Гость
Статьи
Девчонки посоветуйте …

Девчонки посоветуйте крем для рук

Выбора много а какой именно брать даже не представляю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится ромашково-глицериновый от невской косметики, и велюр от свободы

Гость
#2

Их реально много. Много перепробовала. Но самым эффективным оказался, как не парадоксально, мной изготовленный на основе пчелиного воска. Делала из нерафинированных масел ши, какао, кокоса и облепихи. Очень жирный, потому наносила на ночь толстым слоем, а поверх перчатки. В принципе, так можно делать и с любым кремом-наносить жирным слоем на ночь, и надевать перчатки

Гость
#3

С глицерином. Остальное неважно.
Ну и очень жирный для еженедельной маски. И обычный скраб для тела. Ручки поскрабили и жирнющим кремом помазали.

Гость
#4

Советовать сложно, все индивидуально, но заметила закономерность, что всякие гламурные дольчемилки и прочие вкусные тюбики, сушат руки ещё больше, а простые невзрачные "буренушки" очень здорово помогают.
Ещё "морозко, рукавички" клёвый

Гость
#5

Облепиховый мне нравится. Еще ромашковый Kamill intensive.

Автор
#6
Гость

Их реально много. Много перепробовала. Но самым эффективным оказался, как не парадоксально, мной изготовленный на основе пчелиного воска. Делала из нерафинированных масел ши, какао, кокоса и облепихи. Очень жирный, потому наносила на ночь толстым слоем, а поверх перчатки. В принципе, так можно делать и с любым кремом-наносить жирным слоем на ночь, и надевать перчатки

Я вам верю что он самый эффективный. Конечно с такими то ингредиентами!👍.

Автор
#7
Гость

Советовать сложно, все индивидуально, но заметила закономерность, что всякие гламурные дольчемилки и прочие вкусные тюбики, сушат руки ещё больше, а простые невзрачные "буренушки" очень здорово помогают.
Ещё "морозко, рукавички" клёвый

Да я уже это слышала.

Гость
#8
Гость

С глицерином. Остальное неважно. Ну и очень жирный для еженедельной маски. И обычный скраб для тела. Ручки поскрабили и жирнющим кремом помазали.

Не надо никаких супержирнющих кремов, всё равно кожа впитает столько, сколько ей надо, остальное впитается в рукавички. Зачем?

Гость
#9

Автор, очень хороший, эффективный крем для рук у Бодишоп с конопляным маслом в зеленой упаковке. Реально прекрасен, особенно на морозы.

Ipomoea7
#10

Я вместо крема для рук мазь Видестим использую, мне очень нравится, как она кожу смягчает. После того, как купила ее, о шелушении и сухости вообще забыла.

Ирина
#11

я буренку покупаю для рук, надолгохватает и смягчает кожу хорошо.

Света
#12
Ipomoea7

Я вместо крема для рук мазь Видестим использую, мне очень нравится, как она кожу смягчает. После того, как купила ее, о шелушении и сухости вообще забыла.

А как именно пользуетесь? Так же, как обычным кремом? За счет он действует?

Ipomoea7
#13
Света

А как именно пользуетесь? Так же, как обычным кремом? За счет он действует?

Ну да, просто смазываю руки 2 раза в день и они в полном порядке. В составе Видестима содержится витамин А, он способствует удержанию влаги в коже.

Автор
#14

Я тут сегодня смотрела передачу. Советуют крем с мочевиной...
О боже девочки, я правильно поняла с мочивиной?
😵

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема