Гость
Статьи
Вам нравилась внешне …

Вам нравилась внешне Ромина Пауэр в молодости?

Как вам такой типаж внешности?

Автор
0
11 ответов
Последний — 19 декабря 2017 г., 18:29 Перейти
1.
Стелла

Лицо немного лошадиное,вытянутое.

1
2.
Гость

кто это твоя любовница ковырялка

0
3.
Гость

Красавица. На мой взгляд, красивее ее молодой и не бывает. И красота какая-то добрая, видно, что характер хороший. И фигура, волосы!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Это вы про жену Аль Бано? Красивая женщина, очень, у неё модельная внешность в хорошем смысле этого слова. Плюс голос, их Либерта одна из любимых песен.

0
5.
гостик

Аь Бано и сейчас еще появляется, как привет из 80-х. А что стало с Роминой, её не показывают совсем? Вроде с дочерью у них была трагедия?

0
6.
Гость
Стелла

Лицо немного лошадиное,вытянутое.

Лучше немного вытянутое, чем круглое как тарелка.

0
7.
Птица цвета ультрамарин
гостик

Аь Бано и сейчас еще появляется, как привет из 80-х. А что стало с Роминой, её не показывают совсем? Вроде с дочерью у них была трагедия?

Они сейчас воссоединились как дуэт и выступают вместе. Старшая дочь у них пропала без вести, не нашли.

0
8.
Гость

Что-то не нашла я фоток, где она красивая, обычная вроде

1
9.
гостик

Бал снят муз.фильм про их турне по Питеру. Там они на фоне достопримечательностей и на лошадях, очень красиво смотрелись оба.

0
10.
Виталик Гетманов

Сейчас они гастролируют, выступают, поют вместе уже 4 года!

0
11.
Гость

Мне нравился этот тип женщин. В Питере даже нашел её копию в те годы.Звали её Наташа Иванова,работала на швейной фабрике. Почти полная копия и лицом и фигурой.

0