Гость
Статьи
Какую косметику …

Какую косметику привезти из Тая

Первый раз лечу в Тайланд (Пхукет), порекомендуйте на что обратить внимание? Наслышана очень много о натуральной косметике, где ее можно купить на острове подешевле

Брыльска
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не советую, особенно зубную пасту-от нее все зубы испортились/кариес пошел мгновенно и белизны не было

Гость
#2

и дезодорант тоже ни о чем-подмыхи мокрые-не берите

Blight
#3

Соль. Больше ничего на этих крысиных островах покупать не стоит. В след раз место по приличнее выбирайте для отдыха.

Гость
#4

Место для отдыха приличное, не слушайте. В Тает весело, много шикарных отелей, вкусная еда, чистое море (на Пхукете).
А вот привезти оттуда ничего не получится. Ничего хорошего там не продают.

Пляжская Шляпа
#5

Я привозила масла различные натуральные (кокос, мандарин и еще какое-то местное растение), кокосовый скраб натуральный для тела, этим довольна. Но это был не Пхукет, а Хуа Хин, декоративная косметика там и вправду плохая, а вот масла - ок. В любом случае смотрите на состав, если есть парабены или еще какая муть не берите лучше, оптимальный состав - минимум ингридиентов, напр. масло, вода, спирт ил что-то в этом роде.

Гость
#6

Я брала масло кокосовое))массаж с ним очень клёво делать и пахнет вкусно))как кокосовый блинчик)Бальзам для губ взяла,но он такой жирный что я его почти не использую.Масло чайного дерева тоже понравилось его нюхать нужно чтоб не тошнило или чтобы нос не закладывало))Тоже зачОтная вещь.Зубная паста мне не понравилась,полная xpeнь я считаю..И привкус не приятный)Сестра чаёв ещё накупила,один выпили(маленькие розы)кое как мне не понравился вкус я больше гринфилд с бергамотом люблю,второй зелёный не пью..Не люблю зелёный и не вкусно)) Если ещё раз поеду то куплю снова масло кокосовое и масло ч.д_)

Гость
#7

Блин, нормальные люди в такую помойку как Тайланд или Индия вообще не ездят.
И хватит уже мазать на себя всякое гооовно! Тайланд нищая страна даже не третьего, а уже незнаю какого мира. Центр мировой проституции и гомосексуализма.
Главное что бы вы заразу от туда никакую не привезли! А уж покупать там сто то что бы на лицо накладывать - это вообще жесть.

Гость
#8
Гость

Место для отдыха приличное, не слушайте. В Тает весело, много шикарных отелей, вкусная еда, чистое море (на Пхукете).А вот привезти оттуда ничего не получится. Ничего хорошего там не продают.

почему не продают камешки там ничего

Гость
#9
Гость

Блин, нормальные люди в такую помойку как Тайланд или Индия вообще не ездят.И хватит уже мазать на себя всякое гооовно! Тайланд нищая страна даже не третьего, а уже незнаю какого мира. Центр мировой проституции и гомосексуализма. Главное что бы вы заразу от туда никакую не привезли! А уж покупать там сто то что бы на лицо накладывать - это вообще жесть.

Езжайте хоть на Сен-Барт. Ваше право. А в остальном ваше мнение никому не интересно.

Гость
#10

Мне привезли в подарок мыло якобы ручной работы.Ужасное мыло,в жизни аллергии не было,а после однократного его использования вся исчесалась(наверное это и есть аллергия)

Гость
#11

Ахахашечки, местные богини, пользующиеся " бабушкой Агафьей";)))
Есть шикарная косметика Panpuri. Правда, это очень не бюджетно.
Шикарная маска для волос с кокосом, шампуни, вообще я фанат их средст доя ухода. Так, чтобы не писали, что это голимое овно- только натуральные компоненты, травы, эфирные масла. Шампуни сейчас стоят от 3 тысяч рублей, там дешевле- но это очень не дешевая косметика, но она стоит того.

Гость
#12

Я привозила бальзам с тигром типа звездочки. Еще покупала там тушь для ресниц всего за 35 бат (35 руб), классная, две штуки взяла. Это было три года назад, счас не знаю что и как.

звезда мишлен
#13

Привозили в подарок, и сейчас сама из отпуска привезла ананасовый пилинг и маску какую-то двухкомпонентную. Маска выглядит так: два флакона, в одном лосьон стар фрут, во втором порошок. Смешиваешь и наносишь. Эффект хороший-противоотечный, отшелушивающий, поры стягивает.
Еще купила крем и сыворотку, но еще не пользовалась.

Ещё там много отбеливаюшей косметики от нивеи до шисейдо. Если кому актуально, есть из чего выбрать.

звезда мишлен
#14

И еще, Таиланд не такая уж отставая страна. Хорошие дороги, новый и не дешевый автопарк, отличный выбор товаров в магазинах. Просто у них нет культуры быта, как ее понимают в Европе. Поэтому впечатление бедности создается.
Во всяком случае, они не выглядят беднее, чем та же Венгрия.

Гость
#15

Я вожу очень много косметики из тая, европейский люкс и рядом не стоял по сравнению с их натуральной уходовой косметикой. Так что утрите яд, змеищи, которые тут вякают на тайланд. То что вы съездили в автобусный тур по европе еще не делает вас знатоками.
Автор, иди на косметисту и другие ресурсы, там куча отзывов о тайской и вообще азиатской косметике. Тут тебе ничего не посоветуют.

Кота
#16

Кокосовое масло!

zh1104@mail.ru
#17

Я привезла из тая чемодан косметики,обязательно кокосовое масло(оригинальное),мне понравились маски для волос,для лица,антицеллюлитный массажный крем на основе мяты,и крема с дяденькой ав аптеках...от ушибов тд

#18

Однозначно попробуйте фирму Тропикана. У них оч качественная продукция и кокосовое масло обалденное, натуральное. Часто продаются на рынках(нет специализированных магазинов). Это у них самая лучшая марка, а вот isme не советую пробовать - выброшенные деньги.

Форум: Красота
Всего: 50 746 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 272 темы