Гость
Статьи
Стоит ли делать новые …

Стоит ли делать новые попытки?

5 лет назад разошёлся с девушкой.Разошлись мирно.У неё сейчас своя жизнь у меня своя,вот только она у меня из головы никак не выходит,другие отношения заводить не могу,как можно с кем то встречаться если она постоянно в голове и перед глазами.Пару раз пытался вернуть,попытки успехом не увенчались..Посоветуйте пожалуйста что делать,я больше не могу так=(

Влад
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложите ей встретиться,возобновите дружеские отношения. Постепенно может что-то получится.

Карина
#2

5 лет это оч.много, пора к психологу я думаю

Виктория
#3

вам нужна заместительная терапия - трахните 10 девушек....

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#4

А сколько вы встречались?Я думаю надо было пораньше задумываться о возвращении..

Сейчас вы оба другие,тут за год -то человек меняется.

И возможно ты влюблён в неё только какими то воспоминаниями..А это обманчиво.

Люби то,что рядом.

Будь мужиком,не раскисай,ведь девушек полно и в сто раз лучше чем она.

Гость
#5

у вас думаю только 1 выход. предложите ей встретиться и все честно как вот тут нам написали. так ей и скажите... если она окончательно скажет нет, то вы хотя бы перестанете строить иллюзии что с ней что-то еще может получиться, и займетесь своей личной жизнью...

Лизхен
#6

много девушек свободных! оглядитесь! Не одна так другая! будьте увереннее!

не автор
#7
Гость

у вас думаю только 1 выход. предложите ей встретиться и все честно как вот тут нам написали. так ей и скажите... если она окончательно скажет нет, то вы хотя бы перестанете строить иллюзии что с ней что-то еще может получиться, и займетесь своей личной жизнью...

Согласна. Вам в любом случае станет легче .когда вы выскажите ей все. НО почти уверена ,что ничего у вас уже не получится. Просто вы зациклились на этой ситуации, у меня бывало подобное. Нужно общаться с другими, даже через "не хочу" - и вас отпустит

Гость
#8

Согласна гостем 5. Если что хотя бы успокоетесь, да и шансы при таком раскладе больше, все же мужской поступок. В любом случае поговорите, вы при любом исходе выиграете

#9

Ну вернёшь ты её, ну испытаешь ты с ней радость тестостерона пару раз (подробности опустим).

И всё. Приестцо. Даже всё самое сладкое и когда то такое далёкое и желанное.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 241 тема