Гость
Статьи
Кто делал водорослевые …

Кто делал водорослевые обертывания?

Привет, девчонки! Мне вчера привезли ламинарию- водорослю для обертываний, сделала вечером первую процедуру. На утро потом после сна смотрю в зеркало- реально кожа подтянулась немножко! Девушка, у которой я заказывала, сказала что для видимого результата надо 10-12 обертываний сделать через день. Хочу узнать у тех кто делал тоже, как долго потом держится результат? Я правильно питаюсь, немного спортом занимаюсь, но бедра пока в ужасном состоянии..

Мэри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода-год держится, потом опять нужно делать.

Хотя... лет Вам сколько? Чем моложе, тем дольше держится.

Лира
#2

не, знаю, по-моему, ничего там не держится и обертывания эти надо делать постоянно. Я делала и на грудь и на бёдра. Эффект первые 3-4-е дня, потом новая процедура.А когда уже много процедур сделано, кожа, если можно так выразиться, насытилась, тогда можно делать раз в две недели, но постоянно. Я делала в 24-е, и вот в 30-ть, всё одно и то же.

Гость
#3

Я делала, тоже результат очень понравился. Потом, поддерживала эффект маслом ламинарии - это для питания кожи. Фукус - для похудения.

Мэри
#4
Лира

не, знаю, по-моему, ничего там не держится и обертывания эти надо делать постоянно. Я делала и на грудь и на бёдра. Эффект первые 3-4-е дня, потом новая процедура.А когда уже много процедур сделано, кожа, если можно так выразиться, насытилась, тогда можно делать раз в две недели, но постоянно. Я делала в 24-е, и вот в 30-ть, всё одно и то же.

Лира, то есть, Вы делали в 24 раз в 2 недели какое-то время, потом перерыв несколько лет и сейчас опять раз в 2 недели?

Лира
#5
Мэри

Лира, то есть, Вы делали в 24 раз в 2 недели какое-то время, потом перерыв несколько лет и сейчас опять раз в 2 недели?

нет, я в 24-е делала года полтора, и вот сейчас в 30-ть уже где-то с полгода делаю.

Делала и ламинарию и спирулину.

Гость
#6

Я делаю себе дома. За процедуру уходит от 300 до 800 грамм. Потом ещё в туалет делаешь- первое время по 1 кг уходило, при том что я всего 55 кг весила. Спросила уже 3 кг на середине курса. Целлюлит ушёл, кожа подтянулась,самочувствие улучшилось. Удивляюсь почему в интернете мало реальных отзывов, то ли ещё процедура не популярна, то ли в салонах дорого и мало кто делал не пойму. Кстати делаю цельными пластами ламинарии.

Мэри
#7
Гость

Я делаю себе дома. За процедуру уходит от 300 до 800 грамм. Потом ещё в туалет делаешь- первое время по 1 кг уходило, при том что я всего 55 кг весила. Спросила уже 3 кг на середине курса. Целлюлит ушёл, кожа подтянулась,самочувствие улучшилось. Удивляюсь почему в интернете мало реальных отзывов, то ли ещё процедура не популярна, то ли в салонах дорого и мало кто делал не пойму. Кстати делаю цельными пластами ламинарии.

Здорово! Вот и я уже начала сбрасывать)) А где берете, если не секрет и почем?

Katrin
#8

Девочки расскажите кто чем пользуется,хочу тоже дома делать обертывание,но тонкостей не знаю

Ландыш
#9

Ламинария не даёт особо сильного эффекта, если ваша цель похудение.
Обёртывание из водорослей помогает подтянуть, разгладить, улучшить цвет. Я бы сказала, что оно более косметическое... По крайне мере у меня так действует.
А вот горячее обёртывание даёт сильный эффект, если курс продержитесь. Можно купить готовые растворы для начала, а после пробывать и саморецепты.
Я вот чередую горячее обёртывание для результата, а холодное и нейтральное для поддержания красоты.
Использую средства компании Комплимент, мне нравится.
Вообще никогда бы не подумала, что от обёртывания есть толк, но ошиблась. В купе с хотя бы нагрузками и лёгкой диетой, то результат не заставит себя ждать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: