Гость
Статьи
В чем искать …

В чем искать подтверждение собственной красоты

В чем искать подтверждение собственной красоты, кроме чужих слов?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?

Гость
#2
Гость

зачем?

Чтобы перестать об этом загоняться

Гость
#3

В зеркале.

Гость
#4

в зеркале, не?

Гость
#5

Красота понятие субъективное. Одному красиво, другому нет. Поэтому пытаться быть красивой для всех бесполезно. Кому то понравишься такой, какая есть. Вот это и есть твой персонаж.

Гость
#6
Гость

в зеркале, не?

А если не получается?

#7

Заняться тем, что вдохновляет душу

Гость
#8

Кол-во поклонников. Со мной вот знакомятся часто, на улицах таращатся. Были те что преследовали по несколько лет. Нынешний парень золото дарит и брендовые вещи. Наверное, я красивая.

Гость
#10
Гость

Кол-во поклонников. Со мной вот знакомятся часто, на улицах таращатся. Были те что преследовали по несколько лет. Нынешний парень золото дарит и брендовые вещи. Наверное, я красивая.

Или легкодоступная?))

Гость
#11
Гость

Или легкодоступная?))

Нет, 2 парня было за всю жизнь. У красивых девушек больше выбора, они не вешаются на всех подряд.

Гость
#12
Гость

Чтобы перестать об этом загоняться

это такая фигня, поверьте.

Гость
#13
Маро

По зависти женщин

Кстате да. Помимо восхищения парней и кучи поклонников, всегда была зависть на работе от женщин. Не от всех конечно. Но какая то гадюка всегда находилась и пакостила)

Гость
#14

От красоты толку нет. Поверьте мне. Я вот красивая, но с бедной семьи. На работе всегда пытались снять начальники, увольнялась даже из-за такого. Всякие бабы 80кг всегда пытались подставлять на работе. В карьере красота только мешать будет. Сейчас заграницей, тут нет такого помешательства на женской внешности. Намного проще живется. Работаю спокойно.
Даже если вы захотите найти папика. Ну если у вас нет своего кола и двора, то вы будете всегда дворовой собачкой. Поэтому я это понимала и всегда училась и работала. Ибо старость всех настигнет.

Гость
#16
Гость

А если не получается?

Если вы к себе не слишком придираетесь, то в зеркале вы найдёте подтверждение красоты своей.

А вот если вы не найдёте там такое подтверждение, тогда есть вероятность, что вы не особо красивы.

Но тут нужно быть максимально объективным человеком, чтобы быть в состоянии адекватно и правильно оценивать свою внешность.

Как правило, люди либо переоценивают себя, либо недооценивают.

Гость
#17
Маро

У меня везде и всегда она . Даже избивали за красоту много раз

Я вас понимаю. Я даже не крашусь особо. Чтобы не привлекать внимание. Но породистая внешность, не скроешь. Длинные белые волосы, рост 170 и фигура модельная. Все равно таращатся. Но я интроверт, и мне это радости не приносит особо. Хочется любви от 1 человека))

Гость
#19
Sunshine

Заняться тем, что вдохновляет душу

Фьючерс трейдингом.))

Гость
#22
Гость

Нет, 2 парня было за всю жизнь. У красивых девушек больше выбора, они не вешаются на всех подряд.

Охотно верю! Почему диз? Это ведь был вопрос - не утверждение.

Гость
#25
Маро

Вобще вижу многл минусов я так настрадалась. Ладно когда молча завидуют а когда пытаются тебя стереть с лица земли это уже не очень( Сейчас стараюсь даже из дома не выходить на меня бывают уже в лифте завистницы нападают и берут больших собак что бы на меня спустить

Неужели вы такая сногсшибательная?))

Гость
#26
Маро

Вобще вижу многл минусов я так настрадалась. Ладно когда молча завидуют а когда пытаются тебя стереть с лица земли это уже не очень( Сейчас стараюсь даже из дома не выходить на меня бывают уже в лифте завистницы нападают и берут больших собак что бы на меня спустить

Опишите свою внешность) меня убить не пытались. Но увольняли с работы завистливые бабы, пакостили Итд.

Гость
#28
Маро

Красивой надо быть очень богатой что бы отгородиться от завистливогл сброда..

Дочерью шейха, или одной из наложниц в гареме?))

Гость
#29
Гость

это такая фигня, поверьте.

Не поверю

Гость
#30
Гость

Если вы к себе не слишком придираетесь, то в зеркале вы найдёте подтверждение красоты своей.

А вот если вы не найдёте там такое подтверждение, тогда есть вероятность, что вы не особо красивы.

Но тут нужно быть максимально объективным человеком, чтобы быть в состоянии адекватно и правильно оценивать свою внешность.

Как правило, люди либо переоценивают себя, либо недооценивают.

Всегда что-то найдётся, к чему придраться

Гость
#31
Маро

Родиться красивой и не в семье олигарха это наказание! Единственный плюс наслаждение самой от себя созерцания себя и своих фото. На этом хорошее кончается

Поделитесь внеземной красотой.

Гость
#32
Маро

У меня абсолютно идеальная внешность. Рост 172 и идеальная фигура по строению и по весу. Шикарные волосы. Зубы как будто виниры по форме и цвету все спрашивают откуда у меня виниры. Идеальный овал и губы пухлые и точеной формы. Маленький нос большие глаза яркие. Ну в целом красота невероятная, я целыми днями любуюсь на свои фото и в зеркало. Еще люблю включать красивую музыку и думать о своей красоте под нее

Красиво, но смахивает на нарциссизм.

Гость
#33
Гость

Кол-во поклонников. Со мной вот знакомятся часто, на улицах таращатся. Были те что преследовали по несколько лет. Нынешний парень золото дарит и брендовые вещи. Наверное, я красивая.

Манкая так точно)))

Гость
#34
Маро

Вобще вижу многл минусов я так настрадалась. Ладно когда молча завидуют а когда пытаются тебя стереть с лица земли это уже не очень( Сейчас стараюсь даже из дома не выходить на меня бывают уже в лифте завистницы нападают и берут больших собак что бы на меня спустить

Как достала уже тролить 😂

Гость
#35
Маро

У меня абсолютно идеальная внешность. Рост 172 и идеальная фигура по строению и по весу. Шикарные волосы. Зубы как будто виниры по форме и цвету все спрашивают откуда у меня виниры. Идеальный овал и губы пухлые и точеной формы. Маленький нос большие глаза яркие. Ну в целом красота невероятная, я целыми днями любуюсь на свои фото и в зеркало. Еще люблю включать красивую музыку и думать о своей красоте под нее

На мою знакомую похоже)), а глаза голубые?))

Гость
#36
Маро

У меня абсолютно идеальная внешность. Рост 172 и идеальная фигура по строению и по весу. Шикарные волосы. Зубы как будто виниры по форме и цвету все спрашивают откуда у меня виниры. Идеальный овал и губы пухлые и точеной формы. Маленький нос большие глаза яркие. Ну в целом красота невероятная, я целыми днями любуюсь на свои фото и в зеркало. Еще люблю включать красивую музыку и думать о своей красоте под нее

А стареть не страшно?))

Гость
#37

Автор если вы молоде 25 лет, нет лишнего веса, нет каких то дефектов в виде длинного носа, прыщей, кривых зубов, маленького роста, то вы уже выше среднестатистической . А это поверьте уже много

Гость
#38
Гость

Автор если вы молоде 25 лет, нет лишнего веса, нет каких то дефектов в виде длинного носа, прыщей, кривых зубов, маленького роста, то вы уже выше среднестатистической . А это поверьте уже много

А если автор парень

Гость
#39
Гость

А если автор парень

Так же

Гость
#40
Гость

Так же

Ни пластика, ни косметология, ни качалка, ни разные эксперименты со стилем не помогли

Гость
#41
Гость

Ни пластика, ни косметология, ни качалка, ни разные эксперименты со стилем не помогли

А в чем ваша проблема?

Гость
#42
Гость

А в чем ваша проблема?

В том что себе не нравлюсь, ну и другим тоже

Гость
#43
Гость

В том что себе не нравлюсь, ну и другим тоже

Так таких людей 90,%

Гость
#44
Гость

Так таких людей 90,%

Незаметно

Гость
#45

В зеркале
))

Гость
#46
Маро

У меня абсолютно идеальная внешность. Рост 172 и идеальная фигура по строению и по весу. Шикарные волосы. Зубы как будто виниры по форме и цвету все спрашивают откуда у меня виниры. Идеальный овал и губы пухлые и точеной формы. Маленький нос большие глаза яркие. Ну в целом красота невероятная, я целыми днями любуюсь на свои фото и в зеркало. Еще люблю включать красивую музыку и думать о своей красоте под нее

))
А еще хоть кто-нибудь любуется?

Гость
#47

Нужно просто как эти вот бодизитиви которые себя любят, вот так и поможет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема