Гость
Статьи
Водорослевые …

Водорослевые обертывания

Про водорослевые обертывания дома можно поподробнее? И какой эффект дают?

Они антицеллюлитные, доенажные, подтягивающие, для похудения.
Но надо покупать профессиональные, салонные, остальные ни о чем. Только трата времени и денег.
Развести пудру водой, намазать на нужные участки, обернуться пленкой, пледами, чтобы тепло было. На минут 40-45. Смыть в душе без мыла, нанести крем анитицеллюлитный для пролонгации эффекта. Масла эфирные в пудру можно добавлять для усиления эффекта, мед, вино, отвары трав.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Воттакафигня
#1

Я больше по апитерапии фанатею. Пчелы задницу и бедра искусают, оно все буграми вздуется - целлюлит на этом фоне кажется дном соляного озера Бонневиль, где устанавливают рекорды на скорость. А когда отеки спадают- и жить лехше...

Ирина
#2

всё это приятно и прекрасно для ощущения на коже как спа-процедура. Больше эффекта не ждите. Сразу после - приятная гладкость и увлажненность кожи, но это не панацея от целлюлита или общей "рыхлости".
Здесь только серьезный комлексный подход - спорт, правильная диета, аппаратные косметические процедуры. А любые обёртывания... это погладить (образно говоря), но не решить внешнюю проблему. Всё это проходила, знаю на себе.

Наташа
#3

я делала лимфодренажное обертывание с тонизирующим гелем аптечным с каштаном и пиявкой. распределяю,в несколько слоев окутываюсь пищевой пленкой и так минут 40 провести.уже сделала 7 обертываний, эффект заметен, кожа шикарная стала и целлюлит не такой явный,буду продолжать

Гость
#4
Ирина

всё это приятно и прекрасно для ощущения на коже как спа-процедура. Больше эффекта не ждите. Сразу после - приятная гладкость и увлажненность кожи, но это не панацея от целлюлита или общей "рыхлости".
Здесь только серьезный комлексный подход - спорт, правильная диета, аппаратные косметические процедуры. А любые обёртывания... это погладить (образно говоря), но не решить внешнюю проблему. Всё это проходила, знаю на себе.

Обещают и на за процедуру. Если курс из 10, 23 см в объемах. А про аппаратные процедуры поподробнее можно?

Гость
#5
Наташа

я делала лимфодренажное обертывание с тонизирующим гелем аптечным с каштаном и пиявкой. распределяю,в несколько слоев окутываюсь пищевой пленкой и так минут 40 провести.уже сделала 7 обертываний, эффект заметен, кожа шикарная стала и целлюлит не такой явный,буду продолжать

Интересно, спасибо)) а про имбирные или коричные никто не слышал? И с голубой глиной?

Daria D
#6

Водорослевые не пробовала, а вот бандажные действительно помогают. Например, от aravia реально крутые

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема