Гость
Статьи
Я влюбилась в певца

Я влюбилась в певца

Я влюбилась в певца мне 15 лет я в 9 . Он в Украине а я из России, постоянно о нём думаю и плачу что у меня нет шансов с ним даже пообщаться.родители и друзья говорят из-за подросткового возроста...Подскажите пожалуйста что мне делать кроме него я больше не о чём не думаю ((

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюблюсь мальчика из своего окружения ,и садись делай уроки)))

Гость
#2

Святослав Вакарчук? Я вот от него кипятком писалась,потом прошло с возрастом. Теперь у меня новая напасть,хотя я уже взрослая 21летняя девочка,но у меня опять любовь к американ.актёру,жду когда само собой пройдёт.

Гость
#3

Посмотри фильм "Попса", может полегчает:)

Гость
#4

Кто этот счастливчик?

Гость
#5
Гость

Кто этот счастливчик?

Певец Ярослав Евдокимов.

Гость
#6
Гость

Певец Ярослав Евдокимов.

Ах, ясненько. А то я думала, уж не Казаченко ли.

Гость
#7
Гость

Певец Ярослав Евдокимов.

Гaaaвнoдaaaв, а ты меня называлаааа ....
Кошкопёр, а мы с тобою не парааааа ...

Карамелька
#8

Это даже хорошо. В 9 классе рано еще в любовь играть, а воображаемый идеал никак реальной жизни не повредит. Венерических не подарит, ребенка не заделает:))
Любовь ваша прекрасна и высока, выше всего материального. Придет время, сама рассосется.

Эля
#9

О Боже. Ты ещё диете просто. Как тебя Ваня какой нить выепет сразу отпустит

Гость
#10

Макс барских????

Гость
#11

Ты влюбилась не в певца, а в свои фантазии о нем. Они не имеют ничего общего с реальным человеком.

гость
#12

Ничо. Крепись. Я в Андрея Малахова влюбилась в 15 лет. Он был тогда дрищем стремным и вёл "Доброе утро" на Первом. Потом начнётся взрослая жизнь и мальчики и мужики и дедули. Перетерпеть - обычное дело.

гость
#13
Гость

Кто этот счастливчик?

Певец Ярослав Евдокимов.

Импозантный мужчина. Можно понять.

Гость
#14
гость

Ничо. Крепись. Я в Андрея Малахова влюбилась в 15 лет. Он был тогда дрищем стремным и вёл "Доброе утро" на Первом. Потом начнётся взрослая жизнь и мальчики и мужики и дедули. Перетерпеть - обычное дело.

да почему же стремным..мне он тогда тоже понравился своей такой милой непосредственнстью,смех у него прикольный был

Масло для кутикулы
#15

Дорн?

Гость
#16

Ярослав Евдокимов - красивый мужчина!!!

Гость
#17

павел зибров видимо

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем