистку Куин Латифу, и обе они конченные *****, особенно чернокожая. Но Жизель мне тоже запомнилась по этому фильму, и это единственное то ради чего стоит его посмотреть, всем девочкам возраста 14-16 лет.

Лаванда
#8

Фильм с юмором, он интересен только из-за Жизель, все таки правы были в мире моды, что Жизель принесет успех любому показу мод, да и фильму тоже! Фильм неинтересный вообще, актриса Куин Латифа просто ужасна в своей роли. А вообще этот фильм, очень намудрили с намеком на то, что якобы эта история про девушку которая бредила машинами и уличными гонками, но была супер красоткой и в итоге стала самой высокооплачиваемой моделью в мире! Но вместо этого сделали полнейшее *****, посадив Куин Латифу за руль такси и Жизель в роль грабительницы банков, с намеком на то, что якобы она это и есть.
"Таксистка-гонщица и супермодель-грабительница."

Гость
#9

Атаманша банды грабительниц банков Жизель Бюндхен (Ванесса) мне нравится, но сама модель не нравится, но в кино она реально крутая!

Анечка
#10

Мне эта комедия про Таксистку и грабительниц банков, очень понравилась, радует сама задумка, фильма. С намеком на два совершенно противоположных мира, мира быстрых машин и настоящих мужчин( хотя в данном случае мужчин там нет и вовсе) и беспощадной индустрии моды. Мне очень понравилась португальская актриса и модель Ана Кристина Де Оливейра и Французкая модель Магали Амадей. Так же понравилась Ингрид Вандебос бельгийская актриса и модель. Жизель Бюндхен же, атаманша банды грабительниц банков, если только по фильму понравилась, но в реальной жизни, всеми известная супермодель мало кому нравится. Хотя она нереально крутая, и ее имя само по себе сильный бренд.

Гость
#11

Фильм полное г...) Жизелька в фильме просто супер! Только из-за Жизель этот фильм мне нравится))

Гость
#12
Анечка

Мне эта комедия про Таксистку и грабительниц банков, очень понравилась, радует сама задумка, фильма. С намеком на два совершенно противоположных мира, мира быстрых машин и настоящих мужчин( хотя в данном случае мужчин там нет и вовсе) и беспощадной индустрии моды. Мне очень понравилась португальская актриса и модель Ана Кристина Де Оливейра и Французкая модель Магали Амадей. Так же понравилась Ингрид Вандебос бельгийская актриса и модель. Жизель Бюндхен же, атаманша банды грабительниц банков, если только по фильму понравилась, но в реальной жизни, всеми известная супермодель мало кому нравится. Хотя она нереально крутая, и ее имя само по себе сильный бренд.

Этим второсортным моделькам далеко до такой мировой знаменитости как Жизель Бюндхен! Жизель легенда модной индустрии. А кто такая Ана Кристина Де Оливейра к примеру или Ингрид Вандебос? Ана Кристина Де Оливейра, снималась для журнала MAXIM, и просто дешевая моделька для каталогов и сыграла в 2-3 фильмах в незначительной роли и всё, она никто. Ингрид Вандебос вообще никто она дешевая моделька для каталогов и просто супруга Джеффа Гордона.Они никто по сравнению с Жизель! Единственная среди них модель, которая хоть как-то, что-то из себя представляет - это французская модель Магали Амадей. Она появлялась на обложках журнала Vogue особенно в 90-их годах, и многие считают ее похожей на Софи Лорен и Линду Евангелисту.
Так что, Жизель - это все таки, легенда!

Анечка
#13
Гость

Этим второсортным моделькам далеко до такой мировой знаменитости как Жизель Бюндхен! Жизель легенда модной индустрии. А кто такая Ана Кристина Де Оливейра к примеру или Ингрид Вандебос? Ана Кристина Де Оливейра, снималась для журнала MAXIM, и просто дешевая моделька для каталогов и сыграла в 2-3 фильмах в незначительной роли и всё, она никто. Ингрид Вандебос вообще никто она дешевая моделька для каталогов и просто супруга Джеффа Гордона.Они никто по сравнению с Жизель! Единственная среди них модель, которая хоть как-то, что-то из себя представляет - это французская модель Магали Амадей. Она появлялась на обложках журнала Vogue особенно в 90-их годах, и многие считают ее похожей на Софи Лорен и Линду Евангелисту.Так что, Жизель - это все таки, легенда!

А я и не говорила, что они круче Жизель Бюндхен, просто они лучше чем Жизель намного))

Гость
#14
Лаванда

А вообще этот фильм, очень намудрили с намеком на то, что якобы эта история про девушку которая бредила машинами и уличными гонками, но была супер красоткой и в итоге стала самой высокооплачиваемой моделью в мире! ."Таксистка-гонщица и супермодель-грабительница."

Если бы такая, как Жизель Бюндхен, была автомехаником и бредила машинами, то она сразу же принесла успех в весь автомобильный бизнес.! И ее образ был бы узнаваемым, собственно говоря так же как и сейчас.))) Шучу))) просто в Жизель есть харизма, хватка и ум. Недаром она стала самой высокооплачиваемой моделью в мире

Гость
#15

Сам фильм полнейший провал, этот фильм врятли кто-то будет смотреть вообще)) Если только ради Жизель))))

Анечка
#16
Гость

Если бы такая, как Жизель Бюндхен, была автомехаником и бредила машинами, то она сразу же принесла успех в весь автомобильный бизнес.! И ее образ был бы узнаваемым, собственно говоря так же как и сейчас.))) Шучу))) просто в Жизель есть харизма, хватка и ум. Недаром она стала самой высокооплачиваемой моделью в мире

Жизель Бюндхен конечно же, легенда мира моды, но есть модели в сто раз красивее чем эта лошадь! Правда до уровня Жизель они не дотягивают, своим статусом и деньгами.Так как она номер один во всем мире (number one)... )))

Гость
#17
Анечка

Жизель Бюндхен конечно же, легенда мира моды, но есть модели в сто раз красивее чем эта лошадь! Правда до уровня Жизель они не дотягивают, своим статусом и деньгами.Так как она номер один во всем мире (number one)... )))

Мировые дизайнеры что-то же находят в Жизель Бюндхен, раз уж она так знаменита и известна во всем мире.! Жизелька молодец, она достигла мировой славы и известности и при этом не заболела звездной болезнью

Гость
#18

Это фильм вообще никто бы не стал смотреть если бы в нем не снилась бы Жизель Бюндхен, благодаря её присутствию в фильме, эту пародию еще кто-то смотрит.

Анечка
#19
Гость

Это фильм вообще никто бы не стал смотреть если бы в нем не снилась бы Жизель Бюндхен, благодаря её присутствию в фильме, эту пародию еще кто-то смотрит.

Согласна полностью с вами)) +++ 1000000.

Марибэль
#20

Я смотрела этот фильм. Мне этот фильм показался отвратительным, я даже выключила этот фильм не дождавшись того места, где показывают банду грабительниц банков.Но потом нашла куски, с Жизель и другими моделями. Ну мне понравилось это зрелище, но это единственное в этом фильме, что можно посмотреть.Сам же фильм чистый плагиат на оригинальное Такси. Так же, этот фильм слишком феминистичен. Дженнифер Эспозито симпатичная но далеко не модель, и когда банда супермоделей- грабительниц поймала ее (Марту), и запихнула в машину,это стало ясно, фигура не модельная, а еще она просто бесит тем что, очень "слащавая девчонка",так же как и неудачник Вошборн, они друг другу подходят. Куин Латифа жирная отвратительная женщина водила с черного квартала, но повидавшая жизнь. Супермодель Жизель Бюндхен далеко не красотка, а остальные модели, по своему статусу далеко не СУПЕР были а просто никому неизвестные модельки

Анечка
#21
Марибэль

Дженнифер Эспозито симпатичная но далеко не модель, и когда банда супермоделей- грабительниц поймала ее (Марту), и запихнула в машину,это стало ясно, фигура не модельная, а еще она просто бесит тем что, очень "слащавая девчонка",так же как и неудачник Вошборн, они друг другу подходят. Куин Латифа жирная отвратительная женщина водила с черного квартала, но повидавшая жизнь. Супермодель Жизель Бюндхен далеко не красотка, а остальные модели, по своему статусу далеко не СУПЕР были а просто никому неизвестные модельки

Да верно, Дженнифер Эспозито смазливая такая, мне она тоже этим не нравится, но лучше Бундхен лицом, хотя она не модель и глупо их сравнивать. А по поводу юмора, то "Куин Латифа жирная водила с черного квартала, а Жизель Бюндхен худосочная и мужиковатая водила с белого квартала" Они этим похожи немного с Бэлль))))

Марибэль
#22
Анечка

Да верно, Дженнифер Эспозито смазливая такая, мне она тоже этим не нравится, но лучше Бундхен лицом, хотя она не модель и глупо их сравнивать. А по поводу юмора, то "Куин Латифа жирная водила с черного квартала, а Жизель Бюндхен худосочная и мужиковатая водила с белого квартала" Они этим похожи немного с Бэлль))))

Аристократичная грубоватость Жизель Бюндхен, манит дизайнеров одежды, дизайнеры считают Жизель похожей на аристократку. Она словно белокурый ангел, ее пшенично-золотистые локоны ( оттеннок бронд на темно-русый цвет волос) идеальная походка, и фигура, создали фурор в модельном бизнесе. А её вытянутое лицо визажисты считают очень интересным, у меня есть знакомая, с лошадиным лицом, так ее знакомый визажист сказала, что у нее очень интересное и фотогеничное лицо.

Марибэль
#23

Добавлю еще, что овальные лица очень красивые, это верно, но на них ничего не нарисуешь и они в большинстве своем не фотогеничные)))

Анечка
#24
Марибэль

Добавлю еще, что овальные лица очень красивые, это верно, но на них ничего не нарисуешь и они в большинстве своем не фотогеничные)))

Смотря какие))) овальные лица тоже разными бывают, все зависит от черт лица.

Гость
#25

Хорошо сыграла Жизель, и Квин Латифа. Но сам ремейк.....Если бы не было "Такси" с Даниелем и Эмильеном, то фильм воспринимался бы по-другому. А так полная калька, своего ничего не было.

Голливуд
#26

Фильм ужасный, полнейший провал, иногда мне кажется, что этот фильм сделали специально, для того, чтобы Жизель попробовала себя в роли актрисы)))

Гость
#27

Фильм Нью-Йоркское Такси, это пародия на оригинал французкого такси.
Фильм Нью-Йоркское такси снят исключительно для того, чтобы поднять тему феминизма и толерантности по отношении к женщине, и мужской профессии. Таксистка Куин Латифа,отвратительная алкоголичка, плюс она афроамериканка. Ванесса из банды грабительниц банков, в главной роли которой, была знаменитая бразильская супермодель Жизель Бюндхен ( супермодель которую все считают страшной), единственный плюс этого скучного и глупого фильма.
Я смотрела этот фильм, и хотела уже его вырубать, как внезапно появилась банда супермоделей - грабительниц, и это чудо заставило меня досмотреть этот фильм до конца. Обожаю Жизель она просто супер! Этот фильм хоть как-то интересен, но только из-за ее участия.

Ventura
#28

А мне нравится певица Beyonce.
Её знаменитая песня Crazy In Love, стала саундтреком к этому фильму.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем