Гость
Статьи
ношу брекеты, при этом …

ношу брекеты, при этом хочу сделать круговую блефорапластику

Здравствуйте, я сейчас ношу брекеты, при этом хочу сделать круговую блефорапластику. Как думаете, пластику можно делать сейчас или лучше отложить? Просто при манипуляций с ртом, когда морщится лицо, результат пластики может получиться не таким желанным...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
В тумане
#1

А Вам так горит прямщаззз ее сделать что ли????
Смысл тратить деньги ради призрачного результата, если можно дождаться когда зубы встанут как надо, сделать и получить нормальный ожидаемый результат...
А так больше сил, денег и времени потратите потом на исправление того, что после блефаропластики получилось, нах надо так заморачиваться

Гость
#2
В тумане

А Вам так горит прямщаззз ее сделать что ли????
Смысл тратить деньги ради призрачного результата, если можно дождаться когда зубы встанут как надо, сделать и получить нормальный ожидаемый результат...
А так больше сил, денег и времени потратите потом на исправление того, что после блефаропластики получилось, нах надо так заморачиваться

Да вот я совсем поздно за все это взялась( Возраст совсем поджимает, хочется все и сразу, выйти замуж и детей родить, пока возраст позволяет. Конечно, в идеале лучше подождать, но время сейчас не в мою пользу(

Гость
#3

Автор, лучше отложить. Я даже филеры колоть не буду, пока месяц после установки брекет-системы не пройдет. Разве вам доктор не сказал?

Даша
#4

Конечно лучше отложите! Не стоит рисковать. Я когда готовилась к блефаропластике, мне врач мой столько всяких обследований назначил и анализов, важно на момент операции чтобы вы были здоровы как бык просто, чтобы избежать всяких осложнений, так что я и до и после операции полностью придерживалась рекомендациий моего хирурга Гварамии А.А., и все прошло без каки-либо проблем, а реабилитационный период и вовсе не помню, очень быстро я восстановилась

Гость
#5

Во всем лучше слушать доктора. Вам что сказали на консультации? У меня стояли элайнеры, хотела делать септопластику, но с доктором решили, что отложим. Через год сняла элайнеры и затем уже сделала септо. Вы перенесите какие-то другие дела на время ношения брекетов. Займитесь саморазвитием или подготовьте почву для детей :) а потом смело на блефаропластику и далее по плану. Мама моя кстати делала блефаро у крутого доктора в Москве - Коробков Г.И., гляньте его работы, принимает в клинике на Белорусской.

Гость
#6

Интересно, я что-то пока слабо представляю, как это может на веки повлиять, ладно на скулы… я с хирургом своим будущим обсуждали многие особенности, про разные омолаживающие манипуляции, те же нити вот пока нельзя точно. А так наверняка даже с брекетами можно, просто зависит от ситуации, сколько носите и каких изменений ждете. Спросите у врача, я хоть еще саму операцию не делала, но многие вопросы задавала хирургу, всегда спокойно и подробно отвечает, посмотрите, хирург Мустафаев Э. Р.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема