Гость
Статьи
Я стесняюсь

Я стесняюсь

Всем приветик!!! Не знаю что мне делать. Мой парень пригласил меня к своим друзьям на шашлыки. Встречаемся мы не так давно всего лишь месяц. И я очень волнуюсь!!! Мне при одной мысли не по себе становится, я очень стесняюсь....вдруг я не впишусь в их компанию или не понравлюсь, как себя вести? Может отказаться пока не поздно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя зовут не замуж.И какая разница что там кто подумает.

Учись быть самой собой.Большинство проблем в семьях из-за того, что все строят из себя совершенно не тех, какими являются.

А потом всё выясняется в любом случае, потому что невозможно притворяться 24 часа в сутки.

Гость
#2

Уже целый месяц прошел,а он тебя только с друзьями решил познакомить.... Дуй давай,да и что стесняться то??? Может они сами стесняются:))

Гость
#3

Забей, глупость такая...не оскар получать идешь. чего тут волноваться и стесняться...

Мия
#4

общаться как с братьями, просто давно не виделись. легче так с новыми парнями общаться.

#5

Спасибо всем за советы)) уже сходили погуляли! Вы правы не чего страшного)) не умерла! Все очень милые хорошие ребята.

vitaliy
#6
Гость

Всем приветик!!! Не знаю что мне делать. Мой парень пригласил меня к своим друзьям на шашлыки. Встречаемся мы не так давно всего лишь месяц. И я очень волнуюсь!!! Мне при одной мысли не по себе становится, я очень стесняюсь....вдруг я не впишусь в их компанию или не понравлюсь, как себя вести? Может отказаться пока не поздно.

vitaliy
#7

меньше говори больше слушай и делай выводы.