Гость
Статьи
Какие процедуры для …

Какие процедуры для лица делаете в салоне?

Кто ходит в салоны для ухода за лицом , какие процедуры делаете ? И как часто ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда кожа была проблемная то на постоянной основе чистки и пиллинги , сейчас такой необходимости нет, по- этому только на инъекции -диспорт раз в пол года , увеличение губ по необходимости максимум раз в год или полтора .

Елена
#2

колоть пока ничего не хочу, только пилинг или чистка.

Byyf
#3

А я пилинг дома делаю.

Елена
#4
Byyf

А я пилинг дома делаю.

вы молодец, у меня нет времени вникать в это все.

Милена
#5

Во время ковида привыкла все сама делать) Массаж лица + крем, пилинг раз в неделю, ну и базовый уход. Кожа радует.

Byyf
#6
Милена

Во время ковида привыкла все сама делать) Массаж лица + крем, пилинг раз в неделю, ну и базовый уход. Кожа радует.

И как массаж?

Милена
#7
Byyf

И как массаж?

Да супер, особенно если вечером делать, а на ночь потом крем буренка лошадиная сила наношу, он обалденно питает кожу, делает ее такой нежной и гладенькой, даже мимичку разглаживает,

Byyf
#8
Милена

Да супер, особенно если вечером делать, а на ночь потом крем буренка лошадиная сила наношу, он обалденно питает кожу, делает ее такой нежной и гладенькой, даже мимичку разглаживает,

О, так я думала, это крем для тела.

Милена
#9
Byyf

О, так я думала, это крем для тела.

А у них и для лица есть одноименный.

Марина
#10

Хожу в Ретиноиды на чистку и уходовые процедуры для лица. Обращалась в разные клиники, но проблемы с кожей были. А вот после косметолога этой клиники кожа стала значительно чище, высыпания практически не появляются. Подобрали хороший качественный и недорогой уход. Советую!

Танюша
#11

На чистку и увлажнение – прохожусь по минимуму, потому что если комплексно подходить, то и морщин вообще не будет. У меня обязательно 2 л чистой воды в день, полезные жиры в рационе (рыбка, авокадо) и гиалуроновая кислота в капсулах. Беру эваларовскую по совету косметолога. У нее дозировка классная 150 мг и качество Швейцарское, это уже само за себя говорит. Такой прием усиливает действие процедур и кожа более увлажненная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема