Гость
Статьи
Кто не считате актрису …

Кто не считате актрису Шарлиз Терон красивой

???

Avtor
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делать нехрен?

Фитнес- Вуман
#2

Я не считаю красивой ни ее ни Джоли кстати. ДРУГОЙ у меня вкус.

Гость
#3

тоже хотела про Джоли.Не на мой вкус .а Шарлиз милая

Гость
#4

да, считаю. самое совершенное лицо, рост и тело богини скандинавского эпоса

Окулька
#5

А я просто ее уважаю за роль в фильме Монстр.

Гость
#6

Скарлет йохонсон еще лучше

Гость
#7

Не в моем вкусе. В молодости лицо было миленькое - щечки, губки. С возрастом внешность испортилась.

Гость
#8

Мне она очень нравится. Просто безумно. А вот Моника совсем не нравится.

Гость
#9

Считаю ее красивой, а белуччи и джоли нет, люблю блондинок высоких худых светлоглазых

Rrow
#10

ну я не считаю, простенькая красота, нос короткий, глазенки круглые, немного бебифейс. но возраст ее украсил, она мне сейчас больше нравится чем в молодости, в молодости такая банальная красотка, противная была. а сейчас и взгляд и поменялся и выражение лица другое, вот ей возраст к лицу мне кажется.

Лаванда.
#11

Я тоже безразлична к этой актрисы, и не сохну по ней. У меня другой вкус, мне нравится Гресия Кольменарес в молодости, и ещё девушки. Правда я не знаю кто они, и как их зовут.

Лаванда.
#12

Я как то безразлична к этой актрисе, честно. Но есть фотки на которых, она очень хорошо вышла. У меня другие вкусы, касаемо женской красоты. Мне нравится Гресия Кольменарес в молодости, и ещё две девушки. Кто они и как их зовут, я не знаю.

Лаванда.
#13

11. пост не отображался после отправки сообщения, и я написала ещё раз.

Гость
#14
Лаванда.

Я тоже безразлична к этой актрисы, и не сохну по ней. У меня другой вкус, мне нравится Гресия Кольменарес в молодости, и ещё девушки. Правда я не знаю кто они, и как их зовут.

гресия кольминарес))))))) я когда такое читаю, понимаю, что внешне такой человек дико колхозно выглядит, может даже и впрямь из деревни)

Лаванда.
#15
Гость

гресия кольминарес))))))) я когда такое читаю, понимаю, что внешне такой человек дико колхозно выглядит, может даже и впрямь из деревни)

Когда такое что читаете? Может вы сами и выглядите колхозно, я не знаю. А Гресия Кольменарес на мой взгляд и вкус, она красивая. Кому то Шерон нравится, кому то Кольменарес, и т.д. Любая внешность, это дело вкуса! Могли бы и сами, это понять.

Гость
#16

А по моему очень красивая актриса, такая благородная спокойная красота, именно сейчас, раньше простушкой была

Гость
#17
Лаванда.

Когда такое что читаете? Может вы сами и выглядите колхозно, я не знаю. А Гресия Кольменарес на мой взгляд и вкус, она красивая. Кому то Шерон нравится, кому то Кольменарес, и т.д. Любая внешность, это дело вкуса! Могли бы и сами, это понять.

обьясняю на пальцах. тетки, обожающие всю это латино-х..ню по ТВ, считающие красотками Рут и Ракел, Жади и Наташеньку Орейро и пр. - как правило колхозницы и выглядят соответственно)

я
#18

Она слишком высокая. Волосы тонкие, короткие, отращивать такие нельзя. Шея толстая. Не нравится.

Лаванда.
#19
Гость

обьясняю на пальцах. тетки, обожающие всю это латино-х..ню по ТВ, считающие красотками Рут и Ракел, Жади и Наташеньку Орейро и пр. - как правило колхозницы и выглядят соответственно)

У тёток этих, тоже свой вкус имеется. Ваш вкус тоже не все с восторгом оценить, и кто то возможно посчитает и ваш вкус колхозным. Ну и как вам такое? Нравится? Говорю же, дело вкуса. Внешность человека. И у каждого человека, он свой.

Лаванда.
#20

Могут оценить.

Гость
#21

дело вкуса, когда это не касается вкуса сформированного в глупой юности и с тех пор неизменного. нормальный человек, развиваясь, всегда меняет вкусы, мнение, взгляды, во всем, держась реалий, или же открывает для себя что-то необычное. а глупые провинциальные курицы часто назначают идеалом "прынцесу" экрана времен своей молодости)и судя по актрисе, она на вашу юность и пришлась.

Гость
#22

Не считаю ее красавицей,так... миловидная посредственность, а уж яркой красавицей, и тем более. А вот Монику Беллучи, да. Шарлиз с ней и рядом в красоте не стояла, что правда, то правда, нужно это признать.

Гость
#23

Я! Я не считаю. Я никогда не понимала вздохов здешних дам о ее неземной красоте. Бьюсь об заклад, что большинство здешних почитательниц намного красивее и интереснее ее.
Она обычная как 5 копеек. Прошла бы даже лица бы не запомнила, так как она никакая, самая простая.

Лаванда.
#24
Гость

дело вкуса, когда это не касается вкуса сформированного в глупой юности и с тех пор неизменного. нормальный человек, развиваясь, всегда меняет вкусы, мнение, взгляды, во всем, держась реалий, или же открывает для себя что-то необычное. а глупые провинциальные курицы часто назначают идеалом "прынцесу" экрана времен своей молодости)и судя по актрисе, она на вашу юность и пришлась.

А есть люди, и постоянные в каких то вещах, и во вкуса. Будь это внешность артистов/ок, цвета, конфет, ароматов духов, и т.д. Да, на мою юность, вы угадали. Но вы неправы, что вкусы ДОЛЖНЫ меняться. ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ ЭТИ ВКУСЫ? Есть и постоянные люди в каких то вещах. Не люблю когда пишут ДОЛЖНЫ. Ну нравится мне она внешне. И что? Кому то Терон, кому то Рудова, кому то, ещё кто то нравится.. И называть глупыми провинциальными курицами, тоже не стоит. Вы себя показываете не с умной стороны, оскорбляя совершенно незнакомых вам людей. За постоянство вкуса. Мне она нравилась молодой в сериале Девушка по имени Судьба!

Лаванда.
#25
Лаванда.

А есть люди, и постоянные в каких то вещах, и во вкуса. Будь это внешность артистов/ок, цвета, конфет, ароматов духов, и т.д. Да, на мою юность, вы угадали. Но вы неправы, что вкусы ДОЛЖНЫ меняться. ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ ЭТИ ВКУСЫ? Есть и постоянные люди в каких то вещах. Не люблю когда пишут ДОЛЖНЫ. Ну нравится мне она внешне. И что? Кому то Терон, кому то Рудова, кому то, ещё кто то нравится.. И называть глупыми провинциальными курицами, тоже не стоит. Вы себя показываете не с умной стороны, оскорбляя совершенно незнакомых вам людей. За постоянство вкуса. Мне она нравилась молодой в сериале Девушка по имени Судьба!

И вот та, Гресия Кольменарес из этого сериала, мне нравится и по сей день. Очень красивая, на мой взгляд. Свой вкус, никому не навязываю. Я в отличии от вас понимаю, что у людей свой вкус. Забыла ещё написать. Я городская. Так что насчёт " провинциальной курицы " МИМО!

Гость
#26
я

Она слишком высокая. Волосы тонкие, короткие, отращивать такие нельзя. Шея толстая. Не нравится.

Вот да кстати по поводу толстой шеи, как варан с маленькой головкой непропорциональной трансоподобному телу.

Гость
#27
Лаванда.

И вот та, Гресия Кольменарес из этого сериала, мне нравится и по сей день. Очень красивая, на мой взгляд. Свой вкус, никому не навязываю. Я в отличии от вас понимаю, что у людей свой вкус. Забыла ещё написать. Я городская. Так что насчёт " провинциальной курицы " МИМО!

а че, в городе все райские птицы?:))))

Гость
#28
Лаванда.

И вот та, Гресия Кольменарес из этого сериала, мне нравится и по сей день. Очень красивая, на мой взгляд. Свой вкус, никому не навязываю. Я в отличии от вас понимаю, что у людей свой вкус. Забыла ещё написать. Я городская. Так что насчёт " провинциальной курицы " МИМО!

Сециально посмотрела в гугле.., ой нее.. такая внешность на любителя.. слащавая Шарлиз по сравнению с ней даже выигрывает.

Ясмин
#29

На ранних фото совершенно плоская,миску ноль.Сейчас откуда то что-то появилось.Но это про фигуру,а на лицо да,очень нравится.

Ясмин
#30

Сисек ноль писала.
.

Гость
#31

хотя возможно в латиноамерике светлоруссые это признак красоты, ведь там все брюнеты в основном.. А у Гресии типичное лаиноамериканское лицо только она русая. А мне нравятся типажи блондинок такие как, Марго Робби, Орнелла Мути, Катрин Денев- в ранней молодости, Эммануэль Беар, Кристен Занг, все в молодости..

Лаванда.
#32
Гость

Сециально посмотрела в гугле.., ой нее.. такая внешность на любителя.. слащавая Шарлиз по сравнению с ней даже выигрывает.

Ну так внешность Шарлиз, тоже на любителя. Как и любая другая внешность. Мне Гресия нра вам Шарлиз. И все при своём мнении. И Гресия мне нравится молодой. Как здесь писала одна про красивых актрис, в молодости.

Лаванда.
#33
Гость

а че, в городе все райские птицы?:))))

Но и не курицы все. Курицы те, кто оскорбляют других, за постоянство вкуса.

Гость
#34

Да , она идеал красоты, все при ней- и рост, и фигура, длинные ровные ноги, красивое миловидное лицо. Статная, женственная, спокойная , прям Снежная Королева.

Гость
#35

У марго Робби красивое лицо, но слишком большой рот и неудачная фигура.

Гость
#37

В молодости она мне нравилась, но сейчас она стала слишком мощной, в духе Волочковой, хотя, конечно, не настолько. Но она объективно красивая женщина, спорить глупо.

Гость
#38
Гость

Скарлет йохонсон еще лучше

неа, она коренастая.
А Шарлиз стройная и длинноногая, как богиня.

Гость
#39
Гость

Не считаю ее красавицей,так... миловидная посредственность, а уж яркой красавицей, и тем более. А вот Монику Беллучи, да. Шарлиз с ней и рядом в красоте не стояла, что правда, то правда, нужно это признать.

Они просто разные. Моника - тип итальянской красавицы, Шарлиз - скандинавской.
Но обе высокие и стройные, с красивым лицом. И в своем уже приличном возрасте выглядят намного моложе своих лет. Это важно отметить.

Лилит
#40

Очень нравится Шарлиз. Удивительной красоты женщина!!!

Лилит
#41
Гость

обьясняю на пальцах. тетки, обожающие всю это латино-х..ню по ТВ, считающие красотками Рут и Ракел, Жади и Наташеньку Орейро и пр. - как правило колхозницы и выглядят соответственно)

Согласна с Вами на все 100 %! Моя знакомая фанатеет от Натали Орейро. И при этом выглядит как колхозница: лишний вес, некрасивое лицо и т.д.

Лаванда.
#42
Лилит

Согласна с Вами на все 100 %! Моя знакомая фанатеет от Натали Орейро. И при этом выглядит как колхозница: лишний вес, некрасивое лицо и т.д.

Мне нравится Гресия Кольменарес, но при этом я не толстая, и не страшная. Я не скажу, что я красавица. Но были мужчины в моей жизни, которые меня находили такой. Моей дв. сестре тоже нравилась Наталия Орейро, покупала журнал " Звёзды " ( если кто помнит журнал с таким названием ), там внутри ещё были постеры со звёздами. И моя дв.сестра очень даже красивая. Так что ваши выводы, несовсем верные. Или по вашему, красивые актрисы не могут нравиться девушкам красивым?

Гость
#43

Шарлиз Терон приторно некрасивая отталкивающая. Сейчас такие колхозные лица не в моде.

Гость
#44
Гость

Да , она идеал красоты, все при ней- и рост, и фигура, длинные ровные ноги, красивое миловидное лицо. Статная, женственная, спокойная , прям Снежная Королева.

у нее глупое лицо

Лаванда.
#45
Гость

у нее глупое лицо

Ответьте мне кто знает: Как сюда добавить фотки? Я бы показала вам красавиц.

Гость
#46
Гость

Шарлиз Терон приторно некрасивая отталкивающая. Сейчас такие колхозные лица не в моде.

Это она колхозная? А кто тогда Йоханссон от которой все прутся?

Гость
#47
Гость

Это она колхозная? А кто тогда Йоханссон от которой все прутся?

Вот вот. Эта рожа прямо с рынка. А уж когда она в рыжую покрасилась это ***.

Гость
#48

Посмотрела,кто такая Гресия. Она похожа на подругу детства и та нравилась очень обеспеченным мужчинам сейчас за таким замужем

Гость
#49

Мне она нравится, но без фанатизма, естественно, без этих БоХинь и тому подобное)) А назвать Шарлиз коллхозницей, могут только рашен коллхозницы))) Шарлиз-- симпатичная, с женским внутренним достоинством, стильная, да и актриса очень даже хорошая.

Гость
#50
Гость

А по моему очень красивая актриса, такая благородная спокойная красота, именно сейчас, раньше простушкой была

+++++++++++