Гость
Статьи
Не люблю себя?

Не люблю себя?

Вот из всех щелей это :" Женщина обязана себя любить и поэтому за собой ухаживать : маски , крема , масла и т.д."
Какая -то странная логика выходит - я ненавижу некоторые виды ухода за собой, максимум , что я делаю это банальная гигиена ,крем для лица , маски для волос и иногда маски для лица. Все. Я пробовала многое и мне не нравится. Все тащатся от скрабов и обертований , по моему это самое ужасное , что могли придумать бабы , я заменила скраб мочалкой, масла и крема для тела мне не нравятся - они все липкие , крем для рук даже не использую чаще , чем надо потому что он или липкий так что потом ни за что браться руками нельзя , или пахнет слишком сильно. Не понимаю как можно спать с маслом на волосах , наносить что-то на ночь жирное - я пробовала, в итоге спала очень плохо - это все мешается ужасно, а если начнет стекать...бррр. Короче, причин много, многие виды ухода я считаю издевательством , а не любовью к себе. Так выходит , что если я буду ими заниматься, то это будет не любовь к себе ? Тогда почему такая логика странная ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Любить себя- это не знаячит обмазываться какой-то косметикой с утра до ночи. Большинство как раз обмазываются именно потому, что не любят себя.

Автор
#2
ФИО

Любить себя- это не знаячит обмазываться какой-то косметикой с утра до ночи. Большинство как раз обмазываются именно потому, что не любят себя.

Ну вот и мне так кажется , как можно терпеть жуткие массажи , где все до синяков отбивают , например, если можно просто банально заниматься активными видами отдыха и не есть всякую гадость ?

Автор
#3

А если и этотне помогает - просто забить. В конце концов целлюлит - это естественная штука .

Гость
#4

Вы, Автор, как раз себя любите )) Вы не делает того, что не считаете нужным, не бежите за уходом под одну гребенку. Все у Вас в порядке с любовью

Лена
#5

а я себя люблю)

#6

Хм, согласна. Я тоже не люблю себя, получается.
Наряжаться люблю, баловать себя свеженьким обучение люблю, потому что люблю))) Шопиться люблю.

Крем на руках - брррррр. Хотя мажу, потому что так принято. Но тоже забываю делать это часто)))
Крем для ног - это вообще жесть! Только намазал, так тюбик же поставить надо. Вот и топаешь намазанными стопами до полки. Потом вернёшься, ляжешь и думаешь: "А крем на ногах-то остался, али опять топать заново?"

Маски для волос - это вообще отдельная история. Намажешься и час тока на часы и смотришь, когда это мучение можно будет смыть)))

Так, что согласна с автором на 100%)

Возможно, это не связано с любовью к себе, а с увлечениями и хобби. Кто-то любит вот это ВОТ всё. А я, как и вы -НЕЕЕЕТ!

Но вот одежку себе покупать) Да, что-нибудь эдакое -дааа)))

Автор
#7
Гость

Вы, Автор, как раз себя любите )) Вы не делает того, что не считаете нужным, не бежите за уходом под одну гребенку. Все у Вас в порядке с любовью

Ну кто знает))

Альбина
#8

Это у вас логика странная. Кому-то чтобы круто выглядеть достаточно голову помыть, а кому-то нужны все эти баночки-мисочки-колбочки-массажики-скляночки чтобы себя успокоить, больше на психологическом уровне. Все эти процедуры и средства красоты - это маркетинг, каждый сам выбирает пользоваться этим или нет. Еще не придумали маски и кремы от которых в 60 будешь выглядеть на 30... от природы не убежишь, к сожалению.

Автор
#9
DariBend

Хм, согласна. Я тоже не люблю себя, получается.
Наряжаться люблю, баловать себя свеженьким обучение люблю, потому что люблю))) Шопиться люблю.

Крем на руках - брррррр. Хотя мажу, потому что так принято. Но тоже забываю делать это часто)))
Крем для ног - это вообще жесть! Только намазал, так тюбик же поставить надо. Вот и топаешь намазанными стопами до полки. Потом вернёшься, ляжешь и думаешь: "А крем на ногах-то остался, али опять топать заново?"

Маски для волос - это вообще отдельная история. Намажешься и час тока на часы и смотришь, когда это мучение можно будет смыть)))

Так, что согласна с автором на 100%)

Возможно, это не связано с любовью к себе, а с увлечениями и хобби. Кто-то любит вот это ВОТ всё. А я, как и вы -НЕЕЕЕТ!

Но вот одежку себе покупать) Да, что-нибудь эдакое -дааа)))

Ой , наряжаться и я люблю , а шопинг обожаю))
Вы прям описали все как я чувствую))
Если хлопковые носки на ноги надевать, то непонятно нахрена мазала вот все вот это...получается кремовый носок))
А я как -то обертование попробовала из глины ... реально нету хуже пытки , а девушки как то еще умудряются с этим фитнесом заниматься! Да я этой фигней намазалась , обернулась пленкой , лежу и думаю :" убил бы кто..." потому что е мое , все чешется , оно все потеет , пленка сприпит... а потом это все отдирать с себя , пленка эта гразная , в ванной холодно, глина это и все в ней... какое тут расслабление, когда думаешь как это потом убирать. А , хуже только мед - эта дрянь потом по всему дому !!!

Автор
#10
Альбина

Это у вас логика странная. Кому-то чтобы круто выглядеть достаточно голову помыть, а кому-то нужны все эти баночки-мисочки-колбочки-массажики-скляночки чтобы себя успокоить, больше на психологическом уровне. Все эти процедуры и средства красоты - это маркетинг, каждый сам выбирает пользоваться этим или нет. Еще не придумали маски и кремы от которых в 60 будешь выглядеть на 30... от природы не убежишь, к сожалению.

А при чем тут моя логика? Вы про что ?
Я не говорю, что выгляжу круто, удовлетворительно. Но я не готова ради какой то мнимой крутости выковыривать кофейный скраб из междубулочья.

Альбина
#11
Автор

А при чем тут моя логика? Вы про что ?
Я не говорю, что выгляжу круто, удовлетворительно. Но я не готова ради какой то мнимой крутости выковыривать кофейный скраб из междубулочья.

Понятно, лечись.

Автор
#12
Альбина

Понятно, лечись.

Зашибись. Лишь бы обкакать.

Гость
#13

Я все делала, все помогало, особенно обертывания жгучие, но как поешь все возвращается..

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем
Следующая тема