Гость
Статьи
Какие процедуры вы …

Какие процедуры вы делаете регулярно в САЛОНЕ??

на какие процедуры вы ходите в салон ??? ( педикюр , маникюр , массажи и т.д )?????
как часто ???
сколько в месяц тратите именно на салоны красоты ???

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только на окраску волос

Не знаю как быть
#2

В парикмахерскую раз в пол года, 400 руб. - на стрижку

Гость
#3

Каждый Месяц - коррекция бровей, педикюр. Остальное по мере необходимости.

Гость
#4

покраска стрижка

манек.*** сама

Гость
#5

Хожу на покраску (редко) когда самой западло краситься. Покраска 10 долларов (80 грн.) - так дешево поскольку у нас маленький город. Краску беру свою т.к. у них только профессиональные, а мне подходит только из масс-маркета (оттенок 10.21 экселенс лореаль), пробовали подобрать что то в ее роде но такого цвета как я хотела не получилось.

Гость.
#6

шеллак, стрижка, массаж, ну и косметологичесие типа ботокса

Чуча из Бамбуча
#7

автор, вам не в салон надо, а к нервопатологу..

Гость
#8

Стрижка, раз в 5-6 месяцев, челка - каждые 3 недели. Остальное сама, маникюр-педикюр брезгую делать в салонах. На пилинги раньше ходила еще, сейчас все ок.

#9

Стрижка,окраска, депиляция,педикюр,брови,наращивание ресниц, курсами пилинг, солярий,ботокс раз в год.

Лия
#10

Сначала часто и много тратила,а теперь машинку хочу поменять,коплю денежку. В итоге красит подруга бесплатно,маникюр у знакомой(недорого),только стрижка раз в 2-3мес. Да, и с солярием почти завязала.

А ну-ка ша
#11
Чуча из Бамбуча

автор, вам не в салон надо, а к нервопатологу..

Интересно узнать, почему.

#12
Лия

Сначала часто и много тратила,а теперь машинку хочу поменять,коплю денежку. В итоге красит подруга бесплатно,маникюр у знакомой(недорого),только стрижка раз в 2-3мес. Да, и с солярием почти завязала.

Солярий зло, я тоже редко, так чтоб не совсем синей ходить. Беременная не ходила туда,кожа намного лучше стала.

#13

маникюр 1 раз в 2 недели, крашусь ( волосы) раз в месяц

#14

а еще депиляцию раз в месяц))

Зита и гита
#15

Автор, не надо столько смайликов и восклицательных знаков ставить. Так обычно пишут амвеевцы и орифлеймщики. Сразу какое-то неприятие человека идет.

#16

Тонирование волос и стрижка раз в 1.5 мес., пару раз в месяц маникюр, раз в месяц окрашивание ресниц, в теплое время года - педикюр раз в месяц.

Гость
#17

Шеллак, маникюр, педикюр, коррекция бровей - все регулярно по мере необходимости

Гость
#18

обычно такие вопросы возникают, когда некуда потратить лишние деньги) мол, жила без всяких процедур, а тут - опа - деньги, надо ж деть куда-то. Так вот. Лучше на благотворительность. Самооценку повышает лучше лифтинг процедур

#19

Стрижка - 1 раз в месяц (1500р)

Маникюр/педикюр - 2 раза в месяц (3000р)

Косметолог - раз в неделю (5000р)

Еще траты на внешность, но не в салоне - стоматолог-гигиенист - 1 раз в месяц (1000) + отбеливание - 1 раз в полгода (4500)

Спорт - 45000 в год

Охренеть! Получается 30000 в месяц на внешность. мрак. Но столько я стала тратить только когда решила, что старость пришла. В 20 лет таких трат не наблюдалось. Ногти подстригла аккуратно, волосы помыла, чистую одежду одела - всё красавица! А теперь во как))))

Доця
#20

Cтрижка и окрашивание волос - 1 раз в месяц (400 грн =50 $), маникюр - 1 раз в 10 дней (5 $), педикюр - 1 раз в месяц (10 $). Получается около 75 $. Косметолог нерегулярно, но дорого.

Гость
#21

Стрижка раз в 2-3 месяца, волосы длинные. Не крашу. Маникюр раз в неделю, педикюр раз в три недели . Ультразвуковая чистка лица раз в месяц с массажем и уходом. Массаж тела раз в неделю-две. Лазерная эпиляция подмышек, бикини и ног, уже 5 процедура, так что раз в пол года.пока весь список

Юльчитай
#23

наращивание ногтей 1500 раз в месяц

покраска+ стрижка 1500 раз в месяц

косметолог 6000 в месяц (раз в неделю)

маникюр и брови 2000 в месяц (раз в неделю)

#24
Igrid

стрижку, но и то только 2 раза в год.

2 раза в год? для здоровья волос нужно подстригать кончики каждые 2 месяца.

Iris
#25

Маникюр и педикюр 2000(два раза в месяц)

Стрижка-кончики подрезать 600-1000(раз в 2-3 месяца)

Массаж раз в две недели или чаще-как настроение от 1500за раз, самое любимое горячими камнями

Раньше ходила на фотоэпиляцию, но что-то результат не особо радует

Хочу сходить на ламинирование и что-нибудь новое попробовать

Igrid
#26

Witta, ну неужели вы не понимаете, что это бабушкины сказки. Кто вам это сказал? Где то наверно прочитали в журнале. У меня на практике показывает, что совсем не обязательно. Я правда волосы феном почти не сушу и не пользуюсь ни бигудями, ни плойками.

Гость
#27
Witta

2 раза в год? для здоровья волос нужно подстригать кончики каждые 2 месяца.

Да и форма стрижки за пол года теряется.

Гость
#29
Igrid

Блин, на что люди деньги тратят, я поражаюсь. Мне мои кровно заработанные жалко тратить на такую фигню. Единственное могу понять стрижку, но и то только 2 раза в год. Зачем чаще? У меня такое впечатление либо у людей мозгов совсем нет, либо какие то серьёзные проблемы с внешностью. Ну ещё покраску могу понять если волосы седые, и то можно и дома как то приспособиться, потому как волосы быстро отрастают, в салон замучаещся бегать. Я зарабатываю 188 тысяч в месяц, это если нищебродки подумают, что я зарабатываю как они. У меня наверное ума хватает и деньги заработать и красиво выглядеть. Муж тоже имеется - 13 лет в браке, мне 35 лет. Я считаю главное гигену соблюдать: волосы чистые, ноги, промежность, подмышки побриты, брови выщипаны, но выглядят естественно, душ каждый день, чистая одежда тоже каждый день, стирать после каждой носки, ногти в хорошем состоянии: чистые, подпиленные, макияж на работу минимальный, увлажнение кожи лица каждый день, маски 1 раз в месяц, домашние, хотя можно и купить, у шанеля хорошие маски. Единственное на что деньги не жалко это дорогой крем для лица. Да здесь могу потратиться покупаю за $300-$700, хватает на 4-5 месяцев.

Покупала в свое время крема ла прери. Дорого, но больше эффекта заметила именно от слонных процедур, чем просто от мазюкалки.

Дева
#31

Депиляция (места), эпиляция (другие места). За все 3000-3500 руб./месяц

Igrid
#32
Гость

Да и форма стрижки за пол года теряется.

Гость, это если короткая стрижка. У меня волосы до плеч, поэтому так сильно форма причёски не портится. За полгода волосы отрастут ну может на 5 см., с такой причёской незаметно. Волосы прямые, блестящие, здоровые. Короткая стрижка очень редко кому идёт, да и намного женственней иметь волосы подлиннее. Так что с этим полный порядок. С ногтями, зубами, кожей тоже всё в порядке. Не вижу необходимости в процедурах. Единственное с возрастом конечно не поспоришь и кожу лица приходится увлажнять и сейчас уже покупать более действенные крема. Но тут тоже многое зависит от наследственности, у нас женщины в роду с очень хорошей молодой кожей. Если у тебя чистые волосы, хорошая, кожа, зубы и ногти, то нет никакой необходимости обогащать владельцев салонов красоты. У меня лично нет никакого желания делать их богатыми. Если вам их жалко и вы боитесь, что они вдруг не смогут позволить себе отдых на Багамах/Канарах и очередную яхту, то конечно вперёд, платите им деньги. Только вот вы туда не скоро попадёте, как например Юльчитай. Она за год им все деньги отдала, которые могла бы потратить на неплохой отдых на Багамах. Но ей видимо важнее чтоб владельцы салонов туда съездили, а не она. Странная логика, для меня непонятная, я люблю себя всё таки больше, чем каких то непонятных людей.

Гость
#34

парикмахерские услуги - по мере необходимости

массаж - когда как, в среднем раз в 10 дней, может быть и чаще

косметологические услуги типа мезо, пиллинга, лазера - по необходимости, в среднем - раз в год

Гость
#35
Igrid

Я уже писала, что если у кого есть седина, то конечно надо закрашивать, но можно и дома самой если у вас не руки-крюки, там никакой науки особой нет. Не обманывайте себя, вы не для себя это делаете. Ответьте честно для кого? Для мужчин? Для женщин?

Ну, не скажите. У меня есть седые волосы, крашусь в блонд и хожу в очень хороший салон к мастеру. После салона у меня блестящие мягкие красивые волосы. Руки у меня неплохие, пользуюсь шамунями, масками, кондиционерами от фирмы Керстаз, но такого эффекта как после салона я сама никогда не добьюсь. Мастер есть мастер. И если позволяют средства, то почему бы не обратиться к профессионалу? А об окрашивании в блонд в домашних условиях я лучше просто промолчу.

Гость
#36

КерАстаз

#37

Некоторым женщинам очень идут короткие и суперкороткие стрижки, хоть таких и мало. Так их каждый месяц обновлять надо,иначе будешь веником. Сама долго носила короткую,какие там полгода без стрижки, о чем вы. Длинные и полудлинные волосы,согласна,при хорошем уходе можно и по году не стричь.

Это личное дело каждого куда и на что потратить свои деньги. кто-то может и хочет экономить на себе,кто-то хочет на отдых копить. Мне например, самой педикюр не сделать,как в салоне. Да и "места" брить тоже как-то не особо хочется,мне вот колется)). Ну кому что,что спорить то?

Хотя у нас и ценник не такой,как в Мск.

Стрижка 500-900р, окраска 2-3тыр, депиляция 700-1500р, педикюр 700-800р.

#39
Igrid

Witta, ну неужели вы не понимаете, что это бабушкины сказки. Кто вам это сказал? Где то наверно прочитали в журнале. У меня на практике показывает, что совсем не обязательно. Я правда волосы феном почти не сушу и не пользуюсь ни бигудями, ни плойками.

Нет, журналами не сильно увлекаюсь) Модельный бизнес научил правильно за собой ухаживать) И пользуюсь и феном, и плойками. Но не думаю, что от этого что-то сильно меняется.

Гость
#40
Igrid

Гость, это если короткая стрижка. У меня волосы до плеч, поэтому так сильно форма причёски не портится. За полгода волосы отрастут ну может на 5 см., с такой причёской незаметно. Волосы прямые, блестящие, здоровые. Короткая стрижка очень редко кому идёт, да и намного женственней иметь волосы подлиннее. Так что с этим полный порядок. С ногтями, зубами, кожей тоже всё в порядке. Не вижу необходимости в процедурах. Единственное с возрастом конечно не поспоришь и кожу лица приходится увлажнять и сейчас уже покупать более действенные крема. Но тут тоже многое зависит от наследственности, у нас женщины в роду с очень хорошей молодой кожей. Если у тебя чистые волосы, хорошая, кожа, зубы и ногти, то нет никакой необходимости обогащать владельцев салонов красоты. У меня лично нет никакого желания делать их богатыми. Если вам их жалко и вы боитесь, что они вдруг не смогут позволить себе отдых на Багамах/Канарах и очередную яхту, то конечно вперёд, платите им деньги. Только вот вы туда не скоро попадёте, как например Юльчитай. Она за год им все деньги отдала, которые могла бы потратить на неплохой отдых на Багамах. Но ей видимо важнее чтоб владельцы салонов туда съездили, а не она. Странная логика, для меня непонятная, я люблю себя всё таки больше, чем каких то непонятных людей.

Ну так перестаньте тогда уж обогащать и владельцев магазинов одежды, и владельцев продуктовых магазинов и так далее. Вам не приходит в голову, что может посещение салонов приносит людям ещё и положительные эмоции? Поэтому они готовы за это платить. Новая стрижка поднимает настроение, а на процедуры у косметолога ходят не только с целью улучшить и без того цветущий вид, а на релаксацию, просто получить удовольствие, например от массажа. А у вас как-то всё скучно- зубы здоровы, волосы чистые, одежда, ногти, кожа...Ну не нужны лично вам салоны, так это не значит, что все остальные дураки.

Мама Стифлера
#41

Шелак, подравнивание кончиков, окраска бровей, солярий, наращивание ресниц иногда, косметолог и т.д.

Девушки, кто тратит 5-6 т.р. в неделю на косметолога, что вы делаете там каждую неделю и сколько вам лет?!

Я за год посчитала - 80 т.р. потратила на косметолога, это 6т.р. в месяц. А вы 300т. в год?? На что именно?

#42

Я раз в месяц делаю аппаратный педикюр + покрытие шеллаком ( 2.500 руб)

Раз в три недели коррекцию наращенных ногтей (2000руб )

Солярий только летом

Коррекция бровей -1 раз в 1,5 -2 месяца

Коррекция длины волос горячими ножницами -раз в 3 месяца

на салоны минимум в месяц около 4.500 тыс .

#43

......

Гость
#44
Сердцегрызка

Солярий только летом

А почему летом не пляж?

Наталья
#45

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Прр
#46

Мани педи где то 130$- 150 месяц

Воск где то 100 месяц

Брови 20 в месяц

Тренаженрный - 183$ месяц

Того постоянные расходы 450 $ где то. Мне 26 лет- нью йорк

Редко массаж косметолог парикмахер

Прр
#47
Igrid

Блин, на что люди деньги тратят, я поражаюсь. Мне мои кровно заработанные жалко тратить на такую фигню. Единственное могу понять стрижку, но и то только 2 раза в год. Зачем чаще? У меня такое впечатление либо у людей мозгов совсем нет, либо какие то серьёзные проблемы с внешностью. Ну ещё покраску могу понять если волосы седые, и то можно и дома как то приспособиться, потому как волосы быстро отрастают, в салон замучаещся бегать. Я зарабатываю 188 тысяч в месяц, это если нищебродки подумают, что я зарабатываю как они. У меня наверное ума хватает и деньги заработать и красиво выглядеть. Муж тоже имеется - 13 лет в браке, мне 35 лет. Я считаю главное гигену соблюдать: волосы чистые, ноги, промежность, подмышки побриты, брови выщипаны, но выглядят естественно, душ каждый день, чистая одежда тоже каждый день, стирать после каждой носки, ногти в хорошем состоянии: чистые, подпиленные, макияж на работу минимальный, увлажнение кожи лица каждый день, маски 1 раз в месяц, домашние, хотя можно и купить, у шанеля хорошие маски. Единственное на что деньги не жалко это дорогой крем для лица. Да здесь могу потратиться покупаю за $300-$700, хватает на 4-5 месяцев.

Ингрид вы гоните чтобы хорошо выглядеть и естественно надо платить - мани педи обязательно так? Укладка самая нормальная только в салоне - как вы сказали стрижка 2 разв в год уж точно аккуратно выглядеть не будет. В 35 лет много кто начинает делать процедуры типа ботокс ибо дорогие крема не помогают против морщин. Спорт - тоже надо платить. Массаж иногда - обязательно. Хорошая косметика тоже стоит. Тело - скрабы И.т.д. И.т.п. при всем желании и естественной красоте не надо заливать что это стоит не дорого и единственное что вы покупаете это дорогие крема

Роксана
#48

Конечно,везет тому,кто не нуждается в процедурах. Лично мне они нужны. Я совершенно не понимаю, к примеру, зачем нужно делать маникюр/педикюр самой, если есть возможность делать его в салоне? Я, конечно, могу и сама, но сама я буду делать это долго и не так качественно. В итоге - только раздражение. Практически от всех салонный процедур я ловлю кайф, ну кроме эпиляции, конечно))Да и потом..ну вот не очень повезло мне с кожей, мне раз в месяц просто необходима комплексная чистка, иначе будет катарсис))И ногти я наращиваю не для того, чтобы обогатить владельцев салона красоты, а для того, чтобы сэкономить свое время, т.к. работаю много, прихожу поздно, перекрашивать ногти через день просто нереально. Тааак, что у нас дальше))голова..ну не могу я сама красить, ибо делает нормальный блонд мне только мастер, сама я не могу "сбивать" желтизну) И мне тоже не жалко тратить деньги на себя. Это удовольствие, хороший внешний вид, отличное настроение, в конце концов, надо жить сейчас, а не экономить на потом, чтобы не получилось как в том анекдоте: "захотела поменять имидж, а тебе, бац, - уже 80!":)

Мои траты на себя любимую (Мск):

Стрижка, окраска корней, ламинирование - 6000 1 р в мес., коррекция ногтей - 1500 1 р в мес.,маникюр, педикюр(шелак) -2000 2р в мес., косметолог - 2000 р чистка 1р в мес,солярий - 250 р 1 р в нед,массаж - 1500 1р в нед., кавитацияии т.д.7-15000 2 р в год, ботоксв лоб - 8000 -1 р в год, гиалуронка в носогубки - 12000 1 р в год.

ольга
#49

Я трачу на себя деньги. Получаю удовольствие и я этого достойна и заслужила. Маникюр, педикюр, массаж, спортзал, окраска волос, стрижка и т.д. Раз 1-2 месяц. Девочки мы же работаем для себя.

Ребекка
#50

2 раза в месяц хожу на коррекцию бровей и покраску. 1-2 раза в месяц делаю уход за лицом в салоне ( 1.5 часа масочек, пилинга, массаж лица), раз в пол года делаю чистку лица. 1 раз в месяц на маникюр и педикюр хожу в салон, в остальное время делаю его дома. И еще раз в один-два месяца иду в спа-салон и делаю какую-нибудь процедуру для тела))