Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать попытку повторить? Что это было?

Сама соблазнила, сама теперь в догадках).
Общались на СЗ с мужчиной, мне 28, ему 37. Свое дело, спортивная карьера (боевые искусства, тренер). Был очень активен, постоянно писал,часто ночью, хотел встретиться,но свободен только по ночам. Через месяц подугас, а я решила почему бы нет,чем то он меня зацепил,начала сама проявлять инициативу. Признался, на серьезное пока не настроен, иногда видеться. Договорились о встрече, потом он несколько раз слился - тренировка затянулась, на соревнования поехал, один раз он был готов встретиться, не смогла я, при этом все время сам назначал след.встречу. Еще подумала, может c ним что не так, раз отмазывается от встречи в реале. В итоге меня поддело, была после работы недалеко от его тренировки, заехала, дождалась пока закончит занятие и встретилась. Он меня узнал,сразу предложил довезти до дома. Оказался очень приятным в общении и внешне два метра ростом, атлет, улыбка до ушей. Шутил,делал комплименты, постоянно пытался дотронуться, сам напросился на чай.Дома все шло хорошо, смеялись, пили чай, болтали. Инциатива к сексу пошла с его стороны, сначала все шло хорошо, но в процессе ничего никак не получалось. У него почти не было эрекции, хотя было видно, что хочет. После полутора часов не выдержала,предложила закончить массажем. Он сделал вид будто все нормально, я не сказала ни слова, хоть у меня такое и первый раз – ну мало ли, устал. Единственное,смутили некоторые его шутки-становилось ясно что у него на душе не так все радужно как кажется.
На ночь не остался, починил текущий бачок на последок, обнял, уехал домой. Написал что дома, я отвечать не стала в тот день, написала на следующий, спросила как дела и сказала что все было ок. Он отвечал довольно коротко, все ок, занят на работе, типа может через месяц. Прошла уже неделя, больше не общались.
Хочу повторить - он мне понравился, из головы не выходит. Решила выждать пока пару недель, не навязывать себя и общение, пусть отойдет.

Скорипош
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Незнакомого мужика с СЗ сразу домой тащить ..... вот это да.....еще и с нестоячим ч лном. И да, конечно, он не заинтересован

Гость
#4

Скорей всего не права, но чего то мужика жалко стало, автор не мучайте его больше. Себе другого найдете, удачи вам!

Гость
#5

оставьте уже его в покое, пока он Вас в числе не поместил. Мужчин на СЗ много, тем более с Вашей напористостью и доступностью выбор есть. переключайтесь на другую жертву.

Гость
#6

Такая тема была-

с мужиком,который мог тока ночами встречаться.
а вообще,жалко автора-мч нет, приходится цепляться и навязываться


У мужика даже прибор сдулся от её напора

mavis
#7

Вы это серьезно? Пока он был вами увлечен, горел, вы его динамили. Нахрена, если он вам так нравился? Когда охладел, в вас воспылала страсть. Поздновато, он уже потерял к вам интерес. Вы стали его преследовать, он пытался отмазаться, но вы настырная, дожали его. Мужчину, который уже остыл к вам. Ну и с чего у него встанет? Вы ведь уже сами навязались, у него уже возбужденности не осталось к вам. Отмучился на свидании с вами и свалил. А вы теперь еще и повторить хотите этот ужас. Лучше оставьте его в покое и забудьте. А со следующим мужчиной не будьте ду...рой, когда у него страсть, разжигайте ее своей страстью, а не морозьте, дожидаясь, пока он утратит интерес. Далеко не у всех мужчин такая сильная половая конституция, что член встает при любых обстоятельствах на любую бабу.

Гость
#8

Такой классный мужик как вы описали под сорок и один. Не поняли ещё почему? Всё, возраст вышел. Ну некоторые и в 70 могут, но это не про вашего.

Гость
#9
Скорипош

...в процессе ничего никак не получалось....почти не было эрекции... после полутора часов не выдержала, предложила закончить массажем...

Вы ЭТО повторить хотите? Уверены?

Гость
#10
Гость

Такой классный мужик как вы описали под сорок и один. Не поняли ещё почему? Всё, возраст вышел. Ну некоторые и в 70 могут, но это не про вашего.

У меня были такие догадки, т.к. он несколько раз шутил про виагру в переписке. Теперь понимаю почему)

Гость
#11

не стОит. мужиков же как грязи. зачем зря время терять??)

Гость Ну мог бы просто до дома довезти и уехать)
#12
Гость

Незнакомого мужика с СЗ сразу домой тащить ..... вот это да.....еще и с нестоячим ч лном. И да, конечно, он не заинтересован

mavis

Вы это серьезно? Пока он был вами увлечен, горел, вы его динамили. Нахрена, если он вам так нравился? Когда охладел, в вас воспылала страсть. Поздновато, он уже потерял к вам интерес. Вы стали его преследовать, он пытался отмазаться, но вы настырная, дожали его. Мужчину, который уже остыл к вам. Ну и с чего у него встанет? Вы ведь уже сами навязались, у него уже возбужденности не осталось к вам. Отмучился на свидании с вами и свалил. А вы теперь еще и повторить хотите этот ужас. Лучше оставьте его в покое и забудьте. А со следующим мужчиной не будьте ду...рой, когда у него страсть, разжигайте ее своей страстью, а не морозьте, дожидаясь, пока он утратит интерес. Далеко не у всех мужчин такая сильная половая конституция, что член встает при любых обстоятельствах на любую бабу.

Гость Ну мог бы просто до дома довезти и уехать)
#13
Гость

оставьте уже его в покое, пока он Вас в числе не поместил. Мужчин на СЗ много, тем более с Вашей напористостью и доступностью выбор есть. переключайтесь на другую жертву.

Знаете, у меня первый раз такое. Понравился очень и хотелось встретиться.

#14
Света

Да уж, вы не мужик случайно в прошлом, а.?
До того навязчива, до того напориста, что даже не постеснялась к незнакомому мч припереться на работу.
Ну и что вам это дало? У мужика даже не встал на вас, кхе-кхе.
Он уже прячется от вас, всякие причины придумывает, чтобы отвязаться - нет, вы все равно хотите повторить.
Тьфу.

И вам того же)

Гость Ну мог бы просто до дома довезти и уехать)
#15
mavis

Вы это серьезно? Пока он был вами увлечен, горел, вы его динамили. Нахрена, если он вам так нравился? Когда охладел, в вас воспылала страсть. Поздновато, он уже потерял к вам интерес. Вы стали его преследовать, он пытался отмазаться, но вы настырная, дожали его. Мужчину, который уже остыл к вам. Ну и с чего у него встанет? Вы ведь уже сами навязались, у него уже возбужденности не осталось к вам. Отмучился на свидании с вами и свалил. А вы теперь еще и повторить хотите этот ужас. Лучше оставьте его в покое и забудьте. А со следующим мужчиной не будьте ду...рой, когда у него страсть, разжигайте ее своей страстью, а не морозьте, дожидаясь, пока он утратит интерес. Далеко не у всех мужчин такая сильная половая конституция, что член встает при любых обстоятельствах на любую бабу.

Его никто не преследовал-общались несколько раз в неделю и сам встретиться предложил.
Ну мог бы отвезти домой и уехать, раз его насильно тащили)

#16
Гость

не стОит. мужиков же как грязи. зачем зря время терять??)

Понравился)

#17
zlovlad ru

ну, на самом деле повторить будет довольно сложно - мужчина скорее всего захочет вас вычеркнуть из своей жизни - тем более ему к 40-а уже.
Проще искать другого мужчину, чем вымучивать что-то здесь

Спасибо за мнение

#18
Гость

Такая тема была-

с мужиком,который мог тока ночами встречаться.
а вообще,жалко автора-мч нет, приходится цепляться и навязываться


У мужика даже прибор сдулся от её напора

Заметьте, он сам напросился в гости. Мог бы просто довезти до дома и уехать, раз уж так его дожали.

Гость
#19
marysya88

Понравился)

единичный случай разве? оглянитесь по сторонам)

#20
Гость

единичный случай разве? оглянитесь по сторонам)

Редко кто нравится( а тут прям зацепил. Хоть выше меня уже перепечатали разными характеристиками, но обычно я не напориста совсем, а тут очень захотелось увидеться. Из головы не выходит. Знаю, что начинать сексом не лучший вариант)

#21
Гость

Скорей всего не права, но чего то мужика жалко стало, автор не мучайте его больше. Себе другого найдете, удачи вам!

Да, тема выглядит будто я его замучила, но это не так. Он мог бы просто отвезти меня домой без всякого продолжения. Понятно что я сама согласилась. Но вот понравился, что делать. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: