Гость
Статьи
Ботокс

Ботокс

Добрый вечер девочки, кто колол ботокс в подбородок, поделитесь информацией, спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига его туда колоть автор? Ботокс токсин, который замораживает работу мышц то бишь мимику, какая мимика у вас в подбородке?

Автор
#2
Гость

Нафига его туда колоть автор? Ботокс токсин, который замораживает работу мышц то бишь мимику, какая мимика у вас в подбородке?

Гипертрофия жевательной мыщцы, грубо говоря угловатая челюсть, массивный подбородок,

Гость
#3

Хочешь, чтобы похоронили рядом с ботоксным х@уйлом? Типа почетно?

Гость
#4

При гипертрофии жевательной мышцы бруксизме колют не в подбородок а в жевательные мышцы массетер

Руни Мара
#5

Я колола, плюс еще межбровку и над губами у меня была привычка губа сжимать, из-за этого были морщины. Результат хороший, только идите к врачу грамотному, потому что могут вколоть очень много, тогда все нафик онемеет, так было у моей подруги. И уже два года, ничего не выводится. А я ходила к врачу-косметологу Марине Хрептик в Селин Клиник на белорусской, она очень деликатно работает и самое главное знает все точки на лице - так что очень аккуратная и самое главное безвредная эстетика получилась)

Автор
#6
Руни Мара

Я колола, плюс еще межбровку и над губами у меня была привычка губа сжимать, из-за этого были морщины. Результат хороший, только идите к врачу грамотному, потому что могут вколоть очень много, тогда все нафик онемеет, так было у моей подруги. И уже два года, ничего не выводится. А я ходила к врачу-косметологу Марине Хрептик в Селин Клиник на белорусской, она очень деликатно работает и самое главное знает все точки на лице - так что очень аккуратная и самое главное безвредная эстетика получилась)

Скажите пожалуйста а через сколько времени он у вас начал действовать, мне вкололи в жевательную мыщцу по 20 ед с каждой стороны, прошло 5 дней и я ничего не чувствую. Получается он не сработал?

Руни Мара
#7
Автор

Скажите пожалуйста а через сколько времени он у вас начал действовать, мне вкололи в жевательную мыщцу по 20 ед с каждой стороны, прошло 5 дней и я ничего не чувствую. Получается он не сработал?

Я где-то через неделю ощутила разницу, прям почувствовала, и результат был виден. Так что можете еще чуть-чуть подождать. Вы алкоголь не пили, в ванне горячей не лежали? Из-за этого бывает не срабатывает, ну или вам просто ввели некачественный препарат - бутылочку вам показывали, при вас вскрывали?Все-таки мое мнение, что многое от врача зависит, моя Марина Алексеевна просто суперски делает именно инъекционку, не больно и результат долго держится. Ну подождите еще немного и на новый год не пейте - если результата не будет, идите к другому специалисту.

Гость
#8

я в принципе колю ботокс в разные части лица, мне очень нравится, главное чтобы доктор знал меру обязательно и препарат хороший был, тогда и результат будет радовать.

Таня
#9

Что именно вас интересует? Я колола не так давно, использовала при этом акриол, анестетик местного применения. Главное это хороший мастер, которому вы доверяете, и деньги, которые нельзя экономить в этих делах.

Гость
#10

а почему именно подбородок?) врача то я вам посоветую – Хрептик Марина, очень грамотный спец и колет все безболезненно, рука набита так сказать. Но это московская клиника. И честно даже не знаю, колят ли туда.. наверное да. Но я колола в классические зоны – межбровье)) взялся через пару дней, необычные ощущения сначала были, потом нормально, результат есть! Мимика кукольной не стала, касивое лицо, просто без морщин!

#11
Гость

Нафига его туда колоть автор? Ботокс токсин, который замораживает работу мышц то бишь мимику, какая мимика у вас в подбородке?

Я вообще тоже боюсь делать ботокс. Реально страшно себе что-то вводить инородное. Постоянные скандалы вокруг этой темы не дают правильно сориентироваться нужно делать или нет. Малышева говорит, что надо, а София Ротару говорит, что и без ботокса обходится. Кому верить?

Елена
#12

Когда делаешь не первый раз, то такие страхи проходят. Я довольна Ботоксом, в 37 выгляжу гораздо моложе, получаю комплименты. Кожа в идеальном состоянии. Просто чтобы был эффект, нужна поддерживающая терапия ботоксом периодическая, ведь он не на всю жизнь сохраняется. Но и перебарщивать с уколами тоже не стоит. Тут нужно попасть к опытному косметологу. Мне нравится моя косметолог, приятная девушка, аккуратно работает, я у нее уже много раз была, и не только на Ботоксе. Горшкова Дарья Александровна, а клиника называется Doctor Plastic, это на Мясницкой, если кому интересно. Я довольна, никогда нареканий у меня не было. Кожа гладкая, ровная. Я Ботокс считаю идеальным решением для себя, хотя да, это разумеется индивидуально всё.

Но я бы посоветовала не только Ботокс. Еще очень хорошо омоложение контурной пластикой и ЭЛОС-терапией. Контурную я уже делала однажды у Горшковой - понравилось тоже, свежеет лицо. А вот ЭЛОС пока только планирую сделать. Если выйдет, то в этом году зимой сделаю.

Так что и бОтокса тоже не бойтесь. Можно вообще сначала одну зону попробовать. Если понравится, потом и другие тоже сделать. Вас же никто не заставляет всё лицо обкалывать за один сеанс. Всегда с косметологом можно обсудить все эти тонкости.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: