Гость
Статьи
баня и кожа

баня и кожа

девочки всем привет. у меня такой вопрос: есть ли отличие в состоянии кожи у девушек; одна ни когда ни ходит в баню, ни париться и т.д. А вторая регулярно ходит.

АВТОР
18 ответов
Последний — Перейти
Заядлая банщица
#1

Баня конечно ХОРОШО. Но главное генетика, и отсутствие патологий (кожных в данном случае.
Ну пример: У одной, идеальная кожа генетически, и ни каких патологических проблем нет (прыщей, постакне, куперозов...) Она в баню не ходит.

А вторая, ходит в баню регулярно, но имеет и угри, и постакне.
Это кожу не улучшит, если вы об этом.

Гость
#2

любую кожу баня обезвоживает

Пью.курю.
#3

Финны эта баня

Пью.курю.
#4
Пью.курю.

Финны эта баня

Блин ,айфоша из Финляндии как вещает)))фигня хотела сказать

Гость
#5

Не скажу лучше или хуже, но по моим ощущениям, я "очищаюсь" лучше в бане, чем в душе или ванной.

Гость
#6
Гость

Не скажу лучше или хуже, но по моим ощущениям, я "очищаюсь" лучше в бане, чем в душе или ванной.

Это однозначно.
И кожа на много лучше. Более гладкая и упругая после баньки.
Особенно, когда после парной, под холодный душ, это ТАКОЙ ТОНУС дает коже.

Гость
#8
Гость

Не скажу лучше или хуже, но по моим ощущениям, я "очищаюсь" лучше в бане, чем в душе или ванной.

где ж вы так "загрязняетесь"?

Гость
#9
Гость

Это однозначно.
И кожа на много лучше. Более гладкая и упругая после баньки.
Особенно, когда после парной, под холодный душ, это ТАКОЙ ТОНУС дает коже.

можно и в домашнем душе себе для тонуса устроить

а кожу можно очень здорово высушить в сауне, особенно летом, как она может быть потом лучше после этого, загадка

Гость
#10

здоровая кожа очищается и без всяких парилок

АВТОР
#11

а целюлит? говорят меньше становится если париться

Гость
#12

от целлюлита физ нагрузка гораздо полезней

Гость
#13

вообще не сильный скажем так целлюлит для женщин норма..

Гость
#14

У меня очень красивый цвет лица делается после русской парной.

Гость
#15
Гость

где ж вы так "загрязняетесь"?

После страстного секса) А вы?

неавтор
#16
АВТОР

девочки всем привет. у меня такой вопрос: есть ли отличие в состоянии кожи у девушек; одна ни когда ни ходит в баню, ни париться и т.д. А вторая регулярно ходит.

как-то походила с целью избавления от прыщей. поры-то прочистились, но вот потом по всему лицу повылазили сосудики, пришлось бежать к косметологу. так что, если у вас есть предрасположенность к куперозу, лучше не надо

Алла
#17

Банька,сауна ,все это очень хорошо!Хожу в спорт зал и обязательно часа полтора,у меня занимает сауна,массажики с маслами эфирными (покупаю отдельно,смешиваю,базу ,основу)Масла кстати покупаю не в аптеках,очень дорого и не нравятся эти масла местного разлива,а покупаю в Питере на сайте,там все натур продукт и ждать долго не надо,все в наличии)))

Гость
#18

Баня это супер. Особенно, если веничком пройтись и медовый массаж сделать. Но всего должно быть в меру. Баня. как молодит и сил придает, так и обратный эффект можно за просто получить.

Анжела
#19

а я люблю себя побаловать сауной и спа-процедурами каждый месяц. Я либо езжу в Эстонию в спа-отель Meresuu, либо в наш санаторий Красное озеро. И там, и там чудесная природа и душой и телом отдыхаешь.Медовый массаж кстати, это правда вещь! Моя обязательная программа - это финская сауна, пилинги, хамам и обертывание водорослями.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем