Гость
Статьи
подскажите, какие есть …

подскажите, какие есть парфюмы, похожие на...

Hypnose от Lancome? Можете смеяться, но меня спрашивают часто на работе, что за аромат, а я не хочу говорить, чтобы потом пахнуть с кем-то одинаково. Подругам-знакомым - запросто говорю, рядом не сидим. Вот думаю называть какой-нибудь похожий, и мне не жалко и окружающие довольны...)

оляля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скажите просто что ланком, а какой ланком не уточняйте, скажите не помните.

Я вот реально плохо названия запоминаю))У меня парфюмов много и постоянно одни заканчиваются, другие покупаю,меня вот когда спроси, реально название могу и не вспомнить, помню только саму фирму.Единственное помню свои любимые ароматы, которые неоднократно покупала и буду покупать

Гость
#2

На fragrantica.ru, если зададите свой аромат ..., есть раздел Ароматы, похожие на ... Удачи!

Гость
#3

Style Pastels Soft Yellow от Jil Sander

#4

очень похож на Гипноз аромат Черная ваниль от Ив Роше, советуйте в таком случае этот парфюм.

Гость
#5
кофе без сахара

очень похож на Гипноз аромат Черная ваниль от Ив Роше, советуйте в таком случае этот парфюм.

ваниль ивроше это плоский, дешевый удушливый аромат , тетки послушают и купят, а если ктото надушится этой ванилью в отделе, у автора начнется мигрень

Гость
#6
кофе без сахара

очень похож на Гипноз аромат Черная ваниль от Ив Роше, советуйте в таком случае этот парфюм.

Только что нюхала черную ваниль. И гипнох у меня есть. Они совсем не похожи.

Автор, может быть Cacharel Amor amor (красные)? Они из той же серии. Пахнут печеньками-пирожными, сладкие.

Гость
#7

ой гипнох=гипноз))

оляля
#8

спасибо) понюхаю в магазинах перечисленные ароматы)

Эд-гар
#9

Результирующий запах, который исходит от Вас, является результатом взаимодействия парфюмерных веществ в духах и вашей кожи, вашего личного запаха. Поэтому один и тот же парфюм на разных людях может давать совершенно разные результаты. Кроме того эффект от парфюма может быть испорчен несоответствующим гардеробом, прической и многими другими факторами.

С другой стороны, я бы рекомендовал Вам и всем никому не рассказывать о названиях своих парфюмов, ибо в некоторых случаях это может сослужить даже плохую службу.

Чтобы не ходить вокруг да около, приведу такой пример. У некоего господина А есть жена Б и любовница В. Жена ревнует мужа к любовнице и решает им обоим отомстить. Она узнает, каким парфюмом пользуется любовница, нанимает киллера - тот убивает любовницу, а жена тем временем тайно опрыскивает одежду мужа духами любовницы. За неимением других улик,муж попадает под подозрение, и его осуждают за убийство любовницы. Вот такие дела.

Гость
#10

Для едгара, простите, ну у вас и фантазя )а точнее маразм

Гость
#11
Гость

очень похож на Гипноз аромат Черная ваниль от Ив Роше, советуйте в таком случае этот парфюм.

Близко не стоял! Ничего общего!!!

Гость
#12

нет ,они единственные в своем роде, я тоже искала

Гость
#13

там не просто ваниль, ванили везде полно- там что то по запаху совершенно эксклюзивное, это просто отвал башки

Следующая тема