Гость
Статьи
Почему стринги вредны …

Почему стринги вредны для здоровья?

Вопрос в теме

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи, не вредны.Не бойся.

Эх...
#2

Стринги наносят серьезный вред женскому здоровью.Постоянное ношение стрингов ведет к появлению бактериальной или грибковой инфекций влагалища, раздражению, травмам нежной кожи и даже возникновению геморроя и цистита.

козырная буба
#3
Эх...

Стринги наносят серьезный вред женскому здоровью.Постоянное ношение стрингов ведет к появлению бактериальной или грибковой инфекций влагалища, раздражению, травмам нежной кожи и даже возникновению геморроя и цистита.

да ладно, чего там. пиши уж всю правду.

распиливают они пополам. вжик! и уже две половинки вместо одной девушки

Гость
#4
Гость

Вопрос в теме

не слушай дур с квадратными ж о п а м и, которые втирают про вред стрингов, покупай стринги по размеру, а лучше на размер больше (часто девушки носят зачем-то стринги на пару размеров меньше:))) покупай хорошие специальные однодневки, почаще их меняй в течении дня и будет тебе щастье вместе с круглой и аппетитной попкой:)))))))))))))))

Гость
#5
козырная буба

да ладно, чего там. пиши уж всю правду.



распиливают они пополам. вжик! и уже две половинки вместо одной девушки

йес.. и две полуж опицы побежали в разные стороны::::::::::::::::::::::

#6
Эх...

Стринги наносят серьезный вред женскому здоровью.Постоянное ношение стрингов ведет к появлению бактериальной или грибковой инфекций влагалища, раздражению, травмам нежной кожи и даже возникновению геморроя и цистита.

Это хто придумал?

Британские ученые? )

Про стрнги
#7

Стринги вредны. Это давно известно. Носят их дуры. Умные девушки их не носят. Плюс ко всему, стринги не подтягивают "булки". А вот обычные трусы которые полностью закрывают ягодицы- они подтягивают , удобные, не мешаются.

>.<
#8
St

Это хто придумал?

Британские ученые? )

не, это наши русские бабки. как только полузгали семек, поносили стринги, так у них от стрингов сразу молочница с циститом и вылезла.

>.<
#9
Про стрнги

Стринги вредны. Это давно известно. Носят их дуры. Умные девушки их не носят. Плюс ко всему, стринги не подтягивают "булки". А вот обычные трусы которые полностью закрывают ягодицы- они подтягивают , удобные, не мешаются.

подтягивать булки надо не трусами, а в тренажерном зале.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
>.<

подтягивать булки надо не трусами, а в тренажерном зале.

)))))

Гость
#11

Один раз можно надеть, когда видно через брюки, например. А так, спроси у гинеколога. Да банально молочница появляется. Каким образом- сама догадаешься.

Гость
#12
Про стрнги

Стринги вредны. Это давно известно. Носят их дуры. Умные девушки их не носят. Плюс ко всему, стринги не подтягивают "булки". А вот обычные трусы которые полностью закрывают ягодицы- они подтягивают , удобные, не мешаются.

Это что ж за эффект такой подтяжки? Сейчас все панталоны побегут закупать

Гость
#13
Про стрнги

Стринги вредны. Это давно известно. Носят их дуры. Умные девушки их не носят. Плюс ко всему, стринги не подтягивают "булки". А вот обычные трусы которые полностью закрывают ягодицы- они подтягивают , удобные, не мешаются.

Булки в тренажерном зале подтягиваются, ни одни трусы на это не способны. Но можешь продолжать жрать тортики и утешать себя хотя бы так))

&gt;.&lt;
#14
Гость

Один раз можно надеть, когда видно через брюки, например. А так, спроси у гинеколога. Да банально молочница появляется. Каким образом- сама догадаешься.

сижу гадаю и все догадаться не могу.

как же загадочно от стрингов молочница появляется, расскажите нам, недогадливым.

Юляша
#15

молочница - не самое страшное, что может быть из-за ношения стрингов. тем более, стринги далеко не всегда ее вызываю - зависит от флоры конкретной женщины, ее восприимчивости и других факторов. гораздо хуже для флоры ношение трусиков из синтетических тканей (надеюсь, этот вопрос вам, 14, разжевывать не надо)

чем действительно чреваты стринги - попадание кишечных бактерий (сами понимаете, откуда). если во влагалище находим кишечную флору, возникают сразу два вопроса - занимаетесь ли анальным сексом? носите ли стринги?

а кишечную микрофлору из влагалище выгонять сложнее,чем грибы кандида

Гость
#16
>.<

сижу гадаю и все догадаться не могу.

как же загадочно от стрингов молочница появляется, расскажите нам, недогадливым.

Тем что стринги все таки сидят плотнее слипов и в них повышена влажность где прекрасно чувтвует себя грибок, ОСОБЕННО КОГДА ЕЩЕ НАЧИНАЮТ НОСИТЬ ЕЖЕДНЕВКИ, вобще парник для микробов. К томуже при сидении и вставании они смещаются и бактерии из попы попадают во влагалище. Вот и думайте.

Nero
#17

О госсподи.. 18 лет ношу только стринги.. Молочница - не имею понятия, что это. Никогда не было. Цистита - не было.. Даже геморроя - нет, уж извините. Когда начинать беспокоиться и закупать добротные трусы?

Una donna cattiva
#18
Про стрнги

Стринги вредны. Это давно известно. Носят их дуры. Умные девушки их не носят. Плюс ко всему, стринги не подтягивают "булки". А вот обычные трусы которые полностью закрывают ягодицы- они подтягивают , удобные, не мешаются.

Просто у тя жoпа толстая. Вот ты ее и подтягиваешь, а все равно видно, что жирная.

Una donna cattiva
#19
Nero

О госсподи.. 18 лет ношу только стринги.. Молочница - не имею понятия, что это. Никогда не было. Цистита - не было.. Даже геморроя - нет, уж извините. Когда начинать беспокоиться и закупать добротные трусы?

Как только раскабанеешь, как вышенаписавшие о вреде стрингов, так сразу.

&gt;.&lt;
#20
Гость

Тем что стринги все таки сидят плотнее слипов и в них повышена влажность где прекрасно чувтвует себя грибок, ОСОБЕННО КОГДА ЕЩЕ НАЧИНАЮТ НОСИТЬ ЕЖЕДНЕВКИ, вобще парник для микробов. К томуже при сидении и вставании они смещаются и бактерии из попы попадают во влагалище. Вот и думайте.

жoпу надо мыть, а не проветривать! каждый день. трусы покупать по размеру, буть то стринги, буть то панталоны, да хоть вообще без трусов одежду надо покупать по размеру, а еще желательнее свободную, чтобы ничего не пережимало. Одеваться по погоде. Пронимать витамины. Питаться правильно. Бактерии заводятся там, где слабая иммунная система. И не иметь частые случайные половые связи. И все у вас наладится. не в стрингах дело. уж поверьте мне. со своей молочницей я справилась, а вот стринги как носила, так и ношу. так что не надо сказок рассказывать.

&gt;.&lt;
#21

принимать витамины

Гость
#22
>.<

Гость

Тем что стринги все таки сидят плотнее слипов и в них повышена влажность где прекрасно чувтвует себя грибок, ОСОБЕННО КОГДА ЕЩЕ НАЧИНАЮТ НОСИТЬ ЕЖЕДНЕВКИ, вобще парник для микробов. К томуже при сидении и вставании они смещаются и бактерии из попы попадают во влагалище. Вот и думайте.жoпу надо мыть, а не проветривать! каждый день. трусы покупать по размеру, буть то стринги, буть то панталоны, да хоть вообще без трусов одежду надо покупать по размеру, а еще желательнее свободную, чтобы ничего не пережимало. Одеваться по погоде. Пронимать витамины. Питаться правильно. Бактерии заводятся там, где слабая иммунная система. И не иметь частые случайные половые связи. И все у вас наладится. не в стрингах дело. уж поверьте мне. со своей молочницей я справилась, а вот стринги как носила, так и ношу. так что не надо сказок рассказывать.

хорош смешить на ночь-то!

Гость
#23
>.<

сижу гадаю и все догадаться не могу.

как же загадочно от стрингов молочница появляется, расскажите нам, недогадливым.

Гинеколог мне лично сказал, как! Заносится все нечаянно из одного отверстия по трусам в другое! А в попе кандидоз прекрасно живет и хорошо себя чувствует там

&gt;.&lt;
#24
Гость

.Гинеколог мне лично сказал, как! Заносится все нечаянно из одного отверстия по трусам в другое! А в попе кандидоз прекрасно живет и хорошо себя чувствует там

да что ж вас засранок с немытыми жoпами тут собралось как много.

мыть. с мылом. не пробовали?

&gt;.&lt;
#25

я прямо представила себе как какашки нечаянно(!) из одного отверстия в другое маршируют.

гостья
#26

хорошая ветка. развеселили с утра))

Гость
#27

ну молочница и гинекологические проблемы точно не от стрингов)))ваще бред ,ржачная тема.носите свои хб панталоны на здоровье)))

Гость
#28

Я ношу "невидимки" или стринги, но стринги покупаю на размер побольше, они у меня в попу не "вгрызаются".

Я думаю, это личное дело каждого,что носить и как носить.

Юляша
#29
>.<

да что ж вас засранок с немытыми жoпами тут собралось как много.

мыть. с мылом. не пробовали?

при чем здесь немытая ***. кишечная флора - это не остатки г вна, это естественная среда, которая обитает не только внутри, но и снаружи (если и так не доперло, то на сфинктере, в том числе)

Юляша
#30
Nero

О госсподи.. 18 лет ношу только стринги.. Молочница - не имею понятия, что это. Никогда не было. Цистита - не было.. Даже геморроя - нет, уж извините. Когда начинать беспокоиться и закупать добротные трусы?

а при чем здесь геморрой, уж извините?

Гость
#31

А я не ношу стринги, но молочница задолбала

Эх...
#32

Если Вас задолбала молочница, проверьте хорошенько, хорошо ли Ваш муж моет свое хозяйство...

#33
Про стрнги

Стринги вредны. Это давно известно. Носят их дуры. Умные девушки их не носят. Плюс ко всему, стринги не подтягивают "булки". А вот обычные трусы которые полностью закрывают ягодицы- они подтягивают , удобные, не мешаются.

то-то я вижу теток у которых труселя под брюками все булки перетянули.... это они их оказывается подтягивают..... :))))))))))))))))))))))

а молодым девчонкам зачем что-то подтягивать, там от природы все подтянуто и аппетитно. я за стринги.

#34
Гость

Один раз можно надеть, когда видно через брюки, например. А так, спроси у гинеколога. Да банально молочница появляется. Каким образом- сама догадаешься.

я кстати не поленилась и поинтересовалась у двух разных гинекологов вредны ли стринги. сказали не вредны, если соблюдать элементарные правила гигиены. так что мойтесь и меняйте трусы почаще и никаких болячек не будет. :))))))))))))

#35
Гость

>.<сижу гадаю и все догадаться не могу.

как же загадочно от стрингов молочница появляется, расскажите нам, недогадливым.Гинеколог мне лично сказал, как! Заносится все нечаянно из одного отверстия по трусам в другое! А в попе кандидоз прекрасно живет и хорошо себя чувствует там

между прочим, молочница может и от приёма антибиотиков появится.... сезон простуды....

Гость
#36
>.<

да что ж вас засранок с немытыми жoпами тут собралось как много.

мыть. с мылом. не пробовали?

А почему засранка? Во-первых, я ее мою всегда, а про стринги для интереса у гинеколога спросила, а приходила из-за молочницы, как раз, но она у меня после ангины и антибиотиков появилась

Рупрeхт
#38

"Ах, вы пиписечки мои.."

Валя
#39

Придурок прибежал на горяченькое )

Гость
#40

стринги это не трусы. а извращения. их невозможно носить,как и шпильки.

тина
#41
Гость

стринги это не трусы. а извращения. их невозможно носить,как и шпильки.

стринги это сексуально, ну да смотря на какой попе))) если задница толстая и целлюлитная, то это извращение да толстую задницу и шпильки не выдержат))) каждый в праве решать что носить сейчас выбор большой!!!

Гость
#42
Эх...

Если Вас задолбала молочница, проверьте хорошенько, хорошо ли Ваш муж моет свое хозяйство...

Хаххахаа - еще одна веселая новость!!!! Оказывается, молочница от "немытого мужского хозяйства! заводится!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Стринги полезны для здоровья!
Думаю многие девочки сразу мне возразят и скажут, что "Стринги вредны!, особенно при постоянном ношении, особенно если не подтираться, не подмываться и носить их по неделе не меняя!" Но в таком случае и обычные труселя будут совсем не безвредны.
Дак почему же они могут быть полезны, ведь "там веревочка, которая постоянно натирает и переносит микробы и глистов из сами знаете откуда и куда"?

Попробую доказать это. Не все так просто как кажется на первый взгляд, но если обратить внимание не тек кто постоянно следит за собой, за своим здоровьем, правильно питается, постоянно занимается фитнесом или другим спортом, постоянно поддерживает себя в чистоте и вторых, тех кто не привык за собой следить, то среди первых количество тех кто носит стринги и не имеет с ними ни каких проблем, будет гораздо выше чем среди вторых. И это не с проста, ведь с одной стороны стринги носят чтобы выглядеть красивее (например чтобы не просвечивались под одеждой), а с другой стороны стринги дополнительно стимулируют придерживаться гигиены, что еще больше улучшает ситуацию.
Для тех же кто ни за собой, ни тем более за гигиентой особо не следит, стринги полезными не окажутся, но и без них микробам есть где размножаться на грязном теле, стринги лишь могут облегчить путь микробам до более питательной среды во влагалище. Кроме того молочница возникает именно из-за размножения грибков семейства кандида, которые у здорового человека в кишечнике отсутствуют. А размножение этого вида грибка может спровоцировать плохой иммунитет и плохая гигиена, особенно в сочетании с ношением трусов из синтетических тканей, что дает "парниковый эффект".

Гость
#43
Гость

Стринги полезны для здоровья!
Думаю многие девочки сразу мне возразят и скажут, что "Стринги вредны!, особенно при постоянном ношении, особенно если не подтираться, не подмываться и носить их по неделе не меняя!" Но в таком случае и обычные труселя будут совсем не безвредны.
Дак почему же они могут быть полезны, ведь "там веревочка, которая постоянно натирает и переносит микробы и глистов из сами знаете откуда и куда"?

Попробую доказать это. Не все так просто как кажется на первый взгляд, но если обратить внимание не тек кто постоянно следит за собой, за своим здоровьем, правильно питается, постоянно занимается фитнесом или другим спортом, постоянно поддерживает себя в чистоте и вторых, тех кто не привык за собой следить, то среди первых количество тех кто носит стринги и не имеет с ними ни каких проблем, будет гораздо выше чем среди вторых. И это не с проста, ведь с одной стороны стринги носят чтобы выглядеть красивее (например чтобы не просвечивались под одеждой), а с другой стороны стринги дополнительно стимулируют придерживаться гигиены, что еще больше улучшает ситуацию.
Для тех же кто ни за собой, ни тем более за гигиентой особо не следит, стринги полезными не окажутся, но и без них микробам есть где размножаться на грязном теле, стринги лишь могут облегчить путь микробам до более питательной среды во влагалище. Кроме того молочница возникает именно из-за размножения грибков семейства кандида, которые у здорового человека в кишечнике отсутствуют. А размножение этого вида грибка может спровоцировать плохой иммунитет и плохая гигиена, особенно в сочетании с ношением трусов из синтетических тканей, что дает "парниковый эффект".

Чтобы от стринг была только польза, а не вред, нужно придерживаться следующих правил:
* Носить стринги только своего размера. Меньший размер может привести к натиранию, а больший же будет смещаться при надевании. Так же нужно подобрать наиболее анатомически удобный вариант ширины задней полоски. Слишком толстая полоска на попе будет раздвигать и мешать, слишком же узкая будет впиваться в кожу. Правильно подобранный размер и фасон стринг не доставляет ни какого дискомфорта.
* Материал из которых сделаны трусики, должен быть как можно более натуральным. Это относится не только к стрингам, но и к обычным трусам. Ведь искусственные материалы не дают коже дышать, и если в стрингах не дышит только по большей мере передняя часть, то в обычных трусах еще и попа.
* Постоянно соблюдать гигиену. После каждого посещения туалета тщательно вытираться, регулярно подмываться и ежедневно менять бельё. Ведь потагенная микрофлора развивается не на трусиках (там попросту нет питательных веществ), а на теле, трусики лишь вытирают её с тела, постепенно накапливая.
* Следить не только за внешним видом, но и за внутренним здоровьем. Регулярно заниматься физическими упражнениями, стараться питаться здоровой сбалансированной в плане калорий, витаминов и микроэлементов едой, что повысит иммунитет и не даст возникнуть не только молочнице, но и уменьшит вероятность заболеть другими болезнями, а так же улучшит самочувствие и настроение.

Ношение стрингов повышает самооценку, стимулирует к соблюдению гигиены и здорового образа жизни, что несомненно будет только на пользу как эмоциональному, так и физическому здоровью!
Будьте здоровы и красивы!

Гость
#45
Гость

Тем что стринги все таки сидят плотнее слипов и в них повышена влажность где прекрасно чувтвует себя грибок, ОСОБЕННО КОГДА ЕЩЕ НАЧИНАЮТ НОСИТЬ ЕЖЕДНЕВКИ, вобще парник для микробов. К томуже при сидении и вставании они смещаются и бактерии из попы попадают во влагалище. Вот и думайте.

Как будто там расстояние в пол метра.И простые трусы смещаются при движении , и по коже также бактерии могут распостраняться .Ваще лучше без них ходить

Гость
#46
молодая жена

то-то я вижу теток у которых труселя под брюками все булки перетянули.... это они их оказывается подтягивают..... :))))))))))))))))))))))

а молодым девчонкам зачем что-то подтягивать, там от природы все подтянуто и аппетитно. я за стринги.

Прошло 10 лет. Что скажешь, старушенция?

Гость
#47
Гость

не слушай дур с квадратными ж о п а м и, которые втирают про вред стрингов, покупай стринги по размеру, а лучше на размер больше (часто девушки носят зачем-то стринги на пару размеров меньше:))) покупай хорошие специальные однодневки, почаще их меняй в течении дня и будет тебе щастье вместе с круглой и аппетитной попкой:)))))))))))))))

Ежедневки как раз и являются причиной грибковых инфекций

Гость
#48
Гость

Один раз можно надеть, когда видно через брюки, например. А так, спроси у гинеколога. Да банально молочница появляется. Каким образом- сама догадаешься.

чушь и дремучее средневековье. 20 лет ношу стринги, здорова и все хорошо. Какие-то выдуманные страшилки везде приписывают, не вижу разницу между обычными трусами и стрингами, если они по размеру и вовремя меняются. Меньше надо не пойми с кем тр..ться и грязными руками чесаться, и не будет вагинитов всяких. Молочница появляется не от трусов, а от подмывания мылом не подходящим, интимных дезиков и банально гормонального сбоя. Ханжеские завистливые отзывы толстожопых обезьян, на которых стринги не нашили еще.

Предыдущая тема