Гость
Статьи
Чем полезно кокосовое …

Чем полезно кокосовое масло для кожи лица

Привет, хочу поинтересоваться - чем полезно кокосовое масло для кожи лица? Почему вообще на него такой ажиотаж, из тая все его везут, друг у дружки заказывают... Что вообще в нем такого?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

- Что в нем такого?
- Редкое вещество, истерия называется.

Гость
#2

У него есть одно полезное свойство - очень вкусно пахнет.

мимими
#3

для лица его как раз и не используют, оно очень тяжелое, забивает поры. А вот для волос супер средство. наношу на кончики за два часа до мытья. и еще после душа мажу ноги, чтобы кожа не сохла.

Гость
#4

оно забивает поры и вообще оно *****

Гость
#5

Для лица оно не подходит. Зато хорошо страхует кончики волос от пересыхания и им хорошо питать совсем сухие участки кожи на теле

Гость
#6

Знаю,что многие кокосовым маслом мажут бёдра после массажа,оно неплохо разглаживает кожу.

Гость
#7

Я наношу масло на кожу тела и лица после душа, увлажняет, поры не забивает, очень довольна.

Гость
#8

Как узнать, что масло забило или не забило поры?

Гость
#9

Всю беременность мазалась кокосовым маслом. Поправилась сильно, наследственность плохая, кожа склонна к растяжению. Но ни одно растяжки не появилось!
Для лица не пробовала

гость
#10
Гость

У него есть одно полезное свойство - очень вкусно пахнет.

ну это не вызвало бы такое повальное увлечение кокосовым маслом))))))

гость
#11
Гость

Всю беременность мазалась кокосовым маслом. Поправилась сильно, наследственность плохая, кожа склонна к растяжению. Но ни одно растяжки не появилось!Для лица не пробовала

ух ты! здорово! а при беременности можно его использовать?? или вы на свой страх и риск?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: