Гость
Статьи
От баночного массажа и …

От баночного массажа и обертований еще сильней покрылась целлюлитом

Ппц, девчата. Решила объявить войну целлюлиту и начать с ним бороться. Для начала перестала есть после 6 вечера. Исключила мучное, чипсы, лимонад и прочие вредности. Каждый день делаю растирание щеткой (сухой массаж) и обертывания. Через день делаю баночный массаж. В таком режиме 2 недели. И вот сегодня, увидев себя в зеркало, я просто обомлела! Все ноги, задница, живот и бока - сплошной целлюлит!!! До начала пп, массажа растирания щеткой и обертований он тоже был заметен, но не так!!! Даже еще три дня назад такой ужасной картины не было!!! Сейчас же я им покрылась от талии и до икр!!! Что теперь делать??? Массаж делала правильно все по инструкциям, с низу вверх. По часовой стрелке делала только задницу и живот. Короче, теперь сижу, чуть не плачу. Что теперь делать? Лучше бы оставила все как было, было в 100% раз лучше, а сейчас без слез не взглянешь. Вся в мелких буграх. Может таблетки какие есть? Почему так резко его прибавилось? Как теперь можно исправить это безобразие?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банка -это вакуум. Жир находится в условных сотах. Стенки сот расположенны под определенным углом и не позволяют жиру выпирать под кожу. У некоторых людей в результате генетической вариации или дегенерации стенок "сот" угол их меняется, и жир легче выходит под кожу, что и видно, как "бугры" или целлюлит. Когда вы худеете- количество жира уменьшается, и "целлюлит" так же уменьшается. Банками с вакуумом вы вытянули этот жир через соты наружу. Селали своего рода мини грыжи. Теперь ждите. Со временем он вернется на свое место. Но на будущее - избегайте этой идиотской процедуры. Ее рекомендуют люди, абсолютно не разбирающиеся в физиологии и анатомии проблемы.

Гость
#2
Гость

банка -это вакуум. Жир находится в условных сотах. Стенки сот расположенны под определенным углом и не позволяют жиру выпирать под кожу. У некоторых людей в результате генетической вариации или дегенерации стенок "сот" угол их меняется, и жир легче выходит под кожу, что и видно, как "бугры" или целлюлит. Когда вы худеете- количество жира уменьшается, и "целлюлит" так же уменьшается. Банками с вакуумом вы вытянули этот жир через соты наружу. Селали своего рода мини грыжи. Теперь ждите. Со временем он вернется на свое место. Но на будущее - избегайте этой идиотской процедуры. Ее рекомендуют люди, абсолютно не разбирающиеся в физиологии и анатомии проблемы.

А как-нибудь ускорить его возвращение на место можно?

Гость
#3

Попробуйте спорт, кардио. Можете посмотреть на теннисисток - целлюлита у них нет.

Гость
#4
Гость

А как-нибудь ускорить его возвращение на место можно?

не думаю. Вправится дней за 5-7. Не исключаю, что там есть и микротравмы, которые привели к отеку. Как отек спадет - так и профиль улучшится.

Гость
#5
Гость

Попробуйте спорт, кардио. Можете посмотреть на теннисисток - целлюлита у них нет.

потому что у них нет избыточного жира, который его и образует.

Гость
#6

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3852603/

Посмотрите тут ответы
Бывает таое, это отечность. От липолитиков тоже сначала отеки. пройдёт.

Гость
#7

Небеса обертованные...

Гость
#8

Автор, Вы неправильно питаетесь. Нужно исключить углеводы, оставить только быстрые углеводы овощи и фрукты, салат, зелень и нажимать на белковые продукты, творог, диетическое мясо, яичный белок, филе нежирной рыбы, вот тогда вы через 2-3 недели забудете о целлюлите:) и скинете лишние кг и жир. Удачи Вам!

Гость
#9

За две недели захотела из Бегемота в принцессу превратиться.Как в сказке.В месяц нельзя худеть больше чем на 3кг иначе кожа обвиснет и будешь как бабка старая.За 12 месяцев можно сбросить 36 кг без вреда здоровью и кожа почти не обвиснет.Потреблять 1450-1600 калл в день.А то за 2 недели захотела,загадай это желание падающей звезде. 😂

Гость
#10
Гость

За две недели захотела из Бегемота в принцессу превратиться.Как в сказке.В месяц нельзя худеть больше чем на 3кг иначе кожа обвиснет и будешь как бабка старая.За 12 месяцев можно сбросить 36 кг без вреда здоровью и кожа почти не обвиснет.Потреблять 1450-1600 калл в день.А то за 2 недели захотела,загадай это желание падающей звезде. 😂

Вы читать умеете?🤦 Я где-то написала, что хотела за 2 неделе похудеть или избавиться от целлюлита?

Гость
#11
Гость

Автор, Вы неправильно питаетесь. Нужно исключить углеводы, оставить только быстрые углеводы овощи и фрукты, салат, зелень и нажимать на белковые продукты, творог, диетическое мясо, яичный белок, филе нежирной рыбы, вот тогда вы через 2-3 недели забудете о целлюлите:) и скинете лишние кг и жир. Удачи Вам!

Я сейчас практически так и питаюсь: мясо, рыба, (вареное или запеченое) овощи, грибы. Из фруктов только цитрусовое в основном. 5,5кг уже ушло.

Гость
#12
Гость

Я сейчас практически так и питаюсь: мясо, рыба, (вареное или запеченое) овощи, грибы. Из фруктов только цитрусовое в основном. 5,5кг уже ушло.

Значит нужно еще урезать углеводы и больше белка.

Гость
#13
Гость

Значит нужно еще урезать углеводы и больше белка.

Чтобы целлюлиттпропал белка должно быть больше на 50% чем быстрых углей

Гость
#14

Автор, я тоже так попала с баночным массажем. Делала в салоне, терпела боль, ходила с синяками, а получила отрицательный результат.
Мне помогают только обвёртывание, йога и велосипед. Любой антицеллюлитный крем под пленку и на несколько часов. Это не курс, а постоянные процедуры несколько раз в неделю. Раньше покупала дорогие средства, потом попробовала дешевые из Меркадоны (супермаркет в Испании), тот же результат. Они все с холодным эффектом, поэтому приятного зимой мало.

Гость
#15

Худеть и спорт. Все остальное фигня - не работает. Ни от чего другого так не пропадет целлюлит, как от приседаний со штангой. :)

Гость
#16
Гость

Худеть и спорт. Все остальное фигня - не работает. Ни от чего другого так не пропадет целлюлит, как от приседаний со штангой. :)

А если коленки болят? И тяжести таскать категорически нельзя.

Гость
#17

Да вообще 3,14здец, я по незнанию держала на лице такие баночки пару минут - теперь хожу меченая. Всем буду говорить, что это румянец

Гость
#18

Нет, он у вас такой и был не выдумывайте. Просто вы увидели целлюлит во всей красе (видимо освещение роль сыграло).
У меня тоже так. Смотрю вроде ничего, а потом при другом освещении в этот же день посмотреть и можно упасть от рыхлости.

Гость
#19
Гость

А как-нибудь ускорить его возвращение на место можно?

По логике, теперь надо массаж делать на вдавливание целлюля назад))есть массажёры такие, попробуйте)

#20

С банками завязывайте, вам правильно сказали, что это бесполезная и даже травматичная процедура. Ну и на будущее вам. Чтобы вот так вчера не было а сегодня везде целлюлит в 100 раз хуже, чем было, не бывает. Жир так быстро не откладывается. Это либо травмы от банок, как вам уже сказали, либо отек. Пройдет само через несколько дней. Оставьте обертывания, щетку и спорт. Не есть после 6 - глупость несусветная. Главное количество калорий в сутки. Можете то же количество еды, что вы едите по такой системе, растянуть на весь день и ужинать, когда захотите, чтобы не голодать весь вечер. Только желудок угробите, если последний прием пищи в 6, а ложитесь вы в 22-24 часа. Ешьте за 2-3 часа до сна, это само оптимально, чтобы с набитым брюхом не засыпать.

Суходрищев
#21

А я помню ходил на массаж. Предложил поменяться с массажисткой местами. Начал с пяток, постепенно перешел к спине минуя задницу, потом к шее, потом вернулся к заднице, она вздрагивала, при каждом прикосновении к половым губам. Потом массажировал своим телом, потом членом и когда уже начались ахи вздохи, аккуратно засунул. А вы говорите банки, целлюлит.

Юная Леди
#22
Гость

Попробуйте спорт, кардио. Можете посмотреть на теннисисток - целлюлита у них нет.

Целлюлит есть даже у теннисисток.
На этом сайте была статья о Серене Уильямс (величайшей теннисистке), которая принимает своё тело с целлюлитом (он никак не мешает ей выигрывать турниры).
Автору, к сожалению, могу посоветовать лишь запастись терпением, научиться любить себя и правильно ухаживать за своим телом (спорт — лучший способ борьбы с недостатками). Необходимо успокоиться и более тщательно изучать процедуры, которые собираетесь попробовать. P.s. Уверена, со временем всё пройдёт.

Гость
#23
Гость

Вы читать умеете?🤦 Я где-то написала, что хотела за 2 неделе похудеть или избавиться от целлюлита?

Я в отличии от вас умею читать между строк и там ясно ,что вы хотели уже результата прямо сейчас,а в ответ жирок со складками и бугорками.

Мурка
#24
Суходрищев

А я помню ходил на массаж. Предложил поменяться с массажисткой местами. Начал с пяток, постепенно перешел к спине минуя задницу, потом к шее, потом вернулся к заднице, она вздрагивала, при каждом прикосновении к половым губам. Потом массажировал своим телом, потом членом и когда уже начались ахи вздохи, аккуратно засунул. А вы говорите банки, целлюлит.

Чё то возбудилась...

#25

Автор мне 51 год, имею лишиц вес, но практически не имею целлюлита. Задумалась почему так. Наверное все таки вопрос в питании. Я вообще не пью газированные напитки, я ем очень много зелени. За день могу съесть пучок укропа или петрушки. Я не ем мучное вообще никогда , даже пиццу раза два в год. Правда ем хлеб, но только чёрный Бородинский или зерновой не больше двух кусочков в день. Я практически не ем каши. Если только в виде плова. Мой гарнир это овощи. И я не ем сладкого, очень мало, одна конфета в день, а то и ни одной . И примерно 50% моей еды это белок.
И еще я хожу в спортзал. У меня болят колени, но я делаю такие упражнения на ноги, где колени не задействованы.
Перестраивайте питание и все у вас, будет хорошо.

Гость
#26
Асти

Автор мне 51 год, имею лишиц вес, но практически не имею целлюлита. Задумалась почему так. Наверное все таки вопрос в питании. Я вообще не пью газированные напитки, я ем очень много зелени. За день могу съесть пучок укропа или петрушки. Я не ем мучное вообще никогда , даже пиццу раза два в год. Правда ем хлеб, но только чёрный Бородинский или зерновой не больше двух кусочков в день. Я практически не ем каши. Если только в виде плова. Мой гарнир это овощи. И я не ем сладкого, очень мало, одна конфета в день, а то и ни одной . И примерно 50% моей еды это белок.
И еще я хожу в спортзал. У меня болят колени, но я делаю такие упражнения на ноги, где колени не задействованы.
Перестраивайте питание и все у вас, будет хорошо.

Ну так сейчас кризис в России вот и питание у вас соответствующее.Я ем и сладкое и газировку пью и худею при этом.Дело все в количестве потребления в день Калориях,а не в том что вы скушали,торт или Укроп с петрушкой..

#27
Гость

Ну так сейчас кризис в России вот и питание у вас соответствующее.Я ем и сладкое и газировку пью и худею при этом.Дело все в количестве потребления в день Калориях,а не в том что вы скушали,торт или Укроп с петрушкой..

В смысле сейчас кризис? Кризис у нас с 1991 года , а питаюсь так потому что люблю овощи и мясо, и не люблю сладкое и мучное

#28
Гость

Ну так сейчас кризис в России вот и питание у вас соответствующее.Я ем и сладкое и газировку пью и худею при этом.Дело все в количестве потребления в день Калориях,а не в том что вы скушали,торт или Укроп с петрушкой..

А! Вы про похудение? Лишний вес да, потому что режима нет и бывает на ночь наедаюсь , да ещё алкоголь по выходным
Но я про целлюлит У меня его практически нет, чуть чуть на попе

Гость
#29
Гость

Нет, он у вас такой и был не выдумывайте. Просто вы увидели целлюлит во всей красе (видимо освещение роль сыграло).
У меня тоже так. Смотрю вроде ничего, а потом при другом освещении в этот же день посмотреть и можно упасть от рыхлости.

Большое зеркало в ванной висит на стене в одном месте и освещение как и всегда. Что было и что стало сейчас - абсолютно разное! Да он у меня был, но как бы это сказать... Большими кусками,что ли,😁 от этого и менее заметен был. Сейчас все большие, превратились в 10 маленьких и зрелещи стало еще отвратительней.

Гость
#30
Гость

Я в отличии от вас умею читать между строк и там ясно ,что вы хотели уже результата прямо сейчас,а в ответ жирок со складками и бугорками.

Отнюдь. Я планировала хоть какой-то положительный результат к июню-июлю, и отсутствие быстрого результата меня не расстроило бы. Я только не ожидала того, что будет становиться еще хуже. Ведь я все таки стараюсь, а оно вон как, только хуже делается.😣

гендерное преступление🍎
#31
Мурка

Чё то возбудилась...

На то и рассчитано...

Гость
#32
Гость

Отнюдь. Я планировала хоть какой-то положительный результат к июню-июлю, и отсутствие быстрого результата меня не расстроило бы. Я только не ожидала того, что будет становиться еще хуже. Ведь я все таки стараюсь, а оно вон как, только хуже делается.😣

Худеть надо было начинать осенью.Сейчас бы уже 18 кг сбросили и были бы другим человеком.Короче вините только себя.

Гость
#33

Спорт, правильное питание (лучше 1 раз проконсультироваться с диетологом), грамотный водный баланс, горячие и холодные обертывания. А со щеткой лучше быть аккуратнее, она не всем идет на пользу. Если есть фин средства, добавляйте аппаратные процедуры. Я делала все по такой схеме + Vip Line лимфодренаж (в селин у Егоровой делала). За полгода результат просто бомба. И не расстраивайтесь зря, все у вас пройдет.

Гость
#34

Вполне возможно, что это временно, главное не забрасывать. А обертывание какое делаете? У меня от масс-маркета вообще не было никакого эффекта, перешла на проф обертывание и целлюлит начал уходить.

Гость
#35
Гость

Вполне возможно, что это временно, главное не забрасывать. А обертывание какое делаете? У меня от масс-маркета вообще не было никакого эффекта, перешла на проф обертывание и целлюлит начал уходить.

А какое покупаете проф? А то марок столько, что глаза на разбегаются )

Людмила
#36

очень странная реакция, может обратитесь к проф массажисту тогда, я дома делаю обертывания, из кремов мне нравится крем-гель корректор фигуры хорсфорс, хорошо подтягивает и разглаживает кожу, уменьшает проявление целлюлита.

Гость
#37
Гость

А какое покупаете проф? А то марок столько, что глаза на разбегаются )

Я у марки Аравия беру обертывание, очень нравится эффект.

Гость
#38

Возможно недостаточно белка в рационе. Это скорее всего временно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: