Гость
Статьи
стоит ли сделать …

стоит ли сделать спортивный массаж спины?

Привет Всем. Хочу узнать ваш опыт и отзывы по поводу массажа спины. Кто из вас ходил в массаж спины, чтоб раздолбить жиры? После массажа они возвращаются? Некоторые рекомендуют, а некоторые говорят что, жиры вернутся в двойне. Это правда?

6 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

массажист может вам сделать все.и жир размять и целлюлит, но если это не поддерживать соответствующе.не заниматься спортом. кушать всякую ерунду. То все вернется и деньги на ветер. вдвойне конечно не вернется, но правильное питание и занятия спортом неотъемлемая часть.

Ценитель
#2

А чем отличается спортивный массаж от неспортивного?

Гость
#3

Лапуль, ты все перепутала. Сходила бы на тренировки, что ли, и жир со спины уберешь, и что такое спортивный массаж узнаешь. Спортивный, детка, он для спортсменов. Ну перед соревнованиями, знаешь, такие бывают, когда бегают наперегонки.
дебилка, блин

#4

До конца марта еще можно успеть воспользоваться акцией на тайский массаж на Басманной! На мой вкус это один из лучших салонов массажа в Москве.
http://tailandika.ru/bas/spec/aktsiya-do-31-marta/

#5

Я ходила мне очень помогло. Конечно, после массажа жиры вернуться, но если вы будете следить за фигурой, то всё будет нормально)

анна
#6

Тайский массаж в центре делаю только в Тайландике. Пару раз в неделю захожу после работы и энергии хватает на все!
http://tailandika.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем