Гость
Статьи
Делать ли пластику от …

Делать ли пластику от ростяжек иле нет??? Подскажите кто делал??

Очень хочу избавится от ростяжек !!! Чего я только не делала.....и обертывание, и пилинг,....но нечего не помогает.....Может поможет пластическая операция. Вот боюсь поможет ли она убрать эти ростяжки без следов???.....какие последствия этой операции ??? Очень ли это опасно ???? Девчонки подскажите кто делал эту операцию.....!!!!

Катрин
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. растяжки

2. если так неймется, сделайте шлифовку кожи.

3. нет такой пластической операции. Вы себе это как представляете? Вам каждый микроразрыв в жировой ткани сшивать будут?

4. мозг купи, это тебе нужнее.

Зубная фея
#2

Эээ, даже если бы такая операция существовала (хотя ее нет и быть не может), вас бы ШРАМ от операции смущал меньше, чем рАстяжки??

Гость
#3

иди к врачу и грузи его своей безграмотностью....

Язва
#4

Подождите,подождите...накинулись.

Где растяжки?Если на животе,можно подумать об обдоминопластике.

Зубная фея
#5
Язва

Подождите,подождите...накинулись. Где растяжки?Если на животе,можно подумать об обдоминопластике.

Это шутка? Врач пошлет к психотерапевту, если придет фея и будет просить такую сложную операцию, предназначенную для другого, чтобы избавиться от растяжек. Тогда уже пересадку кожи советуйте

Гость
#7

иди ннах со своими ссылками

Гость
#8
Катрин

Очень хочу избавится от ростяжек !!! Чего я только не делала.....и обертывание, и пилинг,....но нечего не помогает.....Может поможет пластическая операция. Вот боюсь поможет ли она убрать эти ростяжки без следов???.....какие последствия этой операции ??? Очень ли это опасно ???? Девчонки подскажите кто делал эту операцию.....!!!!

Может быть лучше нанять репетитора по русскому языку?

Язва
#9
Зубная фея

Это шутка? Врач пошлет к психотерапевту, если придет фея и будет просить такую сложную операцию, предназначенную для другого, чтобы избавиться от растяжек. Тогда уже пересадку кожи советуйте

Для кого предназначена?)))

Это платная операция.Это пластическая хирургия)))

Виктория
#10

Абдоминопластику имеет смысл делать, если есть так называемый "Фартук" в нижней части живота. Она уберет лишнюю кожу, жир вместе с имеющимися в этой зоне растяжками. Но операция довольно сложная и после нее остается шрам, примерно как от кесарева. В свое время мне помогло сделать растяжки менее заметными розмариновое масло (пару капель в массажное масло добавить и нанести на проблемные зоны). Шлифовка кожи тоже помогает. Ну и от спорта регулярного кожа в целом подтягивается, растяжки визуально становятся менее глубокими и заметными, вполне приличный вид получается. :)

Язва
#11

palomar хвалят.Хочу попробовать

Гость
#12

Убирают растяжки лазером

Гость
#13

подержите растянутую конечность над паром. это должно помочь.

Гость
#14

Кофейный скраб и мумие.

казявка
#15

автор касторовое масло в помощь, пол года применения наружно и нет растяжек

#16

Я ходила неделю назад в клинику лазерной косметологии и мне делали наноперфарацию шрама на ноге...он заметен очень был((( сейчас он сравнялся и не бросается в глаза...врач мне сказал, что и от растяжек тоже можно избавиться... как раз к лету думаю за себя взяться!!!

Эмма
#17
ЦвЯто4ек

Я ходила неделю назад в клинику лазерной косметологии и мне делали наноперфарацию шрама на ноге...он заметен очень был((( сейчас он сравнялся и не бросается в глаза...врач мне сказал, что и от растяжек тоже можно избавиться... как раз к лету думаю за себя взяться!!!

Ой, а это вы не в линлайн случайно ходили?мне тоже все советуют туда просто, такие отзывы у них всегда положительные.

Катя
#18

оооооочень смешно....

Катя
#19
Гость

Может быть лучше нанять репетитора по русскому языку?

Ваш текст Я хохлушка и из деревни мне позволительно делать ошибки......

Катя
#20
Виктория

Абдоминопластику имеет смысл делать, если есть так называемый "Фартук" в нижней части живота. Она уберет лишнюю кожу, жир вместе с имеющимися в этой зоне растяжками. Но операция довольно сложная и после нее остается шрам, примерно как от кесарева. В свое время мне помогло сделать растяжки менее заметными розмариновое масло (пару капель в массажное масло добавить и нанести на проблемные зоны). Шлифовка кожи тоже помогает. Ну и от спорта регулярного кожа в целом подтягивается, растяжки визуально становятся менее глубокими и заметными, вполне приличный вид получается. :)

Ваш текст Спасибо вам..Я уже узнавала за абдоминопластику....Страшновато стало после консультации с врачом.Мне посоветовали делать скраб из кофе + обертывание тем же кофе заварным...И правду животик стал втянутым и ростяжки менее заметны....

Катя
#21
Зубная фея

Эээ, даже если бы такая операция существовала (хотя ее нет и быть не может), вас бы ШРАМ от операции смущал меньше, чем рАстяжки??

Ваш текст Если у вас будит живот как вздутый шарик и весь в розтяжках.....я б на вас посмотрела что б вы делали...А операция есть я узнала уже Абдоминопластика называется...Уж лучше один шрам который будит спрятан под трусами чем весь живот с которым уже не оденешь открытую одежду и в купальнике не выйдешь на пляж открытым....

Катя
#22
Гость

1. растяжки

2. если так неймется, сделайте шлифовку кожи.

3. нет такой пластической операции. Вы себе это как представляете? Вам каждый микроразрыв в жировой ткани сшивать будут?

4. мозг купи, это тебе нужнее.

Ваш текст 1.Увы мозги не продаются к сожалению....

2.Такая операция есть называется Абдоминопластика

3.Да вы правы каждую клеточку и шрамик не спаять...но сделать менее заметными растяжки можно...

Катя
#23
Зубная фея

Это шутка? Врач пошлет к психотерапевту, если придет фея и будет просить такую сложную операцию, предназначенную для другого, чтобы избавиться от растяжек. Тогда уже пересадку кожи советуйте

Ваш текст Нет не шутка, я уже узнавала у врача..растяжки вы правы не убирает, но сделает менее их заметными + живот после такой операции не будит так свисать, он будит более упругим, то есть лишняя шкура обрежется...

Катя
#24
Гость

иди ннах со своими ссылками

Ваш текст не заходи и не читай....вас не кто не заставляет....

Катя
#25
Гость

Кофейный скраб и мумие.

Ваш текст...Да! класная штука..именно кофейный скраб мне помог...спасибо большое...я делала и обертывание тем же скрабом.И животик подтянулся и растяжки стали менее заметны

Poop
#26

[quote="Гость"]1. растяжки

2. если так неймется, сделайте шлифовку кожи.

3. нет такой пластической операции. Вы себе это как представляете? Вам каждый микроразрыв в жировой ткани сшивать будут?

4. мозг купи, это тебе нужне

:D

Poque Ma Hone
#27

рОстяжки хорошо убираются работой в поле и свинарнике.

от рассвета до заката.

Гость
#28
Poque Ma Hone

рОстяжки хорошо убираются работой в поле и свинарнике.

от рассвета до заката.

1.Есть такая операция ...и после такой рОстяжки будут не заметны почти...

2.Шлифовка не эфективна

3 увы мозги не продаются....очнь бы хотелось стать умнее но....=-)

Гость
#29

[quote="Poque Ma Hone"]рОстяжки хорошо убираются работой в поле и свинарнике.

от рассвета до заката..

оченььььььььь смешно...

Предыдущая тема