Гость
Статьи
Про меха)

Про меха)

Девчёнки!Посоветуйте где купить шубку из искусственного меха)
И вы вообще как,за нат.меха или искусственные?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
в интернете. натуральный мех носят только идиотки.
Гость
#2
Я за натуральный мех в искуственной шубке до -12 максимум и то промерзать будеш,он плохо удерживает тепло
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Вы наверно и мясо не едите вегетерианка?
#4
А я за пуховички, Они практичнее, Можно купить несколько штук, вместо шубы, и менять по настроению.
Гость
#5
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
Пуховики на повседневку самое то! Но шубка в гардеробе не помешает=)
подруга
#6
я за натуральный, а искусственную шубу лучше шить на заказ
#7
Гость
Сообщение было удалено
Если вам нравятся шубки. Лично я, равнодушна.
Гость
#8
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
Мне тоже раньше не нравились, но когда я посетила меховой салон я была в восторге, так что зря вы, в шубе девушка выглядит элегантно а в пуховике простовато, а если он еще и дешовый китайский то ужасно.
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вместо одной шубы из нат. меха можно купить очень даже качественные пуховики (2 шт).

Неприязнь к шубам у меня с детства. У мамы была очень некрасивая.

А из элегантного можно присмотреть зимнее пальтишко.
Гость
#10
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
Сейчас огромный выбор, пальтишко в мороз вам не поможет
#11
Я за натуральный. Так как он теплее, красивее и смотрится лучше. Конечно, есть красивые шубы из искусственного меха, но в основном они представлены в марках класса люкс. И лично мне, не защитницы животных, жалко отдавать ок. 150 тыс. за шубу из искусственного меха. Она будет менее ноской. Уж лучше, лично для меня, тогда купить какую-нибудь утепленную брендовую парку. А так шубы из иск. меха есть почти что у каждой марки одежды. Лучше походите по меховым салонам и поищите испанские шубы из искусственного меха под каракульчу. Они очень достойно смотрятся.
Гость
#12
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
Своего сболька я и на 30 разных пуховиков не променяю, зачем мне как бедная студентка в куртяшке бешать?
Гость
#13
купите пуховик и не страдайте. нафик вам искусственная шуба? как кошка ободранная.
#14
Гость
Сообщение было удалено
В пуховиках ходят и студентки, у которых обеспеченные родители.

А в мехах вы будете выглядеть, как взрослая мадама. Короче, дело вкуса.
Гость
#15
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
Вы не правы на счет взрослой мадам, вот есть такие пуховики в которых выглядиш как подросток а есть красивые, так же и с шубами главное подобрать чтоб вам шло, неужели вы бы не одели короткую норковую шубку? Не знаю ни одной девушки которой бы не нравились шубы, ну разве только 15-16 летние которые еще совсем ничего не понимают.
#16
я сторонница только натуральных мехов.
#17
На этом сайте сейчас идет распродажа шуб и пальто, скидка большая на весь ассортимент магазина 7rl.in/shybki-mex Мы с мужем на той неделе мне купили шубку норковую за 25000р
Гость
#18
Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru
Мисс X
#19
натуральный мех носят те, у кого есть ВОЗМОЖНОСТИ. А остальные себя пытаются успокоить)))
КЭТ
#20
посмотрите сначала как делают "натуральные меха" , а потом говорите.Мне,лично, его даром не надо.До ужаса животных жалко.Я лучше переплачу и красивую ненатуральную шубку.А если возможности нет-то альтернативы куча.
Гость
#21
натуральный мех носят те, у кого есть ВОЗМОЖНОСТИ. А остальные себя пытаются успокоить)))

Это точно)
Гость
#22
здесь можно купить: http://coldout.com/product/palto_telenok.html
елена
#23
25.000 норковая шубка??? видимо поэтому мех не всем нравится))) девочки посмотрите аукцион меховой..одна шкурка 100 евро..плюс пошив и фарнитура...остаётся вопрос что людям впаривают под видом норки...

Нормальная шуба из норки начинается от 150 т.р. и то надо знать где покупать, а за 25 т.р. лучше купить пуховичок......
павел
#24
НЕдорого

www.luxmexa.ru
margo
#26
Настоящее меховое Fashion show)) Самое время, говорят, скоро холода... Хочу быть готовой к зиме!)
http://ronnon.ru/exhibition/693/
#26
Я отношусь положительно,хотя видео я смотрела,вот такая я тварь.
Форум: Красота
Всего: 70 331 тема
Новые темы за неделю: 108 тем
Популярные темы за неделю: 42 темы