Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

Девчата, что-то у меня кожа стала совсем сухая. Раньше спасало кокосовое масло. Сейчас у меня от него чувство такое, что кожа не дышит. Чем пользуетесь летом? #сухая #кожа

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже осень вообще то если что. Смешайте глицерин с жидким витамином Е, мажьте лицо за час до сна, излишки промокаем салфеткой и будет все супер.

Гость
#2

Круглый год виши нутрилоджи

#3

Мне косметолог сказал, что маслами лучше не пользоваться с целью увлажнения, забивает поры. Лучше брать что-то легкое по консистенции, бальзамы, молочко. У меня как раз молочко Cerafavit Librederm, оно без запаха с классным составом и эффектом

Гость
#4
ivanova.90el

Мне косметолог сказал, что маслами лучше не пользоваться с целью увлажнения, забивает поры. Лучше брать что-то легкое по консистенции, бальзамы, молочко. У меня как раз молочко Cerafavit Librederm, оно без запаха с классным составом и эффектом

Все верно. И масло не питает, не увлажняет кожу от слова совсем

#5

Ой, масло очень тяжелое для кожи. Зимой нормально, а сейчас нужны более легкие текстуры. Попробуйте биолосьон Эвобиотикс. Я им пользуюсь третий месяц, с перерывами.Классная штука. Избавила меня от чувства стянутости и сухости. Кожа увлажненная, более упругая. Причем его нужно наносить в определенные зоны, поэтому кожа улучшается не только на лице, а по всему телу.

Рената
#7

Масла и правда лучше не использовать, мне тоже самое косметолог говорила. Я прошла курс биоревитализации и мне подобрали очень хороший домашний уход,кожа идеальная стала. В центре Блохина очень хорошие именно врачи дерматологи,я обращалась к Муклаковой Монике ,обалденный косметолог. Очень рекомендую ,до этого делали просто удодовые процедуры ,такого эффекта не было.

Гость
#8

обычными маслами не пользовалась, а вот для душа у меня шикарное масло Церафавит липидовосстанавливающее смягчающее с церамидами и пребиотиком, любовь с первого раза)) про сухость кожи точно можно забыть

Гость
#9

Вы масло просто на кожу наносите или как?

Гость
#10
Гость

Вы масло просто на кожу наносите или как?

Может в составе крема, это я бы еще поняла

Гость
#11
Гость

Может в составе крема, это я бы еще поняла

А что не дышит - это очень вероятно. Я бы вообще масло в чистую не использовала

Гость
#12

Не первый год просто кремом для тела мажусь, вообще в любое время года, просто иногда чаще, иногда реже

Гость
#13
Гость

Не первый год просто кремом для тела мажусь, вообще в любое время года, просто иногда чаще, иногда реже

Каким кремом?

Гость
#14
Гость

Каким кремом?

Буренка, лошадиная сила

Гость
#15
Гость

Буренка, лошадиная сила

Как ощущения? Какой состав?

Гость
#16
Гость

Как ощущения? Какой состав?

В составе вытяжки из трав, приятный ненавязчивый аромат. Кожу не стягивает, жир не оставляет. При этом много наносить не нужно

Таня
#17

Меня спасет мазь Видестим, на основе витамина А. Увлажняет даже самую сухую кожу на локтях) Для моей кожи лучше любого крема, молочка

Ольга
#18

Увлажняющее молочко Натура сиберика попробуйте, дельная вещица. Я еще, кстати, омегу начала принимать, после того, как сестра похвалила) Она на кожу благотворно влияет. Остановилась на концентрате рыбьего жира омега-3 эваларовском, поскольку самый выгодный и качественный вариант на сегодня

ЛАРИСА
#19

часто сухая кожа от недостатка витаминов. Очень хорошо в этом случае увлажняет и восстанавливает кожу витаминная мазь Радевит. У нее в составе витамины А Е Д. Буквально пропитывает кожу витаминами и сухость проходит.

Гость
#20
ЛАРИСА

часто сухая кожа от недостатка витаминов. Очень хорошо в этом случае увлажняет и восстанавливает кожу витаминная мазь Радевит. У нее в составе витамины А Е Д. Буквально пропитывает кожу витаминами и сухость проходит.

Полностью согласна с вами.

Ната
#21

Мойка воздуха cuchen airwash дома правильную влажность поддерживает, поэтому кожа не сохнет. А так увлажняющий тоник и корейские сыворотки.

#22

Пока тоже ищу свой крем, который подойдет