Гость
Статьи
Какие процедуры вы …

Какие процедуры вы делаете в салоне?

Какие процедуры вы делаете в салоне красоты, и как часто?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Маникюр (2 раза в месяц), педикюр (раз в месяц), лазерную эпиляцию (по графику), брови (2 раза в месяц), ламинирование ресниц (раз в 2-3 месяца)

Аня
#2

Только стрижка раз в 3 месяца концы и покраска в светло русый раз в полгода (ткхника эйртач) Денен уходит на это много. Маникюр делаю дома ибо не доверяю салонной антисептике. Есть лампа. Брови сама дома крашу и делаю форму. Все!

Гость
#3

Стрижка раз в полгода, маникюр и педикюр (без покрытия) раз в 3-4 недели, окрашивание и ламинирование ресниц раз в месяц, пилинг по ситуации, лазерная эпиляция везде раз в полгода (раньше чаще, сейчас больше для закрепления результата), массаж.

Гость
#4

Ничего не делаю в салоне, все сама, все сама) только стригусь иногда, но у меня длинные волосы, поэтому раз в год. Я сама люблю ухаживать за собой, у меня много средств, инструментов, массажеров и тд.

Гость
#5

маникюр (2 раза в месяц), педикюр (1 раз в месяц), лазерная эпиляция (по графику), брови (1 раз в месяц), косметолог (1 раз в месяц), уходовые процедуры для волос (1 раз в месяц), подравнять волосы (1 раза в квартал), массаж (курс 2 раза в год). Планирую начать ходить на массаж лица 2 раза в неделю

Гость
#6

только аппаратные процедуры для лица и тела. филлеры еще , но это раз в пару лет,по необходимости, остальное все делаб сама, массаж лица и тела, маникюр,педикюр, обертывпния и уходы- дома. раньше еще волосы сама красила,сейчас свои отрастила и только подравниваю концы сама.

Анжела
#7
Автор

Какие процедуры вы делаете в салоне красоты, и как часто?

Я в конце прошлого месяца начала делать курс профессионального карбонового пилинга без лазера aravia - мне сейчас нельзя много чего делать по рекомендациям врача, но безлазерный карбоновый пилинг aravia имеет меньше противопоказаний чем старый лазерный метод

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем