Гость
Статьи
Про звёзд

Про звёзд

Как относитесь к современным звёздам Российского Шоубизнеса ?Таким ,как Киркоров,Басков,Цискаридзе,Галкин и тд?

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в плане их ориентации? толерантно отношусь

Гость
#2

Это разве современные? Им уже на пенсию пора. Современные - это те, кто поёт дурацкие песни про пчёл, сук (извините), наркотики, секс и прочий несуразный бред. К сожалению, наш шоу-бизнес - гнилой и совершенно не талантливый ( за исключением десятка артистов).

Гость
#3

К тем, которые вы перечислили и им подобным, отношусь равнодушно с ноткой раздражения. Личности, вечно голодные до денег и славы, давно утратившие человеческий облик и лишенные моральных принципов. Считающие себя господами и оставляющими за собой право доминировать. И таких, к сожалению, 99%. Кто импонирует? Да и не вспомню. А нет - Евгений Миронов, талантливый актер и прекрасный человек.

#4

Вот вы смешали в кучу Цискаридзе с Киркоровым. Оставим таланты, Цискаридзе как человек изумительный, его интервью и передачи с ним смотреть одно удовольствие. Умный, тактичный , образованный. Я бы хотела иметь такого человека в друзьях.
Галкин. Не понимала этот союз с Пугачевой и он мне всегда таким смешным Губошлепиком казался, Алкиным сыночком.
Тут взялась смотреть один в один. Галакин талант несомненный и очень многогранный. Последний выпуск особенно. Умница, а юмор какой! Жюри под столом от смеха лежали. Теперь хочу на концерт его сходить

Гость
#5
Асти

Вот вы смешали в кучу Цискаридзе с Киркоровым. Оставим таланты, Цискаридзе как человек изумительный, его интервью и передачи с ним смотреть одно удовольствие. Умный, тактичный , образованный. Я бы хотела иметь такого человека в друзьях.
Галкин. Не понимала этот союз с Пугачевой и он мне всегда таким смешным Губошлепиком казался, Алкиным сыночком.
Тут взялась смотреть один в один. Галакин талант несомненный и очень многогранный. Последний выпуск особенно. Умница, а юмор какой! Жюри под столом от смеха лежали. Теперь хочу на концерт его сходить

У Цискаридзе характер сложный и фальшивый он, порой приторный. Но это мое личное мнение. Со всем остальным соглашусь с вами.

Гость
#6

Иногда могу посмотреть по телеку) как дань памяти прошлому с родителями, ну когда смотрели все подряд. Иногда слушаю песни, но какой-то особой любви или интереса не вызывают у меня.

🌚
#7

Никак не отношусь, да и не современные это звезды а уже прошлые, современных вообще не знаю и знать особо не хочу.

🌚
#8

А нет, добавлю что смотрю на youtube канал радио тапок - гораздо лучше современных звёзд.

Зверт
#9
Гость

У Цискаридзе характер сложный и фальшивый он, порой приторный. Но это мое личное мнение. Со всем остальным соглашусь с вами.

Вплане приторный?По-моему он такой и есть,никем не притворяется

Гость
#10
Зверт

Вплане приторный?По-моему он такой и есть,никем не притворяется

Вам он, может, и нравится. Я же писала, это мое личное мнение. Каждый человек индивидуален и видит все по-своему. Мне вот нравится актер Евгений Миронов. А кто - то его терпеть не может.

Зверт
#11
Гость

Вам он, может, и нравится. Я же писала, это мое личное мнение. Каждый человек индивидуален и видит все по-своему. Мне вот нравится актер Евгений Миронов. А кто - то его терпеть не может.

Мне на него вообще все равно
Просто есть знакомые,которые знают его лично и говорят,что он очень хороший человек
Но только правда жуткий бабник

Гость
#12
Зверт

Мне на него вообще все равно
Просто есть знакомые,которые знают его лично и говорят,что он очень хороший человек
Но только правда жуткий бабник

Я не спорю. Возможно, и так. Им виднее.

#13
Гость

У Цискаридзе характер сложный и фальшивый он, порой приторный. Но это мое личное мнение. Со всем остальным соглашусь с вами.

Я тоже думаю что характер у него сложный. Неспроста он один. И вроде дружит со всеми, но близко никого не подпускает.

Гость
#14
Гостья

Как относитесь к современным звёздам Российского Шоубизнеса ?Таким ,как Киркоров,Басков,Цискаридзе,Галкин и тд?

Очень по-разному. Цискаридзе - воспитанный интеллигентный человек. Галкин - хамло редкостное.

Гость
#15
Гостья

Как относитесь к современным звёздам Российского Шоубизнеса ?Таким ,как Киркоров,Басков,Цискаридзе,Галкин и тд?

Кркоров и Басков-это два шута гороховых,переключаю канал,если вижу их тошнотворные морды,губошлёп Галкин тоже не нравится,Цискаридзе к этому списку не имеет отношение.

Гость
#16

У любого артиста есть влюбленные в него поклонницы. Но такого неадеквата, как у Цискаридзе, не наблюдала нигде. Они поливают грязью любую, кто рядом с ним. Им мерещатся заговоры, что на нём кто-то пиарится. Не выносят особенно молодых и красивых. Не гнушаются писать комментарии в соцсетях и в личные сообщения негативные вещи. Часто встречаю комментарии, что он народное достояние и должен быть один. Все бы ничего, но они пишут ложь про моих близких людей, которых я знаю лично. Придумывают черти что, даже не будучи с людьми знакомы. Я не знаю, это они друг друга заражают бешеным поведением, или им это все передалось от кумира? Поведение и комментарии одинаково истеричные. Как остановить данных особ?

Гость
#17

В. Основе. Обновленной. Коллекции. Бренда. Стальная. Сетка. Из. Тонких. Нитей. С. Узнаваемой. Фигуркой. Медвежонка к. Традиционным. Моделям. Из. Серебра. Искали. С золотом. Дезайнеры. Добывали. Новые. С. Нопылением. Розового. Коричневого. И черного. Цветов

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем