Гость
Статьи
На какие процедуры вы …

На какие процедуры вы ходите регулярно в салоны красоты ?

на какие процедуры вы ходите в салоны красоты ? Как часто вы делаете ту или иную процедуру ...

я
37 ответов
Последний — Перейти
#1

К парикмахеру раз в 1,5 месяца хожу на покраску, стрижку. К косметологу раз в 2 недели хожу на окрашивание ресниц, коррекцию бровей. Курсами хожу на криомассаж лица: 2 процедуры в неделю, и так 4-5 недель раз в пол-года, раньше еще ходила на пиллинг лица кислотами: 1 раз в год, зимой, 7-8 недель ( процедура раз в неделю). Сейчас нашла средства, которые дают эффект даже лучше, но дома и дешевле. Через годик хочу начать ходить на массаж лица и мезо витаминными коктейлями. Раньше еще раз в 2 месяца ходила на чистку, сейчас делаю ее сама. Маникюр и педикюр не делаю. Раз в 2 недели просто хожу на форму на руках. На ногах только летом.

Гость
#2
penguin can fly

К парикмахеру раз в 1,5 месяца хожу на покраску, стрижку. К косметологу раз в 2 недели хожу на окрашивание ресниц, коррекцию бровей. Курсами хожу на криомассаж лица: 2 процедуры в неделю, и так 4-5 недель раз в пол-года, раньше еще ходила на пиллинг лица кислотами: 1 раз в год, зимой, 7-8 недель ( процедура раз в неделю). Сейчас нашла средства, которые дают эффект даже лучше, но дома и дешевле. Через годик хочу начать ходить на массаж лица и мезо витаминными коктейлями. Раньше еще раз в 2 месяца ходила на чистку, сейчас делаю ее сама. Маникюр и педикюр не делаю. Раз в 2 недели просто хожу на форму на руках. На ногах только летом.

Что за средства, заменяющие пилинг?

Юля
#3

я каждый месяц на коррекцию и покраску бровей, раз в полгода на маникюр обрезной, (я сама дома делаю все остальное время), раз в месяцев 5 подравниваю концы, раз в месяц на восковую эпиляцию глубокое бикини, и раз в год на чистку лица. Пока молодая могу все остальное делать сама)

Хозяйка своей жизни
#4

Два раза в месяц коррекция бровей, раз в месяц на окрашивание волос. Маникюр, педикюр пока сама.

#5
Гость

Что за средства, заменяющие пилинг?

"Биочистка нежная" от Биобьюти. Это какая-то сумасшедшая разработка наших ученых, минерально-солевой комплекс. По действию он мне полностью заменил пиллинг- кожа мягкая, безумно гладкая, поры чище в разы. Но я еще пользуюсь лосьоном с фруктовыми кислотами и изредка распариваю лицо спец. гелем. Эффект, правда, лучше, чем после косметологических процедур.

Гость
#6
penguin can fly

"Биочистка нежная" от Биобьюти. Это какая-то сумасшедшая разработка наших ученых, минерально-солевой комплекс. По действию он мне полностью заменил пиллинг- кожа мягкая, безумно гладкая, поры чище в разы. Но я еще пользуюсь лосьоном с фруктовыми кислотами и изредка распариваю лицо спец. гелем. Эффект, правда, лучше, чем после косметологических процедур.

А лосьон тоже из этой оперы, или другой какой? Вы Биобьюти по интернету заказываете?

Гость
#7
penguin can fly

"Биочистка нежная" от Биобьюти. Это какая-то сумасшедшая разработка наших ученых, минерально-солевой комплекс. По действию он мне полностью заменил пиллинг- кожа мягкая, безумно гладкая, поры чище в разы. Но я еще пользуюсь лосьоном с фруктовыми кислотами и изредка распариваю лицо спец. гелем. Эффект, правда, лучше, чем после косметологических процедур.

И еще вопрос, я заказывала раньше в "Секрет красоты" литокомплекс и всякие лито-фито-маски. Это одно и тоже? Там порошок водой до состояния мокрого песка разводить нужно.

мики
#8

Массаж лица и зоны декольте - 2,3 раза в месяц, уже лет 25

#9
Гость

А лосьон тоже из этой оперы, или другой какой? Вы Биобьюти по интернету заказываете?

Лосьон отФреш Лук отшелушивающий. Еще из Фреш Лука я пользуюсь успокаивающей эмульсией, единственное средство, которое мне вообще ничего не забивает. Еще изредка умываюсь их же жидким мылом. Биобьюти покупала в магазине, не через интернет.

#10
Гость

И еще вопрос, я заказывала раньше в "Секрет красоты" литокомплекс и всякие лито-фито-маски. Это одно и тоже? Там порошок водой до состояния мокрого песка разводить нужно.

Не знаю одно и тоже или нет. Но тоже водой до каши разбавлять. Видела всякие маски, шампуни и т.д. у них, но по отзывам не впечатлило.

Гость
#11
penguin can fly

Не знаю одно и тоже или нет. Но тоже водой до каши разбавлять. Видела всякие маски, шампуни и т.д. у них, но по отзывам не впечатлило.

Спасибо за ответ. Да, на сколько я поняла по информации в интернете - это одна фирма. Я почему выспрашиваю так подробно - сама хожу на пилинги ежегодно, хотелось бы на домашний уход перейти, заменяющий их. Но пока подобрать не могу.

#12
Гость

Спасибо за ответ. Да, на сколько я поняла по информации в интернете - это одна фирма. Я почему выспрашиваю так подробно - сама хожу на пилинги ежегодно, хотелось бы на домашний уход перейти, заменяющий их. Но пока подобрать не могу.

Я бы попробовала. Конечно, у всех кожа разная, но вдруг. Мне, если что, делали пиллинги Холли Лэнд и Ренофаз. Еще есть еще не плохая альтернатива: фруктовый пиллинг Янсен. По совету косметолога я его наносила и пока была дома ходила- глаже кожа явно не стала, но на цвет, жирность, воспаления повлияло. Но это давно уже было. Потом я найти его не могла.

Гость
#13
penguin can fly

Я бы попробовала. Конечно, у всех кожа разная, но вдруг. Мне, если что, делали пиллинги Холли Лэнд и Ренофаз. Еще есть еще не плохая альтернатива: фруктовый пиллинг Янсен. По совету косметолога я его наносила и пока была дома ходила- глаже кожа явно не стала, но на цвет, жирность, воспаления повлияло. Но это давно уже было. Потом я найти его не могла.

Янсен мне в салоне делали. Вроде ничего, но какбэ что-то могло быть и лучше. Последние 2 года делаю в салоне пилинги от Кристины.

#14
Гость

Янсен мне в салоне делали. Вроде ничего, но какбэ что-то могло быть и лучше. Последние 2 года делаю в салоне пилинги от Кристины.

Да, он не сильный. Поэтому мне и советовали его именно дома делать, чтоб долго-долго держать.

Деревенщина
#15

Подравнивать кончики - раз в месяц Раз в неделю - массаж (или антицеллюлитный, или расслабляющий с арома маслами) Раз в полтора-два месяца в зависимости от настроения - хожу на комплексную СПА - там распарение, пилинг, обертывание, массаж и чаепитие Раньше делала маникюр или педикюр - сейчас как-то самой приятно делать Но хочу попробовать СПА-педикюр Недавно пробовала массаж лица - очень приятно, но лицо мажут посторонним кремом, а я признаю только органик косметику, так что я это дело оставила На отдыхе на любимом курорте спа программы через день, но такое удовольствие доступно только раз в год...

Деревенщина
#16
penguin can fly

К парикмахеру раз в 1,5 месяца хожу на покраску, стрижку. К косметологу раз в 2 недели хожу на окрашивание ресниц, коррекцию бровей. Курсами хожу на криомассаж лица: 2 процедуры в неделю, и так 4-5 недель раз в пол-года, раньше еще ходила на пиллинг лица кислотами: 1 раз в год, зимой, 7-8 недель ( процедура раз в неделю). Сейчас нашла средства, которые дают эффект даже лучше, но дома и дешевле. Через годик хочу начать ходить на массаж лица и мезо витаминными коктейлями. Раньше еще раз в 2 месяца ходила на чистку, сейчас делаю ее сама. Маникюр и педикюр не делаю. Раз в 2 недели просто хожу на форму на руках. На ногах только летом.

Привет penguin can fly! А криомассаж делаете с какой целью? Не боитесь, что при массаже кожу будут растягивать? И сколько вам лет, есл и не секрет (это я относительно мезококтейлей) Извините, что вопросами забросала : )

Гость
#17
Деревенщина

Подравнивать кончики - раз в месяц Раз в неделю - массаж (или антицеллюлитный, или расслабляющий с арома маслами) Раз в полтора-два месяца в зависимости от настроения - хожу на комплексную СПА - там распарение, пилинг, обертывание, массаж и чаепитие Раньше делала маникюр или педикюр - сейчас как-то самой приятно делать Но хочу попробовать СПА-педикюр Недавно пробовала массаж лица - очень приятно, но лицо мажут посторонним кремом, а я признаю только органик косметику, так что я это дело оставила На отдыхе на любимом курорте спа программы через день, но такое удовольствие доступно только раз в год...

СПА-педикюр - улётная штука, особенно в сочетании с массажем стоп.

Деревенщина
#18

Гость, колитесь - где делаете... : )

#19
penguin can fly

К парикмахеру раз в 1,5 месяца хожу на покраску, стрижку. К косметологу раз в 2 недели хожу на окрашивание ресниц, коррекцию бровей. Курсами хожу на криомассаж лица: 2 процедуры в неделю, и так 4-5 недель раз в пол-года, раньше еще ходила на пиллинг лица кислотами: 1 раз в год, зимой, 7-8 недель ( процедура раз в неделю). Сейчас нашла средства, которые дают эффект даже лучше, но дома и дешевле. Через годик хочу начать ходить на массаж лица и мезо витаминными коктейлями. Раньше еще раз в 2 месяца ходила на чистку, сейчас делаю ее сама. Маникюр и педикюр не делаю. Раз в 2 недели просто хожу на форму на руках. На ногах только летом.

Помогает, баба Яга?

Гость
#20
Деревенщина

Гость, колитесь - где делаете... : )

Я думаю, мой вариант вам не подойдет. Я в Вологодской области живу. Там не просто массаж, а тайский. Это моя самая любимая процедура. Всё располагает для отдыха - обстановка, приглушенный свет, тихая музыка, ароматы. Мне еще мастер фужер красного сухого вина наливает обычно... Блин, нужно срочно записаться.

Деревенщина
#21

Гость, ваши трели о спа педикюре чертовски соблазнительны : ))) Желаю вам хорошо отдохнуть : )

ninako
#22

Кстати, автор, мне кажется так же следует оставлять возраст. Ведь в зависимости от возраста - разные процедуры, разная частота.

Мне 23.

Раз в два месяца стрижка. Маникюр, педикюр - сама. Брови сама (сейчас модно чтобы толстые бровушки! ;) Бикини сама (эпилятором. Сначала больно, потом нормально. Главное - на чистую кожу, кожу не тяуть и обязательно по направлению к росту волос). Два раза в год чистка лица. Два раза в год серия массажей (двухнедельный курс).

Косуля
#23

Никакие - справляюсь самостоятельно.

Какая есть
#24

Я тоже на никакие.

#25

Мне только 26 лет, ни на какие.

#26
Деревенщина

Привет penguin can fly! А криомассаж делаете с какой целью? Не боитесь, что при массаже кожу будут растягивать? И сколько вам лет, есл и не секрет (это я относительно мезококтейлей) Извините, что вопросами забросала : )

Криомассаж делаю с различными целями. Для улучшения цвета лица, снятия раздражений и для профилактики старения кожи. При криомассаже кожа не растягивается. Там же больше похлопывающих движений, а при горизонтальных до кожи дотрагиваются очень легко, т.е. кода не растягивается ни на йоту. Сейчас 26. О мезо думаю только в следующем году, да и то еще не точно.

Гость
#27

я ходила красить волосы (в дорогие салоны)- и неудачно, сейчас крашу сама, намного лучше получается, как ни странно. Маникюр-педикюр тоже сама, а к лицу вообще не люблю, когда кто-то прикасается, сама себе всякие пилинги и маски делаю под настроение. Только электро-эпиляцию в салоне. Ну и еще придется гиалуронку вколоть, через годик

Гость
#29

неплохая и недорогая альтернатива салонному пилингу пилинг с АХА кислотами от фаберлик. кончено не с первого раза, он слабенький, надо делать регулярно, но зато не сожжет ничего как в салоне, если с мастером не повезет.

Красивая
#30

маникюр

педикюр

стрижка

окрашивание

эпиляц.

корр. бровей

криомассаж

лечебн. массаж

к косметологам перестала ходить, не доверяю больше ( сожгли пару раз пилингами безрукие

жемчужина у моря
#31

маникюр-раз в неделю

педикюр=раз в две недели

окраска волос-раз в две недели

коррекция бровей и окраска бровей и ресниц-раз в неделю

это из регулярного "в любом состоянии".

Гость
#32

Расскажите про домашние средства, от которых эффект лучше, чем от салонных пиллингов?

я
#33

брови(коррекция+покраска)

маникюр

педикюр

депиляция бикини

УЗ чистка лица+масочки-пиллинги

волосы в дом.условиях ухаживаю

фитнесс+бассейн

хорошая косметика и оптимизм

гость
#34

я 2 года назад подсела на косметологию. делала миостимуляцию. микротоки, уз чистки, пиллинги, маски, массаж. крема там дорогущие покупала.мне было 24 года. слава богу дурь прошла. аппаратная косметология вообще для лохов. никакого эффекта. ни у меня не было, ни у мамы, ни у подруг, которых я на это подсадила. хотя я целыми курсами это все проделывала. в неделю тратила около 5 тыс руб. все полная ерунда. видимо, у кого какие гены и предрасположенность. помогает только пластическая операция. все остальное выброс бабла. на данный момент использую детский крем и умываюсь хозяйственным мылом. и такой же эффект как и от тех процедур.

гость
#35

и еще образ жизни важен. тупо предполагать, что если вы начинаете свой день с сигареты и кофе, потом на обед идете в мак доналдс, а вечером тусите в клубе и пьете коктейли, но будете ходить в салон, то у вас будет хорошая кожа и ногти. ну ну

Ya
#37

восковая эпиляция - раз в месяц

Ляля
#39

кстати да, соглашусь с гостем - надо не только на косметолога надеяться, но и самому понимать, что кожу портят: курение, алкоголь, неправильное питание, гормональные сбои. То есть устранятб причину, а не только последствия

Гость
#40

Я хожу на маникюр, педикюр, окрашивание, стрижку, и к косметологу. Всё делаю в одном месте. Где-то раз в месяц, окрашивание по реже.

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем