Гость
Статьи
кокосовое масло для …

кокосовое масло для кожи применение

Интересует применение кокосового масла для кожи. Я попробовала кокосовое масло в отпуске в Тае - мне так сильно понравилось состояние кожи после его применения... Но там правда было именно средство после загара. Я привезла несколько бутылочек кокосового масла домой, и вот теперь ищу способы его применения. Оно чистое концентрированное - наверное его нужно с чем то смешать или чем то разбавить... Кто-нибудь пользуется кокосовым маслом в домашней косметологии? Подскажите как вы это делаете? Спасибо!

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

Интересует применение кокосового масла для кожи. Я попробовала кокосовое масло в отпуске в Тае - мне так сильно понравилось состояние кожи после его применения... Но там правда было именно средство после загара. Я привезла несколько бутылочек кокосового масла домой, и вот теперь ищу способы его применения. Оно чистое концентрированное - наверное его нужно с чем то смешать или чем то разбавить... Кто-нибудь пользуется кокосовым маслом в домашней косметологии? Подскажите как вы это делаете? Спасибо!

Здравстуйте, пользуюсь и для волос, и для тела и лица. Оно многофункционально и совсем не жирное. Кончики смазываю маслом, если оставлю на ночь, а помою голову только утром, результат потрясающий. А кожа от него освежается, цвет как-то ровней становится. И не перегружает поры. Думаю, в крема нет смысла добавлять, химию мешать с натуральным.

Гость
#2

Я читала что если намазаться кокмаслом загоришь быстро и красиво. Интересно в России гденить можно купить его хорошее.

Гость
#3

После душа мажу всё тело, ничем не разбавляю, нравится)

Гость
#4
Гость

Я читала что если намазаться кокмаслом загоришь быстро и красиво. Интересно в России гденить можно купить его хорошее.

Да сейчас же дофига интернет магазинов с тайской косметикой. Загуглите "купить кокосовое масло Tropicana" и будет вам Щастье.

lightofstar@yandex.ru
#5
Гость

Я читала что если намазаться кокмаслом загоришь быстро и красиво. Интересно в России гденить можно купить его хорошее.

В лавках индийских товаров, в интернет-магазинах. Я и там, и там беру.

Гость
#6

Использую для загара. Прихожу на пляж, мажу все тело, загорается быстрее и лучше. Дома после душа можно мазать тело.

Гость
#7

А если самой такое масло сделать, а не покупать - будет ли анологичный эффект для загара ? а то покупное дороговато... кто знает поделитесь пожалуйста?

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 021 тема