Гость
Статьи
Баночный вакуумный …

Баночный вакуумный массаж 2 раза в день?

Девченки, кто-нибудь делал баночный массаж 2 раза в день, утром и вечером? Я ужасная корова, сейчас в процессе похудения, не ем после 6 и днем только вареное/запеченое + овощи. Уже месяц как на диете и, 3 дня назад подключила расстирания сухой щеткой, обертывания и баночный массаж. Но так как я в самоизоляции, то времени все равно вагон и маленькая тележка, и время я трачу на интернет, то хочу лучше делать массаж банками 2 раза в день, вместо одного. Как думаете, можно? Не навредит? Целлюлит ярко выражен, виден без всяких надавливаний. Т.е. я сама ходячий кусок целлюлита, по-этому и думаю, что 1 раза в день, мне явно мало. Поделитесь своими отзывами, кто уже делал. Я лет 5 назад делала каждый день в течении месяца, целлюлит пропал полностью, но я тогда не была такой жирной. Потом на нервной почве вдарилась в двухлетний запой и под винцо, пивасик и коктейли отожралась до безумных размеров. К алкоголю появилось отвращение, тошнит от одной мысли и запаха. Пить перестала, но теперь надо срочно сгонять жир и тзбавляться от целлюлита. Вообщем, поделитесь своими рецептами похудения и избавления от апельсиновой корки.

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет смысла то два раза в день, лучше банку побольше купите, и ванны скипидарные принимайте, тоже помогут похудеть

#2

Молодец, ещё обёртывание помогает хорошо, я тоже сейчас в пути.

Гость
#3

Два раза в день нельзя. Сосуды можно повредить, лимфоузлы. Хотя бы через день. И то надо точно знать, где можно это делать на теле, а где нет.

Гость
#4

нет, лучше не чаще 1 раза в день. Должен запускаться механизм восстановления и самоочищения в организме, лимфоток опять же. Вообще в идеале через день делают. Для усиления эффекта лучше возьмите в инет магазине horse force комплекс Body Sculpt, результат гарантирован при любом целлюлите

Ирина
#5
Гость

нет, лучше не чаще 1 раза в день. Должен запускаться механизм восстановления и самоочищения в организме, лимфоток опять же. Вообще в идеале через день делают. Для усиления эффекта лучше возьмите в инет магазине horse force комплекс Body Sculpt, результат гарантирован при любом целлюлите

видела рекламу по муз.тв этого комплекса,вот заказала даже с 10% скидкой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: