Гость
Статьи
Обертывания в домашних …

Обертывания в домашних условиях

В преддверии пляжного сезона решила серьезно заняться своим телом. Кроме упражнений решила делать обертывания дома. Почитала в интернете про эти процедуры. Но какие самые эффективные для похудения? Я так поняла водорослевые. Девочки, кто использует это подскажите. Действенно ли это для живота и бедер? Поделитесь секретом, пожалуйста.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

японские водоросли самые ядерные!

Гость
#2
табуретка

японские водоросли самые ядерные!

)))))))))

Гость
#3

Я делала с подругой по рецепту с вумана - корица, глина и эфирное масло апельсина. Но у меня кожа мега чувствительная и на второй раз получились ожоги(( У подруги все нормально, сделала курс 10 дней, целлюлит почти весь прошел.

Ковалло
#4

Я после роддов делала обертывания дома. Купила водоросли Гуам (Guam), эффект потрясающий.

Автор
#5
Ковалло

Я после роддов делала обертывания дома. Купила водоросли Гуам (Guam), эффект потрясающий.

А вы можете написать поподробнее, как и сколько процедур.

Гость
#6

мою

Гость
#7

где эти водоросли продаются? и как делали?

казявка
#8
Гость

Я делала с подругой по рецепту с вумана - корица, глина и эфирное масло апельсина. Но у меня кожа мега чувствительная и на второй раз получились ожоги(( У подруги все нормально, сделала курс 10 дней, целлюлит почти весь прошел.

о мне такое нра, делаю по настроению

гость
#9
табуретка

японские водоросли самые ядерные!

Ха-ха-ха )

Амиго
#10
Ковалло

Я после роддов делала обертывания дома. Купила водоросли Гуам (Guam), эффект потрясающий.

я тоже купила эти водоросли-не могу сказать что прям уж и потрясающий..особо ничего не заметила,но кожа стала -да более нежная что ли.

ничего сложно-покупаете водоросли,замачиваете их в тазике)) и на проблемные участки+все это дело обертываете пленкой пищевой и под теплое одеяло минут на 40 и так 14 процедур.

Гость
#11

А водоросли сухие, которые для суши, они подойдут?

Swetlanka
#12

Пыталась пару раз. В результате пленка рвется, где надо не обтягивает. Ванна (ванная комната - вся!!!)в этой гадости, на кухне тоже. Телефонная трубка упала на пол. Вообщем обертывание и генеральная уборка в одном флаконе. На фиг. Только в салоне.

марьванна
#13
Гость

табуретка

японские водоросли самые ядерные!

)))))))))

))))))))

съесть рыбку,ополоснуться после обертывания морской водичкой..)

Гость
#14

Я покупла водоросли на сайте fitolon/точка/ru - там очень большой ассортимент разной продукции для СПА-процедур. Эффект -потрясающий!

Амиго
#15
Swetlanka

Пыталась пару раз. В результате пленка рвется, где надо не обтягивает. Ванна (ванная комната - вся!!!)в этой гадости, на кухне тоже. Телефонная трубка упала на пол. Вообщем обертывание и генеральная уборка в одном флаконе. На фиг. Только в салоне.

)))))))) когда первый раз делала-было что то подобное)) нормально потом принаровилась)

Swetlanka
#16
Амиго

)))))))) когда первый раз делала-было что то подобное)) нормально потом принаровилась)

Ну, вот этот целлофан скручивается весь на талии, если не стоять статуей. На коленках тоже не держится ровно, а скручивается. И, вообще, у меня нет целлюлита......

Амиго
#17

кстати у меня тоже его нет(тьфу,тьфу,тьфу) но водоросли избавляют не только от целлюлита,но и выводят лишнию воду из организма) я именно с этой целью делаю( хочу тонюсенькие ножки)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: