Гость
Статьи
Самые полезные …

Самые полезные процедкры для кожи тела???

Девушки, мне будет 25 лет в июле. С кожей пока все хорошо, она всегда была гладкая бес проблемная. Но в 25 ведь начинается её увядание. Я хожу в тренажерку. Делаю скрабирование кофем дома и обертывание розовой глиной. Очень довольна действием, но я лет с 15 делала маски на тело голубой глиной. Я хочу ходить в спа, может не часто, для профилактики старения и увядания. Девушки расскажите о своих опытах для поддержания молодости тела, НЕ ЛИЦА,а тела. Просто в салонах могут нарасказывать, что у них и жить надо))

Красота
10 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Не знаю. Мне 33. Муж говорит, что на теле кожа, как молодой. Поэтому я только молочком натираю и пилинги делаю. А вот лицо занималась давно. Лет с 20 постоянно ходила к косметологу. Сначала просто на всякие чистки пилинги. И, как мне теперь, они говорят, это мне помогло сохранить кожу более молодой сейчас.

Гость
#2

вместо тренажерки походи в библиотеку,тоже полезно тебе будет,может хоть писать научишься,
а для кожи контрастный душ отличная терапия,правильное питание(включая употребление проростков пшеницы и прочих полезных органических штук) и воздушные ванны.

Гость
#3

пилинги, обертывание, спорт, правильное питание и массаж тела. больше ничего не надо

Гость
#4

Для кожи тела ничего лучше протокола - отшелушивать-увлажнять/питать, ещё ничего не придумали по-моему, тем более, что вы занимаетесь спортом, значит кожа упругая.

Гость
#5

Автор,больше овощей зеленых,спорт,скраб из морской соли,увлажение,массаж.

Гость
#6

Люблю прессотерапию. Где-то раз в полгода обязательно сеансов 8-10 делаю.

Гость
#7

мдя....культ вечной молодости прочно укрепился в головах девок...уже чуть ли не с пеленок...а все равно все будут старыми и морщинистыми кто не помрет раньше..

Гость
#8

а вообще автор, главное средство не загорать нигде и никогда и качественное питание, все остальное на кожу не влияет никак...

Гость
#9

массаж, парная, контрастный душ, грамотное питание. И не нужно нервничать))

Юля
#10
Гость

массаж, парная, контрастный душ, грамотное питание. И не нужно нервничать))

мне масаж нельзя(( чем заменить, че делать??? только воротниковую зону можна.

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем